Награждения

№40(790) 7 — 13 октября 2016 г. 07 Октября 2016 0

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого II степени

Владислав Якубинский — капитан.

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Роман Багаев — старший лейтенант;

Вячеслав Мельниченко — старший лейтенант;

Виктор Симончук — старший лейтенант.

Орденом «За мужество» III степени

Юрий Войтенко — старшина;

Андрей Гайдук — старшина;

Зиновий Галятовский — сержант;

Александр Глубоченко — младший сержант;

Сергей Дубина — солдат;

Игорь Заикин — младший сержант;

Андрей Иванцов — сержант;

Дмитрий Ковальчук — старшина;

Александр Кондра — младший сержант;

Николай Костенко — старший сержант;

Николай Кошельков — старший солдат;

Михаил Лещенко — младший сержант;

Олег Любар — сержант;

Вадим Мельник — прапорщик;

Денис Мордовин — солдат;

Андрей Нетребенко — старший солдат;

Алексей Онушко — лейтенант;

Василий Посунько — солдат;

Сергей Спорыш — старший сержант;

Артур Степаненко — сержант;

Руслан Степовой — сержант;

Здислав Франковский — капитан;

Анатолий Юрко — солдат.

Медалью «За военную службу Украине»

Юрий Гержик — старший лейтенант.

Медалью «Защитнику Отечества»

Александр Актюрин — старший солдат;

Олег Баранов — сержант;

Андрей Бегай — старшина;

Анатолий Безбах — младший сержант;

Алексей Безручко — младший сержант;

Евгений Белкин — сержант;

Владимир Бондарук — младший сержант;

Назар Борищук — младший сержант;

Олег Бороняк — сержант;

Иван Бунецкул — младший сержант;

Андрей Василишин — младший сержант;

Игорь Васильев — матрос;

Константин Венгерский — солдат;

Дмитрий Винничук — младший сержант;

Николай Вовнянко — младший сержант;

Денис Войцеховский — солдат;

Иван Гавриленко — сержант;

Александр Гайдайчук — старшина;

Антон Галинач — старший солдат;

Виталий Ганул — сержант;

Олег Ганчарюк — капитан;

Валерий Ганюков — солдат;

Максим Гвоздик — солдат;

Ярослав Гладковский — солдат;

Назар Голуб — матрос;

Анатолий Гончаров — солдат;

Андрей Гришков — лейтенант;

Виктор Грищук — солдат;

Владимир Гумельник — матрос;

Виктор Демьяненко — солдат;

Александр Деревянко — старший солдат;

Владимир Драбажа — матрос;

Иван Дронь — солдат;

Александр Дядик — солдат;

Святослав Дьяченко — солдат;

Руслан Жбик — солдат;

Михаил Жилин — старший сержант;

Дмитрий Иванищук — старшина;

Олег Каплун — солдат;

Дмитрий Кара — старшина;

Андрей Кириенко — прапорщик;

Антон Киньшин — солдат;

Геннадий Князев — солдат;

Юрий Коваль — старший сержант;

Валерий Козловский — солдат;

Григорий Колесник — старший солдат;

Дмитрий Колисниченко — солдат;

Сергей Кондратенко — старшина;

Николай Корженко — старший солдат;

Александр Корниенко — солдат;

Александр Котов — прапорщик;

Андрей Котовенко — солдат;

Константин Кривец — солдат;

Александр Кротик — старший солдат;

Иван Кроха — матрос;

Руслан Кубряк — солдат;

Дмитрий Куликов — старший солдат;

Вячеслав Куренков — солдат;

Владимир Куценко — лейтенант;

Дмитрий Куцый — солдат;

Андрей Лемишенко — солдат;

Максим Лысенко — солдат;

Вадим Литовка — солдат;

Руслан Лужецкий — старший сержант;

Евгений Луцишин — солдат;

Михаил Марко — солдат;

Дмитрий Мартынов — старший сержант;

Сергей Матвиенко — солдат;

Владимир Махлай — матрос;

Николай Мельничук — старший лейтенант;

Юрий Меткалов — старший солдат;

Алексей Миргородский — капитан;

Сергей Муха — солдат;

Роман Нанивский — старший лейтенант;

Владимир Науменко — солдат;

Олег Небесенко — солдат;

Евгений Олексиенко — солдат;

Андрей Олексиевец — солдат;

Ярослав Олийнык — солдат;

Михаил Пакулец — старший солдат;

Владимир Панкевич — солдат;

Игорь Пашков — старший солдат;

Андрей Першин — солдат;

Геннадий Полинчук — сержант;

Николай Пономаренко — солдат;

Руслан Ребристый — младший сержант;

Антон Резниченко — солдат;

Евгений Рыбак — младший сержант;

Дмитрий Сабат — младший сержант;

Сергей Салиенко — сержант;

Андрей Сальник — солдат;

Василий Саченко — старший солдат;

Ростислав Сегеда — младший сержант;

Михаил Сырковский — солдат;

Александр Симьянец — старший солдат;

Александр Синицын — старший лейтенант;

Максим Сторожук — старший солдат;

Валерий Фартушный — мичман;

Николай Федоришин — старший солдат;

Виталий Федоров — капитан;

Иван Фиалка — солдат;

Сергей Фурман — майор;

Сергей Цибинога — старший солдат;

Евгений Ченчой — солдат;

Андрей Чернышов — матрос;

Павел Чмиль — солдат;

Валентин Шалагон — солдат;

Анатолий Шалапута — солдат;

Александр Шевчук — солдат;

Виктор Шепилов — младший сержант;

Иван Шипицын — младший сержант;

Михаил Шишков — сержант;

Юрий Шумейко — младший сержант;

Александр Шумилин — лейтенант;

Дмитрий Ющенко — солдат;

Владимир Яковишин — старший солдат;

Александр Ярмоленко — солдат;

Петр Ящук — солдат.

За значительный личный вклад в развитие национального образования, подготовку квалифицированных специалистов, многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность и высокий профессионализм награждены:

Орденом «3а заслуги» II степени

Валерий Булгаков — директор Киевского колледжа строительства, архитектуры и дизайна;

Григорий Самойленко — заведующий кафедрой Нежинского государственного университета им. Николая Гоголя (Черниговская обл.).

Орденом «3а заслуги» III степени

Иван Григорюк — профессор Национального университета биоресурсов и природопользования;

Иван Грищенко — ректор Киевского национального университета технологий и дизайна;

Александр Гряник — директор специализированной школы І—ІІІ ступеней № 62 (Харьков);

Сергей Колесник — учитель Борковской общеобразовательной школы І—III ступеней (Змиевский р-н Харьковской обл.);

Николай Паламарчук — директор Новоград-Волынского высшего профессионального училища (Житомирская обл.);

Анатолий Солоненко — первый проректор Мелитопольского государственного педагогического университета им. Богдана Хмельницкого (Запорожская обл.);

Василий Хортик — заместитель директора Тернопольского профессионального колледжа с усиленной военной и физической подготовкой.

Орденом княгини Ольги II степени

Татьяна Коломоец — декан юридического факультета, профессор Запорожского национального университета.

Орденом княгини Ольги III степени

Анна Беленькая — профессор Педагогического института Киевского университета им. Бориса Гринченко

Валентина Гончаренко — учитель специализированной школы І—III степеней №109 (Харьков);

Марина Коваленко — директор Гладковщинского учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа І—III степеней — дошкольное учебное заведение» (Золотоношский р-н Черкасской обл.);

Людмила Шиманская — учительница Мариупольского технического лицея (Донецкая обл.).

Медалью «За труд и доблесть»

Сергей Тындык — учитель Нововодолажской гимназии (Харьковская обл.).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка