Назначения и награждения

№13(766) 1 — 7 апреля 2016 г. 30 Марта 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Александр Бильчук — председателем Государственной авиационной службы.

Сергей Неретин — первым заместителем председателя Государственного агентства по вопросам кино.

Николай Пархомук — председателем Любомльской РГА (Волынская обл.).

Андрей Харлампович — председателем Ратновской РГА (Волынская обл.).

Виктор Сергиенко — председателем Новоайдарской РГА (Луганская обл.).

Дмитрий Шелест — председателем Каневской РГА (Черкасская обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Виктор Пшеничный — председатель Томаковской РГА (Днепропетровская обл.).

Василий Кизимишин — председатель Тетиевской РГА (Киевская обл.).

Владимир Озеров — председатель Сватовской РГА (Луганская обл.).

Олег Сидорика — председатель Баштанской РГА (Николаевская обл.).

Силовые структуры

Назначен

Сергей Попко — командующим Сухопутными войсками ВСУ.

Освобожден от занимаемой должности

Давид Сакварелидзе — заместитель генерального прокурора — прокурор Одесской области.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом «За мужество» III степени

Юрий Ковтун — сержант.

Медалью «За военную службу Украине»

Максим Козлов — младший сержант;

Владислав Комлык — старший солдат;

Игорь Кононенко — младший сержант;

Сергей Криворот — старший сержант;

Станислав Харченко — младший сержант;

Медалью «За безупречную службу» III степени

Андрей Бижик — майор;

Сергей Лозинский — подполковник.

Медалью «Защитнику Отечества»

Иван Бахирев — солдат;

Сергей Блащук — старший лейтенант;

Евгений Вербицкий — сержант;

Игорь Веретенников — сержант;

Тарас Галайко — старший сержант;

Зорян Дмитрук — младший сержант;

Анатолий Довгошеенко — старшина 1-й статьи;

Максим Заика — старший сержант;

Александр Курганский — младший сержант;

Дмитрий Лысак — младший сержант;

Артем Ломов — младший сержант;

Сергей Мащенко — сержант;

Николай Молчан — сержант;

Евгений Мохтан — старший сержант;

Максим Нагуляк — сержант;

Сергей Недрик — сержант;

Виталий Нестерук — старший сержант;

Евгений Одайник — старшина 2-й статьи;

Юрий Остроухов — главный старшина;

Олег Савчук — солдат;

Владимир Сорока — солдат;

Олег Тарасов — старший солдат;

Вячеслав Цыбульский — старший солдат;

Николай Чернокозинский — младший сержант.

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные во время проведения аварийно-спасательных работ, образцовое исполнение служебного долга награждены:

Медалью «За спасенную жизнь»

Сергей Бинивский — старшина службы гражданской защиты;

Андрей Кулишов — командир отделения отряда аварийно-спасательных работ ГП «Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины»;

Игорь Скляренко — младший сержант службы гражданской защиты;

Юрий Сухомлин — подполковник службы гражданской защиты;

Евгений Яковенко — младший сержант службы гражданской защиты.

За значительный личный вклад в развитие и реформирование жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, внедрение эффективных форм ведения хозяйства, высокий профессионализм награждены:

Орденом «За заслуги» II степени

Валерий Гордийчук — генеральный директор КП «Гортепловодэнергия» Каменец-Подольского городского совета (Хмельницкая обл.).

Медалью «За труд и доблесть»

Михаил Дутчин — слесарь-сантехник ЖЭУ №3 КП «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства» Черноморского городского совета (Одесская обл.);

Галина Матвийчук — начальник отдела КП «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства» Черноморского городского совета (Одесская обл.);

Иван Николишин — работник автомобильной газонаполнительной компрессорной станции г. Стрый регионального производственного управления «Львовавтогаз» ДП «Укравтогаз» (Львовская обл.);

Петр Проць — слесарь Стрыйского управления филиала «Производственное ремонтно-техническое предприятие «Укргазэнергосервис» ПАО «Укртрансгаз» (Львовская обл.);

Елена Чуян — рабочий ЖЭУ №906 КП «Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда Соломенского района Киева».

За весомый личный вклад в развитие национальной культуры и театрального искусства, значительные творческие достижения, высокое профессиональное мастерство и по случаю Международного дня театра награждены:

Орденом «За заслуги» I степени

Владимир Кожухарь — дирижер Национального академического театра оперы и балета Украины им. Т.Г. Шевченко.

Орденом «За заслуги» III степени

Наталия Сумская — артистка драмы — ведущий мастер сцены Национального академического драматического театра им. Ивана Франко.

Орденом княгини Ольги III степени

Татьяна Власенко — главный художник Запорожского академического областного театра юного зрителя;

Ольга Равицкая — артистка Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В.С. Василько

Зинаида Чубатенко — начальник цеха Киевского академического театра юного зрителя на Липках;

Лариса Шульга — актриса Одесского областного академического русского драматического театра.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка