Бавария забила 5 голов Арсеналу, Реал победил Наполи

16 Февраля 2017 0

Арьен Роббен празднует гол

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» разгромила дома лондонский «Арсенал» — 5:1. В другой встрече мадридский «Реал» справился с «Наполи» — 3:1.

Баварцы традиционно не оставили шансов «канонирам». Счет открыл фирменным ударом в девятку левой Арьен Роббен. Санчес вскоре сравнял счет, но после перерыва в ворота англичан влетело еще 4 мяча — два от Тиагу Алькантары, остальные от Левандовского и Мюллера. При этом мюнхенцы могли забить и больше.

«Наполи» открыл счет на «Сантьягу Бернабер» усилиями Инсинье, но мадридцы сравняли счет после удара Бензема, а затем после перерыва Кроос и Каземиро установили окончательный счет.

Как сообщалось, накануне в первых матчах стадии ПСЖ сенсационно выиграл 4:0 у «Барселоны».