Назначения и награждения

05 Июня 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

 Виктор Шафранский — заместителем министра здравоохранения.

 Андрей Заика — председателем Государственной экологической инспекции.

 Ирина Овчаренко — врио председателя Государственного агентства водных ресурсов.

 Олег Мельчуцкий — первым заместителем председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

 Олег Аверьянов — заместителем председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

 Михеил Саакашвили — председателем Одесской ОГА.

 Максим Лисогор — председателем Дрогобычской РГА (Львовская обл.).

 Сергей Литвинов — председателем Васильковской РГА (Днепропетровская обл.).

 Олег Ковальчук — председателем Верхнеднепровской РГА (Днепропетровская обл.).

 Олег Гапич — председателем Криничанской РГА (Днепропетровская обл.).

 Юрий Мостовой — председателем Магдалиновской РГА (Днепропетровская обл.).

 Олег Кириченко — председателем Никопольской РГА (Днепропетровская обл.).

 Павел Селихов — председателем Новомосковской РГА (Днепропетровская обл.).

 Михаил Пающик — председателем Петропавловской РГА (Днепропетровская обл.).

 Александр Василенко — председателем Покровской РГА (Днепропетровская обл.).

 Алла Кисель — председателем Софиевской РГА (Днепропетровская обл.).

 Виктор Пшеничный — председателем Томаковской РГА (Днепропетровская обл.).

 Сергей Турский — председателем Царичанской РГА (Днепропетровская обл.).

 Сергей Ланчковский — председателем Широковской РГА (Днепропетровская обл.).

 Вадим Золотопуп — председателем Юрьевской РГА (Днепропетровская обл.).

 Александр Середа — председателем Костопольской РГА (Ровенская обл.).

 Олег Ващук — председателем Радивиловской РГА (Ровенская обл.).

 Ярослав Яковчук — председателем Сарненской РГА (Ровенская обл.).

 Игорь Яворский — председателем Зборовской РГА (Тернопольская обл.).

 Василий Сукач — председателем Каменец-Подольской РГА (Хмельницкая обл.).

 Виктор Мищук — председателем Бахмачской РГА (Черниговская обл.).

 Елена Коршок — председателем Носовской РГА (Черниговская обл.).

 Валентин Очередько — председателем Сосницкой РГА (Черниговская обл.).

 Сергей Коломайко — председателем Талалаевской РГА (Черниговская обл.).

Освобождены от занимаемой должности

 Роман Усенко — заместитель председателя Государственной регистрационной службы.

 Игорь Тельбизов — заместитель председателя правления Государственного ипотечного учреждения.

 Игорь Палица — председатель Одесской ОГА.

 Николай Железный — председатель Костопольской РГА (Ровенская обл.).

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

В ВСУ

Орденом «За мужество» III степени

 Вячеслав Носенко (посмертно) — солдат;

 Виктор Оболенцев (посмертно) — младший сержант;

 Дмитрий Оверчук (посмертно) — солдат;

 Иван Олийнык (посмертно) — солдат;

 Станислав Осауленко (посмертно) — старший солдат;

 Ярослав Остапчук (посмертно) — солдат;

 Денис Остроушко (посмертно) — солдат;

 Алексей Пакало (посмертно) — сержант;

 Андрей Палай (посмертно) — солдат;

 Александр Палий (посмертно) — младший сержант;

 Вадим Пашковский (посмертно) — солдат;

 Николай Петрученко (посмертно) — старшина;

 Александр Пивоваров (посмертно) — солдат;

 Сергей Пивоварчук (посмертно) — солдат;

 Артем Пойда (посмертно) — младший сержант;

 Дмитрий Полегенько (посмертно) — солдат;

 Денис Попович (посмертно) — солдат;

 Руслан Присяжнюк (посмертно) — солдат;

 Андрей Прошак (посмертно) — сержант;

 Николай Прудий (посмертно) — солдат;

 Петр Радкевич (посмертно) — солдат;

 Олег Реготун (посмертно) — старший прапорщик;

 Андрей Ременюк (посмертно) — солдат;

 Евгений Репин (посмертно) — солдат;

 Федор Романов (посмертно) — старший солдат;

 Вадим Рубцов (посмертно) — сержант;

 Сергей Русаловский (посмертно) — солдат;

 Андрей Русин (посмертно) — солдат;

 Дмитрий Руснак (посмертно) — солдат;

 Максим Рябко (посмертно) — младший сержант;

 Виталий Рябой (посмертно) — младший сержант;

 Юрий Савицкий (посмертно) — солдат;

 Александр Семенищенков (посмертно) — солдат;

 Иван Сырватка (посмертно) — солдат;

 Евгений Сиротин (посмертно) — старший сержант;

 Анатолий Снижко (посмертно) — солдат;

 Роман Совлич (посмертно) — солдат;

