Матч Шахтер – Мариуполь окончился со счетом 3:1

06 Августа 2017 0

Фонсека: Я был приятно удивлен «Мариуполем».

Вчера, в субботу 5 августа, в рамках 4-го тура Премьер-лиги донецкий «Шахтер» принимал «Мариуполь» на харьковском стадионе «Металлист».  Матч окончился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, сообщает официальный сайт ФК «Шахтер».

Донецкая команда доминировала с самого начала поединка и уже к концу первого тайма вела в счете 2:0. Очки победителям принесли Бернард на 7-й минуте, Марлос на 42-й и Кривцов – на 67-й минуте во второй половине матча. Мариупольский клуб сумел отличиться голом престижа, который забил Тищенко, лишь за 20 минут до финального свистка.

Главный тренер «горняков» Паулу Фонсека, комментируя поединок с «Мариуполем», назвал победу своей команды заслуженной, отметив также достойную игру соперника.

«Я был приятно удивлен «Мариуполем». Команда, которая старается играть, организованно выходить в атаку. Это не та команда, которая всегда обороняется. Присутствует креативность у «Мариуполя», я всегда это ценю», — сказал Фонсека на брифинге после матча.

Как сообщают «2000», вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко потребовал исполнять гимн Украины перед каждым матчем Премьер-лиги.

Загрузка...
Загрузка...

Ломаченко защитил титул чемпиона WBO

Для меня неважно, с кем боксировать, — я хочу боксировать и объединить пояса

Допинг: украинки отстранены от ЧМ

Спортсменки исключены из национальной сборной и Федерации легкой атлетики Украины

Пелкас: «Sorry, I wanna pi pi»

Украинские журналисты стали свидетелями недостойного поведения хавбека греческого...

«Черноморец» сыграет с киевским «Динамо» без...

Матчем «за закрытыми дверьми» «Динамо» наказан за неадекватное поведение...

Донецкий «Шахтер» снова завоевал Суперкубок Украины

Главный тренер считает победу своей команды заслуженной

Российский боксер Ковалев заявил, что проиграл Уорду...

Российский боксер заявил, что его соперник несколько раз нанес ему удар ниже пояса