Награждения

№34(784) 26 августа — 1 сентября 2016 г. 24 Августа 2016 0

НАГРАЖДЕНИЯ

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Вячеслав Волобуев — капитан;

Михаил Каморянский — майор;

Андрей Луканюк —- капитан;

Сергей Мирный — старший лейтенант;

Вадим Панский — майор;

Петр Яцишин — старший лейтенант.

Орденом «За мужество» III степени

Иван Беляев (посмертно) — старшина;

Дмитрий Боков — сержант;

Андрей Вадзюк — младший сержант;

Леонид Галушко — младший сержант;

Дэвид Давыдов — сержант;

Иван Жмурко — старший солдат;

Виктор Иванина — старшина;

Сергей Исаев (посмертно) — старший сержант;

Роман Капаций (посмертно) — солдат;

Александр Кинах (посмертно) — солдат;

Василий Клименко (посмертно) — младший сержант;

Леонид Кныш (посмертно) — солдат;

Александр Кушнир (посмертно) — младший сержант;

Владимир Легуш — старший солдат;

Павел Литвиненко (посмертно) — младший сержант;

Геннадий Лиховид (посмертно) — солдат;

Виктор Наливайко (посмертно) — сержант;

Павел Олексюк — старший лейтенант;

Олег Орлов (посмертно) — солдат;

Юрий Попенко — солдат;

Петр Попов (посмертно) — младший сержант;

Артем Романов (посмертно) — солдат;

Эдуард Савинов (посмертно) — младший сержант;

Владимир Стетий — старший солдат;

Олег Сухарев — солдат;

Олег Ткачук — младший сержант;

Николай Тобейчик — сержант;

Владимир Томилин (посмертно) — старший солдат;

Валерий Трофимчук (посмертно) — солдат;

Валерий Чмырь — старший солдат;

Валентин Чуриков (посмертно) — младший сержант;

Виктор Шминдра — младший сержант;

Станислав Шпилев (посмертно) — младший сержант;

Илья Шувалов — старший солдат;

Денис Шульга — младший сержант;

Иван Юсыпив (посмертно) — старший солдат;

Андрей Яровиков — солдат.

Орденом Данилы Галицкого

Олег Горбатюк — капитан;

Роман Король — капитан.В ВСУ

В органах и подразделениях Нацгвардии

Орденом «За мужество» III степени

Владислав Аллеров — подполковник;

Александр Буряк — подполковник;

Николай Ижак — майор;

Николай Козловский — старшина;

Павел Коновальчук — старший лейтенант медицинской службы;

Константин Корницкий — подполковник;

Виктор Луцюк — майор;

Дмитрий Нагорянский — подполковник;

Александр Пивненко — подполковник;

Михаил Плевака — младший лейтенант;

Владислав Саморок — майор.

Медалью «За военную службу Украины»

Олег Адамлюк — старший прапорщик;

Олег Билодид — старший прапорщик;

Ростислав Бондарь — сержант;

Михаил Булега — старший прапорщик;

Сергей Вендичанский — старший прапорщик;

Виктор Возный — сержант;

Вячеслав Гивчук — младший лейтенант;

Иван Говзан — старшина;

Алексей Гончаренко — прапорщик;

Александр Гончарук — старшина;

Виталий Грищишин — старший прапорщик;

Тарас Гук — старший лейтенант;

Сергей Доронин — младший лейтенант;

Олег Зубарь — старший сержант;

Максим Капацин — старший сержант;

Александр Кулик — старший солдат;

Роман Куровский — капитан;

Олег Лантиков — старший сержант;

Владимир Лищенко — старший сержант;

Тимур Лотоцкий — прапорщик;

Александр Ляшенко — капитан;

Виталий Ляшко — прапорщик;

Роман Медведчук — старший прапорщик;

Виталий Молочнюк — старший прапорщик;

Владимир Мотыль — старший прапорщик;

Сергей Мушенко — старший прапорщик;

Сергей Олизаренко — старший лейтенант;

Андрей Павлюк — прапорщик;

Павел Пастух — лейтенант;

Виктор Пастушко — старший прапорщик;

Виктор Петренко — старший прапорщик;

Дмитрий Полтавец — старший лейтенант;

Александр Прокопенко — капитан;

Артем Радченко — прапорщик;

Александр Свирида — прапорщик;

Роман Свиридюк — старший прапорщик;

Андрей Сенько — старший прапорщик;

Ярослав Сиротенко — сержант;

Виталий Соколов — капитан;

Александр Ткачук — старшина;

Александр Тригуб — капитан;

Дмитрий Хемий — старшина;

Николай Хижук — сержант;

Виталий Чумприйчук — младший лейтенант;

Дмитрий Шевчук — младший сержант.

За значительный личный вклад в социально-экономическое развитие города Харькова, обеспечение производственных заданий по развитию Харьковского метрополитена, весомые трудовые достижения и высокое профессиональное мастерство награждены:

Орденом «За заслуги» III степени

Олег Базаренко — электромонтажник ООО «Харьковское специализированное предприятие-441 Югэлектромонтаж»;

Александр Ребров — проходчик ОАО «Специализированное строительно-монтажное управление «Тоннельстрой»;

Виктор Сидоров — горняк ОАО «Специализированное строительно-монтажное управление «Тоннельстрой».

Медалью «За труд и доблесть»

Александр Гуцалюк — горняк ОАО «Специализированное строительно-монтажное управление «Тоннельстрой»;

Юрий Субочев — электрогазосварщик ООО «Элита-Сантехстрой».

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка