Назначения и награждения

№22v(750) 12 — 18 июня 2015 г. 12 Июня 2015 0

Исполнительная власть

Назначены

 Николай Дорошенко — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Киргизской Республике.

 Александр Александрович — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Сербия.

Освобождены от занимаемой должности

 Владимир Кистион — первый заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ.

 Игорь Немировский — заместитель председателя Государственной инспекции сельского хозяйства.

 Игорь Войцеховский — врио председателя Беляевской РГА (Одесская обл.).

 Сергей Дужий — председатель Савранской РГА (Одесская обл.).

 Анатолий Узунов — врио председателя Саратской РГА (Одесская обл.).

 Анатолий Серек-Басан — врио председателя Тарутинской РГА (Одесская обл.).

 Игорь Стебловский — председатель Фрунзовской РГА (Одесская обл.).

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

ВСУ

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

 Иван Антошин (посмертно) — капитан;

 Александр Бабич (посмертно) — майор;

 Виталий Бей (посмертно) — старший лейтенант;

 Виталий Беликов (посмертно) — старший лейтенант;

 Вадим Демиденко (посмертно) — капитан;

 Андрей Еременко (посмертно) — лейтенант;

 Евгений Иванов (посмертно) — капитан;

 Олег Коваль (посмертно) — капитан;

 Олег Коваль (посмертно) — старший лейтенант;

 Валерий Лизвинский (посмертно) — капитан;

 Владимир Марковский (посмертно) — капитан;

 Сергей Невеличук (посмертно) — старший лейтенант;

 Николай Осипов (посмертно) — старший лейтенант;

 Евгений Пивень (посмертно) — майор;

 Сергей Рыбченко (посмертно) — капитан;

 Игорь Снижок (посмертно) — подполковник;

 Александр Стельмах (посмертно) — старший лейтенант;

 Владимир Терещенко (посмертно) — старший лейтенант;

 Роман Тимошенко (посмертно) — старший лейтенант;

 Сергей Шевчук (посмертно) — капитан.

Орденом «За мужество» II степени

 Вячеслав Гага (посмертно) — солдат.

Орденом «За мужество» III степени

 Сергей Авраменко (посмертно) — сержант; Александр Агапов (посмертно) — солдат; Вадим Алексеенко (посмертно) — солдат; Иван Альберт (посмертно) — сержант; Руслан Андра (посмертно) — сержант; Павел Антоненко (посмертно) — старший солдат; Александр Атаманчук (посмертно) — старший солдат; Виктор Бабенко (посмертно) — старший солдат; Владимир Бабич (посмертно) — солдат; Анатолий Бакал (посмертно) — сержант; Евгений Бакунов (посмертно) — солдат; Дмитрий Барвин (посмертно) — старший солдат; Александр Береза (посмертно) —- младший сержант; Игорь Билык (посмертно) — солдат; Денис Билый (посмертно) — старший солдат; Александр Билокуров (посмертно) — сержант; Анатолий Билоус (посмертно) — солдат; Андрей Богуш (посмертно) — солдат; Алексей Богуш (посмертно) — солдат; Виктор Бойко (посмертно) — старшина; Александр Бойко (посмертно) — сержант; Петр Бойко (посмертно) — сержант; Василий Бондарь (посмертно) — старшина; Виктор Бондарь (посмертно) — младший сержант; Виктор Бражнюк (посмертно) — младший сержант; Игорь Брановицкий (посмертно) — солдат; Богдан Брысенко (посмертно) — младший сержант; Александр Будько (посмертно) — младший сержант; Алексей Буслаев (посмертно) — старший солдат; Владимир Ваколюк (посмертно) — солдат; Николай Василенко (посмертно) — солдат; Сергей Выхристюк (посмертно) — прапорщик; Иван Витышин (посмертно) — старший сержант; Виктор Войцеховский (посмертно) — солдат; Владимир Волин (посмертно) — младший сержант; Иван Воробель (посмертно) — солдат; Василий Воропай (посмертно) — старший солдат; Олег Габинет (посмертно) — солдат; Богдан Гавеля (посмертно) — сержант; Анатолий Гаврилюк (посмертно) — прапорщик; Александр Галушкин (посмертно) — солдат; Тарас Гарбарчук (посмертно) — старший солдат; Владимир Гафич (посмертно) — сержант; Евгений Герасевич (посмертно) — старший солдат; Евгений Геш (посмертно) — солдат; Анатолий Гнатенко (посмертно) — солдат; Александр Говоруха (посмертно) — солдат; Анатолий Голик (посмертно) — солдат; Дмитрий Головин (посмертно) — старший солдат; Владимир Голота (посмертно) — солдат; Денис Голубев (посмертно) — прапорщик; Дмитрий Голубовский (посмертно) — старший сержант; Руслан Грецкий (посмертно) — прапорщик; Анатолий Грубый (посмертно) — сержант; Михаил Губриченко (посмертно) — солдат; Степан Гунько (посмертно) — солдат; Сергей Гуров (посмертно) — солдат; Александр Данюк (посмертно) — солдат; Василий Денисюк (посмертно) — младший сержант; Владимир Дидух (посмертно) — солдат; Андрей Добрань (посмертно) — старший солдат; Сергей Долгих (посмертно) — солдат; Алексей Драган (посмертно) — сержант; Владимир Дудка (посмертно) — младший сержант; Евгений Дужик (посмертно) — сержант; Алексей Дурмасенко (посмертно) — старший солдат; Александр Ерощенко (посмертно) — младший сержант; Игорь Завальный (посмертно) — старший солдат; Вячеслав Завальнюк (посмертно) — солдат; Владимир Загуба (посмертно) — старшина; Александр Загудаев (посмертно) — старшого сержант; Александр Зайченко (посмертно) — солдат; Василий Законов (посмертно) — младший сержант; Дмитрий Заплитный (посмертно) — младший сержант; Евгений Зерний (посмертно) — сержант; Тарас Зозуля (посмертно) — солдат; Сергей Зулинский (посмертно) — младший сержант; Михаил Иванычко (посмертно) — солдат; Иван Исык (посмертно) — солдат; Юрий Иткалюк (посмертно) — прапорщик; Александр Ищенко (посмертно) — солдат; Шайдулла Камзинов (посмертно) — младший сержант; Виталий Капинус (посмертно) — сержант; Александр Карасик (посмертно) — младший сержант; Петр Кизим (посмертно) — солдат; Вячеслав Киричек (посмертно) — солдат; Александр Клочан (посмертно) — старший солдат; Николай Ковальчук (посмертно) — солдат; Адальберт Ковач (посмертно) — солдат; Сергей Коворотный (посмертно) — прапорщик; Виктор Кожурин (посмертно) — солдат; Роман Козаренко (посмертно) — старший солдат; Роман Козычко (посмертно) — сержант; Василий Кондратенко (посмертно) — солдат; Михаил Кондратьев (посмертно) — подполковник; Алексей Кондратюк (посмертно) — солдат; Руслан Коношенко (посмертно) — старший солдат; Олег Костриченко (посмертно) — сержант; Ярослав Кость (посмертно) — солдат; Дмитрий Котишевский (посмертно) — солдат; Виталий Кравченко (посмертно) — старший солдат; Сергей Кривченко (посмертно) — старший солдат; Роман Крутько (посмертно) — солдат; Сергей Кузьменко (посмертно) — солдат; Сергей Куценко (посмертно) — солдат; Владислав Кучеренко (посмертно) — старший солдат; Олег Кушнир (посмертно) — сержант; Иван Лебеденко (посмертно) — солдат; Павел Лищинский (посмертно) — солдат; Руслан Лищук (посмертно) — сержант; Иван Ломачук (посмертно) — сержант; Федор Лопацкий (посмертно) — солдат; Виталий Лотоцкий (посмертно) — старший сержант; Янис Лупикс (посмертно) — младший сержант; Леонид Луцик (посмертно) — солдат; Николай Мажуга (посмертно) — солдат; Василий Малянивский (посмертно) — старший солдат; Александр Мамлай (посмертно) — солдат; Виктор Маркусь (посмертно) — сержант; Александр Мартыненко (посмертно) — солдат; Иван Марченко (посмертно) — солдат; Иван Матвиевский (посмертно) — солдат; Вячеслав Мельник (посмертно) — солдат; Виктор Мельниченко (посмертно) — сержант; Вадим Миринец (посмертно) — солдат; Сергей Михайлов (посмертно) — солдат; Михаил Михайлюк (посмертно) — старший солдат; Виталий Морека (посмертно) — солдат.

