Назначения и награждения

№20v(748) 29 мая — 4 июня 2015 г. 29 Мая 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Олег Павлюк — первым заместителем председателя Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности.

Виктор Черевко — врио председателя Государственной экологической инспекции.

Александр Харченко — председателем Апостоловской РГА (Днепропетровская обл.).

Сергей Нагайченко — председателем Криворожской РГА (Днепропетровская обл.).

Виктор Гребцов — председателем Межевской РГА (Днепропетровская обл.).

Святослав Максимчук — председателем Павлоградской РГА (Днепропетровская обл.).

Александр Шабанов — председателем Синельниковской РГА (Днепропетровская обл.).

Петр Швец — председателем Солонянской РГА (Днепропетровская обл.).

Александр Правосуд — председателем Акимовской РГА (Запорожская обл.).

Владислав Садовничий — председателем Васильевской РГА (Запорожская обл.).

Анатолий Клешня — председателем Гуляйпольской РГА (Запорожская обл.).

Виктор Щербина — председателем Запорожской РГА (Запорожская обл.).

Юрий Полянский — председателем Розовской РГА (Запорожская обл.).

Александр Горин — председателем Кременской РГА (Луганская обл.).

Виктор Федоренко — председателем Семеновской РГА (Полтавская обл.).

Людмила Юзькив — председателем Борщевской РГА (Тернопольская обл.).

Виталий Фреяк — председателем Бучачской РГА (Тернопольская обл.).

Виталий Батиг — председателем Гусятинской РГА (Тернопольская обл.).

Мария Павлик — председателем Монастирисской РГА (Тернопольская обл.).

Борис Онищук — председателем Подволочисской РГА (Тернопольская обл.).

Алла Колодницкая — председателем Подгаецкой РГА (Тернопольская обл.).

Юрий Ништа — председателем Теребовлянской РГА (Тернопольская обл.).

Александр Похилый — председателем Тернопольской РГА (Тернопольская обл.).

Михаил Сташкив — председателем Чортковской РГА (Тернопольская обл.).

Игорь Гурин — председателем Золочевской РГА (Харьковская обл.).

Максим Приходько — председателем Бериславской РГА (Херсонская обл.).

Николай Райтаровский — председателем Цюрупинской РГА (Херсонская обл.).

Алла Кузьменко — председателем Белогорской РГА (Хмельницкая обл.).

Юрий Маевский — председателем Теофипольской РГА (Хмельницкая обл.).

Виктор Король — советником Президента Украины (вне штата, по согласию).

Отстранен 

Василий Синегуб — первый заместитель председателя Государственной экологической инспекции.

Освобождены

Артем Янчук — первый заместитель председателя Государственной регистрационной службы.

Сергей Семеренко — председатель Запорожской РГА (Запорожская обл.).

Игорь Аниловский — председатель Гусятинской РГА (Тернопольская обл.).

Руслан Белошицкий — председатель Подволочисской РГА (Тернопольская обл.).

Награждения

За личное мужество 

Орденом «За мужество» 

В ВСУ

Роман Абрамов (посмертно) — солдат;

Сергей Александренко (посмертно) — старший солдат;

Максим Андрейченко (посмертно) — солдат;

Михаил Балюк (посмертно) — солдат;

Сергей Баран (посмертно) — младший сержант;

Александр Батенко (посмертно) — солдат;

Валентин Батюк (посмертно) — солдат;

Сергей Безгубченко (посмертно) — солдат;

Олег Быков (посмертно) — солдат;

Руслан Бобуров (посмертно) — солдат;

Валентин Бойко (посмертно) — сержант;

Сергей Бонцевич (посмертно) — старший солдат;

Александр Борисенко (посмертно) — солдат;

Владимир Брешинский (посмертно) — солдат;

Степан Бродяк (посмертно) — младший сержант;

Андрей Бровинский (посмертно) — солдат;

Николай Бруй (посмертно) — старший солдат;

Виктор Булавенко (посмертно) — младший сержант;

Роман Веремийчук (посмертно) — солдат;

Андрей Гаврилюк (посмертно) — старший солдат;

Сергей Гаврилюк (посмертно) — старший солдат;

Александр Гажур (посмертно) — младший сержант;

Сергей Ганичев (посмертно) — сержант;

Владимир Гнатюк (посмертно) — старший солдат;

Юрий Глухов (посмертно) — солдат;

Виктор Голый (посмертно) — солдат;

Андрей Горбенко (посмертно) — сержант;

Александр Гордийчук (посмертно) — сержант;

Александр Гребенюк (посмертно) — старший сержант;

Дмитрий Гречко (посмертно) — солдат;

Василий Григорьев (посмертно) — солдат;

Ян Даманский (посмертно) — солдат;

Руслан Джужа (посмертно) — сержант;

Анатолий Доценко (посмертно) — солдат;

Тарас Драбык (посмертно) — сержант;

Валентин Драчук (посмертно) — старшина;

Денис Дробный (посмертно) — солдат;

Константин Дронговский (посмертно) — солдат;

Александр Друзь (посмертно) — солдат;

Вадим Жеребило (посмертно) — солдат;

Александр Завирюха (посмертно) — солдат;

Сергей Зуенко (посмертно) — старший сержант;

Сергей Иволга (посмертно) — солдат;

Михаил Илляшук (посмертно) — старший сержант;

Виталий Ильин (посмертно) — сержант;

Виталий Искандаров (посмертно) — старший солдат;

Александр Ищук (посмертно) — старший солдат;

Денис Каморников (посмертно) — старший лейтенант;

Сергей Карабин (посмертно) — солдат;

Николай Карнаухов (посмертно) — старший лейтенант;

Даниил Кириллов (посмертно) — солдат;

Олег Коваленко (посмертно) — солдат;

Константин Ковальчук (посмертно) — солдат;

Юрий Коваль (посмертно) — солдат;

Сергей Колесниченко (посмертно) — старший сержант;

Дмитрий Коляда (посмертно) — солдат;

Владимир Коновалов (посмертно) — сержант;

Константин Костенко (посмертно) — солдат;

Юрий Костюченко (посмертно) — младший сержант;

Сергей Котовой (посмертно) — младший сержант;

Максим Кочура (посмертно) — солдат;

Павел Кравченко (посмертно) — солдат;

Роман Краковецкий (посмертно) — солдат;

Станислав Кривонос (посмертно) — младший сержант;

Владимир Кунденко (посмертно) — сержант;

Ярослав Куришко (посмертно) — солдат;

Юрий Кушнир (посмертно) — солдат;

Виктор Лавренчук (посмертно) — старший солдат;

Иван Лесников (посмертно) — старший солдат;

Олег Лотоцкий (посмертно) — старший солдат;

Андрей Лукашук (посмертно) — солдат;

Николай Лущик (посмертно) — солдат;

Тарас Ляшук (посмертно) — младший сержант;

Павел Мазур (посмертно) — солдат;

Сергей Майборода (посмертно) — солдат;

Андрей Майданюк (посмертно) — младший сержант;

Юрий Макарчук (посмертно) — сержант;

Станислав Максимчук (посмертно) — старший солдат;

Виталий Медушевский (посмертно) — солдат;

Валерий Мельник (посмертно) — старший солдат;

Владимир Мельник (посмертно) — старший сержант;

Виктор Мироненко (посмертно) — солдат;

Андрей Миронюк (посмертно) — солдат;

Александр Мокляк (посмертно) — солдат;

Антон Москаленко (посмертно) — солдат;

Василий Наливайко (посмертно) — солдат;

Константин Нечепуренко (посмертно) — солдат;

Павел Николенко (посмертно) — солдат.

За личное мужество 

Орденом «За мужество» 

Олег Кузьминых — подполковник.

За гражданское мужество, 

Орденом княгини Ольги 

Антонина Баюра — волонтер благотворительного фонда «АРМИЯ SOS»;

Екатерина Витвицкая — волонтер общественной организации «Народный тыл»;

Юлия Волкова — член общественной организации «Автогромада»;

Анна Гвоздяр — член общественной организации «Автогромада»;

Юлия Гончарова — волонтер общественной организации «Народный тыл»;

Екатерина Донцова — волонтер, главный врач Луганского областного дома ребенка №2;

Юлия Клевцова — член общественной организации «Автогромада»;

Валентина Князева — член общественной организации «Автогромада»;

Юлия Ковальская — волонтер общественной организации «Народный тыл»;

Дарья Морозова — волонтер благотворительного фонда «АРМИЯ SOS»;

Елена Невзорова — член общественной организации «Автогромада»;

Екатерина Ольховик — член общественной организации «Автогромада»;

Виктория Павленко — член общественной организации «Автогромада»;

Ольга Протасова — член общественной организации «Автогромада»;

Ирина Романюха — член общественной организации «Автогромада»;

Оксана Савченко — волонтер, координатор благотворительного фонда «Добровольцы»;

Елена Швыдкая — волонтер благотворительного фонда «Сестра милосердия».

За выдающийся личный вклад 

Орденом князя Ярослава Мудрого V степени

Юрий Рыбчинский — поэт-песенник, народный артист Украины.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка