Назначения и награждения

№4(757) 29 января — 4 февраля 2016 г. 28 Января 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Иван Стефанцов — председателем Бершадской РГА (Винницкая обл.).

Людмила Марцин — председателем Тепликской РГА (Винницкая обл.).

Александр Мороз — председателем Компанеевской РГА (Кировоградская обл.).

Орест Цигилык — председателем Бродовской РГА (Львовская обл.).

Владимир Верещагин — председателем Белопольской РГА (Сумская обл.).

Руслан Лаврик — председателем Недригайловской РГА (Сумская обл.).

Геннадий Дорошенко — председателем Сумской РГА (Сумская обл.).

Освобожден от занимаемой должности:

Виктор Манько — председатель Коломакской РГА (Харьковская обл.).НаграждениЯ

За личное мужество и самоотверженность, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, высокий профессионализм, верность военной присяге награждены:

Орденом Свободы

Святослав Вакарчук — музыкант, композитор, общественный деятель.

Орденом князя Ярослава Мудрого ІІІ степени

Анатолий Зленко — министр иностранных дел в 1990—1994-м и 2000—2003 гг., Чрезвычайный и Полномочный Посол.

Орденом князя Ярослава Мудрого ІV степени

Владимир Филенко — народный депутат I, III, IV и VI созывов.

Орденом «За заслуги» I степени

Илья Емец — директор Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии Министерства здравоохранения;

Анатолий Шевцов — директор регионального филиала Национального института стратегических исследований в Днепропетровске;

Александр Ющенко — генеральный директор ЧП «ГАЛЕКС-АГРО» (Житомирская обл.).

Орденом «За заслуги» ІІ степени

Леонид Гавриш — председатель наблюдательного совета ОАО «Володарка» (Винницкая обл.);

Станислав Николаенко — ректор Национального университета биоресурсов и природопользования;

Михаил Теплюк — заместитель руководителя аппарата Верховной Рады — руководитель Главного юридического управления.

Орденом «За заслуги» ІІІ степени

Даниил Болдырев — чемпион мира по скалолазанию (Донецкая обл.);

Степан Бубернак — заведующий Ягельницким народным музеем истории (Чортковский р-н Тернопольской обл.);

Алексей Гаврилов — волонтер, председатель наблюдательного совета компании «Рамбурс» (Киевская обл.);

Тарас Гаталяк — исполнительный директор общественной организации «Адвокатская совещательная группа» (Львов);

Дмитрий Гоменюк — директор Учебно-научного центра профессионально-технического образования Национальной академии педагогических наук;

Сергей Гузев — многократный чемпион мира и Европы по панкратиону (Сумская обл.);

Сергей Егоров — начальник отдела ГП «Опытно-проектный центр кораблестроения» (Николаев);

Олег Кирпот — заместитель директора филиала «Управление магистральных газопроводов «Киевтрансгаз» ПАО «Укртрансгаз»;

Анатолий Колот — проректор Киевского национального экономического университета им. Вадима Гетьмана;

Виктор Ланько — председатель наблюдательного совета ЧАО «Черниговское главное предприятие по племенному делу в животноводстве»;

Игорь Любченко — многократный чемпион мира по тайскому боксу (Одесса);

Анатолий Маслаков (посмертно) — учитель Светлогорской средней общеобразовательной школы (Криничанский р-н Днепропетровской обл.);

Юрий Михальский — председатель Всеукраинского профессионального союза правоведов;

Сергей Мыза — начальник КП «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства» Ильичевского городского совета (Одесская обл.);

Дмитрий Плеханов — генеральный директор Издательского дома «Керамист» (Запорожье);

Виктор Полищук — городской голова Устилуга (Волынская обл.);

Виктор Семенцов — первый вице-президент — генеральный директор ГП «Антонов».

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Николай Гронт — председатель Долинской районной организации Украинского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) (Кировоградская обл.);

Александр Поклад — майор полиции.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка