«Барселона» снова крупно проиграла первый матч в Лиге чемпионов

11 Апреля 2017 0

На фото Пауло Дибала

Каталонская «Барселона» уступила в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов туринскому «Ювентусу» со счетом 0:3. Как известно, в предыдущей стадии каталонцы проиграли первый матч ПСЖ 0:4, но сумели сенсационно спастись дома, победив со счетом 6:2. Теперь «Барсе» снова надо совершать подвиг дома.

«Ювентус» повел уже на 7-й минуте, гол забил аргентинский нападающий Пауло Дибала. Он же удвоил счет на 22-й минуте, а после перерыва защитник Джорджо Кьеллини довел счет до неприличного для «Барселоны» — 0:3.

Супертрио «Барселоны» Месси — Неймар — Суарес так и не смогло ответить голами. Теперь на «Ноу Камп» каталонцам нужно не пропускать и забивать минимум трижды, чтобы сыграть дополнительное время.

Напомним, второй четвертьфинал был перенесен из-за взрыва автобуса «Боруссии».