За весомый личный вклад в развитие отечественной журналистики, многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство награждены:

Орденом «За заслуги» III степени

 Сергей Азаренко — оператор предприятия «1+1 продакшн»;

 Ирина Баглай — журналист редакции информационно-аналитических программ ООО «Национальные информационные системы»;

 Анастасия Береза — корреспондент интернет-издания «Цензор.Нет»;

 Лилия Буджурова — заместитель генерального директора телеканала «ATP»;

 Глеб Гаранич — фотокорреспондент информационного агентства Reuters;

 Сергей Гармаш — главный редактор информационного агентства «ОстроВ»;

 Виталий Гринев — журналист общественного телевидения;

 Александр Загородний — корреспондент ТРК «Студия 1+1»;

 Назар Зоценко — телеоператор канала «112 Украина»;

 Александр Клименко — фотокорреспондент газеты «Голос Украины»

 Тарас Корниюк — журналист Международной коммерческой телерадиокомпании ICTV;

 Оксана Котова — корреспондент ТРК «Украина»;

 Юрий Лелявский — журналист информационного агентства «Медиа-Стар»;

 Максим Левин — фотокорреспондент интернет-издания lb.ua;

 Маркиян Лысейко — фотокорреспондент информационного агентства «Укринформ»;

 Ефрем Лукацкий — фотокорреспондент киевского бюро Associated Press;

 Александр Моторный — ведущий специальной группы новостей ТРК «Студия 1+1»;

 Владислав Мусиенко — фотокорреспондент информационного агентства «УНИАН»;

 Сергей Николаев (посмертно) — военный корреспондент газеты «Сегодня»;

 Андрей Перун — телеоператор представительства Reuters в Украине;

 Снежана Потапчук — обозреватель отдела корреспондентов творческого объединения документальных фильмов и программ Национальной телекомпании Украины;

 Виктор Прокопенко — телеоператор «5 канала»;

 Ирина Соломко — шеф-редактор спецпроектов Международной коммерческой телерадиокомпании ICTV;

 Татьяна Тюрина — журналист «5 канала»;

 Татьяна Штан — журналист Международной коммерческой телерадиокомпании ICTV;

 Анна Юшкова — журналист канала «112 Украина».

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

 Николай Поплавский — главный редактор газеты «Крила України», полковник запаса.

Орденом «За мужество» III степени

 Валентин Буряченко — главный редактор журнала «Військо України», полковник.

Орденом Данилы Галицкого

 Александр Мотузяник — заместитель начальника Управления коммуникаций и прессы Министерства обороны, полковник.

За весомый личный вклад в развитие отечественной журналистики, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден

Орденом «За заслуги» I степени

 Александр Швец — главный редактор газеты «Факты и комментарии», Киев.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка