Барселона разбита в Париже со счетом 0:4

15 Февраля 2017 0

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ разгромил «Барселону» со счетом 4:0. Сенсационную победу парижанам принесли два гола аргентинца Анхеля Ди Марии, а также мячи Юлиана Дракслера и Эдинсона Кавани.

Знаменитая «Барса» с супертрио Месси — Неймар — Суарес в атаке оказалась бессильна перед натиском парижской команды, забившей по два мяча в каждом из таймов. Теперь перед каталонцами стоит почти неразрешимая задача: победить дома с таким же счетом, чтобы надеяться на выход в четвертьфинал.

В другом матче этой стадии Лиги чемпионов португальская «Бенфика» благодаря голу Константиноса Митроглу победила «Боруссию» (Дортмунд).