 Юрий Соколачко (посмертно) — солдат;

 Владимир Степанюк (посмертно) — сержант;

 Олег Стороженко (посмертно) — мичман;

 Александр Стрелюк (посмертно) — старший сержант;

 Анатолий Сулима (посмертно) — старший солдат;

 Юрий Тарасенко (посмертно) — младший сержант;

 Андрей Терещенко (посмертно) — солдат;

 Иван Тимощук (посмертно) — солдат;

 Сергей Титаренко (посмертно) — младший сержант;

 Владимир Титенко (посмертно) — солдат;

 Виталий Толкачев (посмертно) — младший сержант;

 Александр Топал (посмертно) — сержант;

 Максим Троценко (посмертно) — солдат;

 Игорь Удовицкий (посмертно) — старший сержант;

 Степан Усс (посмертно) — старшина;

 Павел Ушаков (посмертно) — старший солдат;

 Максим Филоненко (посмертно) — солдат;

 Александр Фролов (посмертно) — младший сержант;

 Сергей Хиврич (посмертно) — старший сержант;

 Эрнест Хортив (посмертно) — солдат;

 Анатолий Хроненко (посмертно) — солдат;

 Юрий Хуторный (посмертно) — старший солдат;

 Александр Цыбульский (посмертно) — солдат;

 Александр Челяда (посмертно) — солдат;

 Юрий Чечет (посмертно) — сержант;

 Сергей Чоп (посмертно) — старший солдат;

 Роман Чорнобай (посмертно) — сержант;

 Виталий Чумак (посмертно) — младший сержант;

 Александр Шевцов (посмертно) — солдат;

 Александр Шик (посмертно) — старший сержант;

 Владимир Шленчак (посмертно) — младший сержант;

 Сергей Шмерецкий (посмертно) — сержант;

 Виталий Шум (посмертно) — солдат;

 Анатолий Шумило (посмертно) — солдат;

 Вадим Юзвинский (посмертно) — старшина;

 Владимир Ющенко (посмертно) — солдат;

 Олег Яковлев (посмертно) — сержант;

 Артур Ярош (посмертно) — младший сержант;

 Евгений Яцина (посмертно) — старший солдат.

Орденом Данилы Галицкого

 Виталий Порфирьев (посмертно) — старший солдат.

В органах и подразделениях МВД

Орденом «За мужество» III степени

 Максим Баранов (посмертно) — старший сержант;

 Олег Бурлака (посмертно) — сержант резерву;

 Максим Гребенюк (посмертно) — рядовой милиции;

 Роман Грицык (посмертно) — младший сержант;

 Сергей Добровольский (посмертно) — старший прапорщик;

 Денис Жембровский (посмертно) — майор;

 Василий Задорожный (посмертно) — солдат резерва;

 Андрей Каминский (посмертно) — солдат;

 Егор Колдунов (посмертно) — рядовой милиции;

 Тарас Кончевич (посмертно) — капитан медицинской службы;

 Александр Кутузакий (посмертно) — солдат;

 Виталий Мандрык (посмертно) — старший лейтенант;

 Дмитрий Пацино (посмертно) — младший сержант;

 Олег Перепичка (посмертно) — сержант;

 Анатолий Полищук (посмертно) — сержант;

 Владимир Радионов (посмертно) — солдат;

 Дмитрий Стрелец (посмертно) — младший сержант;

 Роман Черненко (посмертно) — солдат;

 Роман Фурык (посмертно) — подполковник.

За весомые личные заслуги в развитии и популяризации отечественного футбола, повышение международного спортивного престижа Украины и по случаю 40-летия побед в финальных матчах Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА, добытых под руководством главного тренера футбольного клуба «Динамо» Киев», Героя Украины Лобановского Валерия Васильевича награждены:

Орденом князя Ярослава Мудрого III степени

Олег Блохин — лучший футболист Европы 1975 года, двукратный обладатель Кубка обладателей кубков (1975 г. и 1986 г.) и Суперкубка УЕФА в 1975 г.

Орденом «За заслуги» I степени

Леонид Буряк — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Владимир Веремеев — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Владимир Мунтян — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г..

Орденом «За заслуги» II степени

Анатолий Коньков — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Виктор Матвиенко — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Владимир Онищенко — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Стефан Решко — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Владимир Трошкин — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Михаил Фоменко — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.

Орденом «За заслуги» III степени

Александр Дамин — обладатель Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Валерий Зуев — обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Сергей Кузнецов — обладатель Кубка обладателей кубков УЕФА в 1975 г.;

Виктор Маслов — игрок футбольного клуба «Динамо» Киев» в 1974 г.;

Петр Слободян — обладатель Суперкубка УЕФА в 1975 г.;

Анатолий Шепель — игрока футбольного клуба «Динамо» Киев» в 1974 г.

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка