Назначения и награждения

№1–2(729) 3 — 9 июля 2015 г. 01 Июля 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Максим Проценко — председателем Ореховской РГА (Запорожская обл.).

Артур Крупский — председателем Пологовской РГА (Запорожская обл.).

Владимир Николаев — председатель Середино-Будской РГА (Сумская обл.).

Юрий Ветров — председатель Пологовской РГА (Запорожская обл.).

Силовые структуры

Виталий Маликов — руководителем Антитеррористического центра при СБУ.

Константин Бандура — прокурором Николаева.

Михаил Захаров — прокурором Днепродзержинска (Днепропетровская обл.)

Награждения

За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-просветительное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм награждены:

Василий Таций — президент Национальной академии правовых наук Украины.

Юрий Бобало — ректор Национального университета «Львовская политехника».

Михаил Охендовский — председатель Центральной избирательной комиссии;

Николай Рушковский — артист Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки.

Михаил Загирняк — ректор Кременчугского национального университета им. Михаила Остроградского (Полтавская обл.;

Вадим Крищенко — профессор кафедры Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.

Владимир Малюта — врач футбольного клуба «Динамо» Киев»;

Михаил Якир — учитель Киево-Печерского лицея №171 «Лидер».

Андрей Андриишин — многократный призер XVIII зимних Дефлимпийских игр по лыжным гонкам;

Юрий Караченцев — директор Института проблем эндокринной патологии им. В. Данилевского НАМНУ (Харьков);

Владимир Кухарчук — председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива «Авангард» (Николаевская обл.).

Роман Братковский — директор Ивано-Франковского академического областного театра кукол им. Марийки Подгорянки;

Валерий Войченко — начальник Днепропетровского областного бюро судебно-медицинской экспертизы;

Владимир Гнилицкий — заместитель председателя Харьковского областного союза семей погибших (умерших) и ветеранов, инвалидов, участников боевых действий в Афганистане и в других локальных конфликтах;

Петр Гундер — директор Ивано-Франковского музыкального училища им. Дениса Сичинского;

Ярослав Дрозд — генеральный консул Республики Польша во Львове;

Рудольф Ким — председатель Ивано-Франковской областной Ассоциации участников боевых действий (воинов-интернационалистов);

Николай Клименко — директор Учебно-научного института агроэкологии и землеустройства, заведующий кафедрой Национального университета водного хозяйства и природопользования (Ровно);

Виктор Коваленко — директор департамента Харьковской ОГА;

Сергей Криворотченко — первый заместитель генерального директора ООО «Международный аэропорт «Днепропетровск»;

Валерий Курстак — волонтер, частный предприниматель (Волынская обл.);

Казимир Левкивский — начальник отделения Института инновационных технологий и содержания образования Министерства образования и науки;

Анатолий Луняченко — судья Апелляционного суда Одесской обл. в отставке;

Павел Мандзюк — многократный призер XVIII зимних Дефлимпийских игр по лыжным гонкам;

Виктор Москаленко — заместитель председателя Высшего хозяйственного суда в отставке

Алиса Пышняк — призер XVIII зимних Дефлимпийских игр по лыжным гонкам;

Владимир Пышняк — многократный призер XVIII зимних Дефлимпийских игр по лыжным гонкам;

Василий Федоришин — начальник управления совместной коммунальной собственности территориальных общин Винницкой обл.

Иван Шкварницкий — бетонщик ПАО «Холдинговая компания «Киевгорстрой»

Виктория Кононова — волонтер (Луганская обл.);

Александр Мамалуй — участник АТО (Харьков);

Николай Непомьящий — волонтер, член общественной организации «Всеукраинская гвардия революции» (Киев);

Степан Стецюк — председатель Кременецкой районной организации Украинского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) (Тернопольская обл.);

Александр Черников (посмертно) — журналист телевизионной компании «Приват ТВ Днепр» (Днепропетровск);

Жанна Докторова — руководитель главного управления Администрации Президента Украины.

Нина Зубок — председатель Черниговского областного отделения Украинского союза узников—жертв нацизма.

Татьяна Бондаренко — поселковый голова Золочева (Харьковская обл.);

Галина Глазко — старший тренер штатной сборной команды Украины среди спортсменов-инвалидов;

Инна Гребенюк — председатель совета Бобринецкой районной организации ветеранов Украины (Кировоградская обл.);

Галина Зубкова — заведующая лабораторией Института эндокринологии и обмена веществ им. В. Комиссаренко НАМНУ

Елена Евстигнеева — волонтер, член общественной организации «Всеукраинская гвардия революции» (Киев);

Евгения Кравченко — старший прокурор отдела управления Генеральной прокуратуры;

Зоя Леховицер — начальник технологического бюро ПАО «Мотор Сич» (Запорожье);

Светлана Линник — председатель исполкома Киевской областной организации Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины»;

Татьяна Макарова — руководитель сектора общественной организации «Рабочий конгресс гражданского общества» (Одесса);

Наталия Попова — волонтер общественной организации «Волонтерская сотня Доброволя» (Киев);

Анна Снитко — учительница Украинского гуманитарного лицея Киевского национального университета им. Тараса Шевченко

Ирина Солошенко — волонтер общественной организации «Волонтерская сотня Доброволя» (Киев);

Виктория Ткачук — константиновский межрайонный прокурор (Донецкая обл.);

Мирослава Федорцив — участница национально-освободительного движения (Тернопольская обл.);

Анна Ходак — мать троих детей (Полтавская обл.).

Александр Полищук — руководитель службы аппарата СНБО.

Игорь Сандул — начальник отдела Главной военной прокуратуры.

Петр Левицкий — волонтер, член общественной организации «Всеукраинская гвардия революции» (Тернопольская обл.);

Клавдий Пукавский — волонтер, член общественной организации «Всеукраинская гвардия революции» (Львовская обл.);

Николай Сивак — волонтер, член общественной организации «Всеукраинская гвардия революции» (Киев);

Елена Фомина — волонтер, член общественной организации «Всеукраинская гвардия революции» (Киев).

Олег Галан — слесарь-электрик КП «Краматорское трамвайно-троллейбусное управление» (Донецкая обл.);

Анатолий Гребинка — машинист автогрейдера ДП «Сумской облавтодор» ГАК «Автомобильные дороги Украины»;

Николай Корнелюк — старший следователь отдела Главного управления Генеральной прокуратуры;

Надежда Кулакова — ведущий тренер штатной сборной команды Украины среди спортсменов-инвалидов;

Олег Лаврик — старший тренер штатной сборной команды Украины среди спортсменов-инвалидов;

Александр Марчак — председатель Дунаевецкого районного общества родителей, опекунов детей-инвалидов и инвалидов детства «Надежда» (Хмельницкая обл.);

Василий Пономаренко — фрезеровщик ПАО «Черниговский завод радиоприборов»;

Валентина Романова — формовщик ПАО «Запорожский абразивный комбинат»;

Андрей Саляк —- следователь отдела прокуратуры Днепропетровской обл.

Иван Самсонюк — прокурор Стаханова (Луганская обл.);

Юрий Свояков — старший прокурор отдела прокуратуры Сумской обл.

За значительный личный вклад в развитие отечественной системы здравоохранения, оказание квалифицированной медицинской помощи и высокое профессиональное мастерство награждены:

Александр Галаченко — главный врач клинического санатория «Хмельник» (Винницкая обл.);

Николай Тронько — директор Института эндокринологии и обмена веществ им. В. Комиссаренко НАМНУ

Иван Жердев — заведующий отделением Днепропетровской областной клинической больницы им. И. Мечникова;

Сергей Косульников — заведующий отделением Днепропетровской областной клинической больницы им. И. Мечникова.

Степан Андрийцив — доцент кафедры Ивано-Франковского национального медицинского университета, волонтер «революции достоинства»;

Ахмад Атакулиев — врач-хирург, волонтер «революции достоинства» (Киев);

Александр Мельник — врач выездной бригады скорой медицинской помощи Дзержинска (Донецкая обл.);

Владимир Севастьянов — врач-анестезиолог, волонтер «революции достоинства» (Тернопольская обл.);

Тимофей Ткаченко — врач-травматолог, волонтер «революции достоинства» (Киев);

Владислав Химинец — фельдшер, волонтер «революции достоинства» (Киев).

Мирослава Дрогомирецкая — заведующая кафедрой Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Шупика.

Лариса Андрусенко — медицинская сестра, волонтер «революции достоинства» (Киев);

Евгения Мирошниченко — главная медицинская сестра Киевской городской клинической больницы №12.

Тарас Багрий — фельдшер, волонтер «революции достоинства» (Львовская обл.);

Тарас Василик — фельдшер, волонтер «революции достоинства» (Львовская обл.);

Юрий Гром — врач, волонтер «революции достоинства» (Львов);

Елена Золотова — провизор, волонтер «революции достоинства» (Киев);

Юрий Ковальчук — врач-хирург, волонтер «революции достоинства» (Тернопольская обл.);

Сергей Попивненко — заведующий отделением Димитровской центральной городской больницы (Донецкая обл.).

 

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка