Назначения и награждения

№5(758) 5 — 11 февраля 2016 г. 04 Февраля 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Максим Шкуро — заместителем министра регионального развития, строительства и ЖКХ.

Владимир Балин — и. о. председателя Государственной службы по безопасности на транспорте.

Михаил Ноняк — заместителем председателя Государственной службы по безопасности на транспорте.

Максим Рубин — председателем Государственного фонда содействия местному самоуправлению.

Сергей Васильченко — председателем Новоархангельской РГА (Кировоградская обл.).

Николай Фрей — председателем Самборской РГА (Львовская обл.).

Олег Пелых — председателем Сокальской РГА (Львовская обл.).

Анатолий Калашник — председателем Близнюковской РГА (Харьковская обл.).

Сергей Яцюк — председателем Коломакской РГА (Харьковская обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Руслан Корж — заместитель министра экономического развития и торговли.

Сергей Курыкин — заместитель министра экологии и природных ресурсов.

Николай Горбаха — председатель Государственной службы по безопасности на транспорте.

Оксана Шиян — заместитель председателя Государственной инспекции учебных заведений.

Сергей Маликов — председатель Государственного фонда содействия местному самоуправлению.

Анатолий Свириденко — председатель Иванковской РГА (Киевская обл.).

Андрей Коломийцев — председатель Александрийской РГА (Кировоградская обл.).

Сергей Коваленко — председатель Новоайдарской РГА (Луганская обл.).

Судебная власть

Назначены:

Виктор Колесник — судьей Конституционного Суда.

Владимир Мойсик — судьей Конституционного Суда.

Силовые структуры

Освобожден от занимаемой должности:

Юрий Гусев — заместитель министра обороны.тОрденом «За мужество» ІІІ степени

Награждения

За личное мужество и самоотверженность, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, высокий профессионализм, верность военной присяге награждены:

Орденом За мужество III степени

Александр Михаленко — заведующий отделением Селидовской центральной городской больницы (Донецкая обл.);

Александр Островский — заведующий отделением Селидовской центральной городской больницы (Донецкая обл.);

Павел Сидоренко — координатор инициативной группы пострадавших на майдане;

Виталий Рубан — старший водитель отряда специального назначения Управления ГСЧС в Житомирской обл., старший прапорщик службы гражданской защиты;

Юлия Торбенко — фельдшер-спасатель отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Киевской обл., прапорщик службы гражданской защиты;

Сергей Хайло — участник АТО (Харьковская обл.);

Темур Юлдашев (посмертно) — участник АТО.

Орденом княгини Ольги І степени

Майя Пазич — ведущий мастер сцены Киевского академического театра юного зрителя на Липках.

Орденом княгини Ольги ІІ степени

Наталия Жукова — чемпионка Европы по шахматам 2015 г. (Одесса);

Ольга Львова — директор КСП «Балабановское» (Харьковская обл.);

Наталия Петий-Потапчук — главный дирижер заслуженного академического Закарпатского народного хора.

Орденом княгини Ольги ІІІ степени

Людмила Айсин — волонтер (Луганская обл.);

Наталия Богуславская — волонтер (Луганская обл.);

Анна Геращенко — поселковый голова пгт Введенка (Чугуевский р-н Харьковской обл.);

Наталия Гопко — начальник ГУ Госсанэпидслужбы в Черновицкой обл.;

Елена Гуртовенко — заместитель прокурора Запорожской обл.;

Мария Дрбоян — чемпионка мира по сумо (Луганская обл.);

Анна Загалюк — член Тернопольской областной организации Всеукраинского общества политических узников и репрессированных;

Роксолана Зоривчак — заведующая кафедрой Львовского национального университета им. Ивана Франко;

Любовь Козлюк — начальник цеха ПАО «Украина» (Житомир);

Марина Краснова — волонтер (Харьков);

Нина Палыга — начальник управления Пенсионного фонда в Каховке и Каховском р-не (Херсонская обл.);

Наталия Проскурина — председатель правления Черниговской областной организации Всеукраинского женского народно-демократического объединения «Действие»;

Валентина Редька — председатель Николаевской областной общественной организации волонтеров;

Наталия Сергиенко — волонтер (Харьков);

Палма Сюч — сельский голова с. Великие Геевцы (Ужгородский р-н Закарпатской обл.);

Светлана Усик — городской голова Сарн (Ровенская обл.).

Орденом Данилы Галицкого

Валерий Шерстюк — заместитель руководителя Главного департамента — руководитель департамента Администрации Президента Украины.

Медалью «За труд и доблесть»

Роман Авдан — прокурор Володарского р-на (Донецкая обл.);

Вадим Берля — кузнец вагонного депо станции Каховка Одесской железной дороги (Херсонская обл.);

Александр Виноградов — главный технолог электродепо КП «Днепропетровский метрополитен»;

Виктор Жовнир — начальник филиала «Житомирский дорожно-эксплуатационный участок» ДП «Житомирский облавтодор»;

Иван Ищенко — наладчик Полтавского автоагрегатного завода;

Вероника Каниковская — работник секретариата ЦИК;

Снежана Климович — исполнительный директор КФГ «Чебени плюс» (Волынская обл.);

Аркадий Маклаков — волонтер (Киев);

Александр Соколов — волонтер (Киев);

Дина Степанищева — начальник бюро ООО «Запорожский титано-магниевый комбинат»;

Владимир Шипунов — ветеран труда (Волынская обл.). 

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка