Назначения и награждения

№15-16(736) 21—27 августа 2015 г. 20 Августа 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Сергей Курыкин — врио министра экологии и природных ресурсов.

Анатолий Синишин — председателем Ужгородской РГА (Закарпатская обл.).

Иштван Петрушка — председателем Береговской РГА (Закарпатская обл.).

Василий Симочко — председателем Великоберезнянской РГА (Закарпатская обл.).

Михаил Русанюк — председателем Виноградовской РГА (Закарпатская обл.).

Валентина Роговая — председателем Воловецкой РГА (Закарпатская обл.).

Александр Горин — председателем Иршавской РГА (Закарпатская обл.).

Виктор Олефир — председателем Перечинской РГА (Закарпатская обл.).

Павел Басараба — председателем Раховской РГА (Закарпатская обл.).

Александр Дидович — председателем Свалявской РГА (Закарпатская обл.).

Василий Демьянчук — председателем Тячевской РГА (Закарпатская обл.).

Анатолий Шишковский — председателем Брусиловской РГА (Житомирская обл.).

Владимир Куницын — председателем Коропской РГА (Черниговская обл.).

Елена Мовчан — председателем Новгород-Северской РГА (Черниговская обл.).

Нина Бондаренко — председателем Сребнянской РГА (Черниговская обл.).

Отстранены от занимаемой должности:

Николай Супрун — председатель Бобровицкой РГА (Черниговская обл.).

Александр Богуненко — председатель Голопристанской РГА (Херсонская обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Александр Петик — председатель Сватовской РГА (Луганская обл.).

Виктор Сирота — председатель Первомайской РГА (Николаевская обл.).

Олег Николайчук — председатель Брусиловской РГА (Житомирская обл.).

Юрий Бобылев — председатель Скадовской РГА (Херсонская обл.).

Сергей Лепский — председатель Чаплинской РГА (Херсонская обл.).

Николай Близнюк — председатель Сребнянской РГА (Черниговская обл.).

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

В ВСУ

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Богдан Бобейко — капитан;

Василий Божко — лейтенант;

Александр Бондаренко — майор;

Евгений Бондарь — подполковник;

Сергей Власов — подполковник;

Виктор Волосян — майор;

Константин Вьюгин — старший лейтенант;

Андрей Гавриляк — подполковник;

Владимир Гордийчук — полковник;

Денис Губанов — капитан;

Виталий Гурский — майор;

Дмитрий Демчик — лейтенант;

Юрий Дмуховский — майор;

Виктор Добрянский — подполковник;

Вадим Дорофеенко — подполковник;

Дмитрий Заворотнюк — подполковник;

Андрей Захаров — подполковник;

Владимир Иванов — полковник;

Юрий Ильченко — майор;

Алексей Капля — подполковник;

Николай Кардаш — капитан медицинской службы;

Виктор Кареник — младший сержант;

Тарас Карпа — капитан;

Валерий Карпунин — капитан;

Андрей Климин — подполковник;

Игорь Ключников — подполковник;

Николай Кобылинский — старший лейтенант медицинской службы;

Юрий Коваленко — подполковник;

Евгений Коростелев — полковник;

Владимир Кошман — сержант;

Игорь Кравченко — старший лейтенант;

Михаил Красотин — подполковник;

Сергей Кротов — подполковник;

Сергей Кужелюк — капитан;

Евгений Кузьмин — младший лейтенант;

Дмитрий Лабуткин (посмертно) — капитан-лейтенант;

Юрий Литковец — капитан III ранга;

Владимир Мартынов — младший лейтенант;

Сергей Модлинский — полковник;

Николай Молоток — старший лейтенант;

Сергей Мордвинов — подполковник;

Василий Мулик — майор;

Вадим Мухин — майор;

Олег Назаратий — капитан;

Юрий Ниженский — майор;

Вадим Полищук — старший лейтенант;

Александр Продайвода — капитан;

Сергей Ревнивцев — майор;

Мирослав Рожка — майор;

Игорь Соболенко — подполковник;

Руслан Соколовский — капитан медицинской службы;

Дмитрий Староверов — полковник;

Дилявер Тейфуков — старший лейтенант;

Андрей Тимченко — полковник;

Александр Турчак — младший сержант;

Руслан Тысячный — младший лейтенант медицинской службы;

Валентин Федичев — полковник;

Анатолий Хамула — полковник;

Виталий Хоптий — подполковник;

Виталий Цапко — полковник;

Сергей Яковенко — подполковник;

Александр Ярынич — старший лейтенант.

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Игорь Гапон — младший сержант;

Александр Голынский — старший сержант;

Вадим Кулик — полковник;

Виктор Миленький — солдат;

Роман Онисик — старший сержант;

Дмитрий Родионов — старший солдат;

Игорь Слободянюк — старший сержант.

Медалью «За военную службу Украине»

Дмитрий Жариков — младший сержант;

Демьян Проценко — майор;

Александр Смилык — капитан.

За гражданское мужество, весомый личный вклад в развитие волонтерского движения, укрепление обороноспособности и безопасности Украинского государства награжден

Орденом «За заслуги» ІІІ степени

Сергей Хлебосолов — волонтер.

 

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка