Назначения и награждения

№11(764) 18 — 24 марта 2016 г. 17 Марта 2016 0

Исполнительная власть

Назначен

Анатолий Щерба — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Королевстве Испания.

Освобожден от занимаемой должности

Теофил Бауэр — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Румынии.

Награждения

За значительный личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-просветительное развитие Украинского государства, образцовое выполнение служебных обязанностей и многолетний добросовестный труд награждены:

Орденом «За заслуги» II степени

Валентина Вантух — директор детской хореографической школы при Национальном заслуженном академическом ансамбле танца Украины им. П. Вирского;

Инесса Кравец — чемпионка и призер Олимпийских игр, многократная чемпионка и призер чемпионатов мира и Европы по легкой атлетике, рекордсменка мира в тройном прыжке.

Орденом «За заслуги» III степени

Валентина Билык — председатель СФХ «Светоч» (Полтавская обл.);

Наталия Гордеева — председатель Луганской областной организации Союза организаций инвалидов Украины;

Светлана Павлюк — заведующая отделением Винницкого областного клинического госпиталя ветеранов войны;

Юлия Ткач — чемпионка мира и призер чемпионата Европы по вольной борьбе среди женщин (Львов);

Мария Шулежко — главный контролер — директор департамента Счетной палаты.

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Марьяна Гаман — старший лейтенант медицинской службы.

Орденом «За мужество» III степени

Яна Донцова — старший солдат;

Анна Дорофеева — солдат;

Юлия Дунданова — старший солдат;

Кристина Комиссар-Царь — капитан медицинской службы;

Ольга Омельчук — старший солдат;

Татьяна Потупалова — лейтенант медицинской службы;

Юлия Семигайлова — старший солдат.

Орденом княгини Ольги І степени

Анна Воробьева — председатель Запорожского городского фонда правовой и социальной защиты семей военнообязанных, погибших в мирное время.

Орденом княгини Ольги II степени

Людмила Новицкая — председатель Общества политзаключенных и жертв репрессий в Голосеевском р-не Киева.

Орденом княгини Ольги III степени

Любовь Бабенко — учительница учебно-воспитательного комплекса «Общеобразовательная школа І—III ступеней — дошкольное учебное заведение» (с. Бубновская Слободка, Золотоношский р-н Черкасской обл.);

Татьяна Бабийчук — заведующая отделением Винницкого областного клинического госпиталя ветеранов войны;

Ирина Березинец — волонтер Единого волонтерского центра (Чернигов);

Валентина Бондаровская — президент Всеукраинской общественной организации «Розрада», член правления Национального совета женщин Украины;

Вера Бонь — старший научный сотрудник Львовского национального литературно-мемориального музея Ивана Франко;

Наталия Булеца — председателя Закарпатской областной организации Украинского общества глухих;

Людмила Воровская — директор Фастовского районного территориального центра социального обслуживания (Киевская обл.);

Леокадия Герасименко — член президиума Союза женщин Украины (Киев);

Ольга Горб — координатор Центра помощи участникам АТО и членам их семей (Днепропетровск);

Валентина Есипова — заместитель начальника управления — начальник отдела МВД;

Анна Жайворонок — специалист аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Донецкой обл.;

Лариса Закирова — заместитель председателя Совета многодетных семей Киевского р-на Одессы;

Оксана Кальченко — майор медицинской службы;

Татьяна Осадчук — прапорщик;

Елена Поканевич — главный специалист отдела ГУ ГСЧС в Киеве, подполковник службы гражданской защиты;

Елена Стеценко — руководитель обособленного подразделения общественной организации «Гражданский корпус» в Луганской обл.

Ольга Харлан — чемпионка Олимпийских игр, многократная чемпионка и призер чемпионатов мира и Европы по фехтованию (Николаев);

Галина Хмеливская — старший сержант;

Любовь Холоденко — сельский голова с. Вербки (Павлоградский р-н Днепропетровской обл.);

Людмила Хома — сельский голова с. Великий Житин (Ровенский р-н Ровенской обл.);

Мирослава Черепан — прапорщик;

Ольга Шевкун — доярка компании «Агросвит» (Харьковская обл.).

Медалью «За военную службу Украине»

Ирина Андрух — капитан;

Таисия Бойко — старшина;

Ирина Гордиевич — капрал полиции;

Наталия Драч — младший лейтенант;

Светлана Жданко — подполковник;

Ася Китайгородская — капитан медицинской службы;

Светлана Томчишена — прапорщик;

Вита Шаляпина — капрал полиции;

Оксана Янишина — сержант.

Медалью «За безупречную службу» ІІІ степени

Виктория Азарова — полковник полиции;

Валентина Алиева — младший сержант;

Лариса Евдокимова — старший прапорщик;

Наталия Плахотник — младший лейтенант;

Виктория Травинская — сержант.

Медалью «Защитнику Отечества»

Лидия Судина — старший лейтенант.

Медалью «За труд и доблесть»

Анна Бондаренко — начальник отдела ГП «Опытно-проектный центр кораблестроения» (Николаев);

Ирина Погребняк — начальник отдела департамента МВД.

Знаком отличия Президента Украины — Крестом Ивана Мазепы

Лилия Болбат — волонтер (Донецкая обл.);

Лилия Кравченко — волонтер (Донецк);

Ольга Лебедева — волонтер (Киев);

Лидия Москаленко — волонтер (Донецкая обл.);

Инна Холодкова — волонтер общественной организации «Народный тыл» (Киев).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка