Назначения и награждения

№22(774) 3 — 9 июня 2016 г. 01 Июня 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Артур Герасимов — представителем Президента Украины в Верховной Раде (по согласию).

Евгений Кравцов — первым заместителем министра инфраструктуры.

Виктор Довгань — заместителем министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции.

Надежда Казначеева — заместителем министра инфраструктуры.

Сергей Марченко — заместителем министра финансов.

Ирина Суворова — и. о. председателя Государственной службы по лекарственным средствам и контролю за наркотиками.

Любовь Непоп — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Венгрии.

Андерс Фог Расмуссен — советником Президента Украины, вне штата (по согласию).

Отстранен от занимаемой должности:

Василий Вакуленко — председатель Глобинской РГА (Полтавская обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Елена Макеева — заместитель министра финансов.

Оксана Рейтер — заместитель министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции.

Юрий Васьков — заместитель министра инфраструктуры.

Игорь Корольчук — председатель Шацкой РГА (Волынская обл.).

Александр Нагурный — председатель Полонской РГА (Хмельницкая обл.).

НАГРАЖДЕНИЯ

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, образцовое исполнение воинского долга награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Юрий Лебедь — генерал-майор;

Василий Пилипенко — полковник.

Орденом «За мужество» III степени

Дмитрий Балагун — старший солдат;

Алексей Бижык — младший сержант;

Сергей Близнюк — солдат;

Игорь Гевко — солдат;

Виктор Грабчак — полковник;

Богдан Дижак — солдат;

Григорий Калачников — старший сержант;

Андрей Ковалевский — старший солдат;

Сергей Коваль — солдат;

Николай Ляшук — солдат;

Александр Малинченко — солдат;

Николай Мельник — солдат;

Николай Новосад — солдат;

Павел Поляруш — майор;

Григорий Сацюк — младший сержант;

Евгений Цариценко — сержант;

Алексей Шапочук — солдат;

Николай Шерстюк — подполковник;

Василий Юрийчук — младший сержант.

Орденом Данилы Галицкого

Дмитрий Акимов — полковник;

Вадим Бидненко — полковник;

Олег Вийтык — подполковник;

Шаин Клибанский — полковник;

Николай Мишакин — подполковник;

Юрий Покотилов — полковник;

Юрий Посмитный — полковник;

Олег Шабалин — полковник;

Владимир Шелефост — полковник.

Медалью «За военную службу Украине»

Денис Алехин — солдат;

Виктор Амелин — солдат;

Андрей Войченко — старший лейтенант;

Александр Гординский — старший лейтенант;

Александр Гордийчук — старший лейтенант;

Игорь Данылив — старший лейтенант;

Виктор Дмитренко — солдат;

Станислав Кривонос — младший лейтенант;

Максим Кулешов — солдат;

Роман Левко — младший сержант;

Тарас Линник — солдат;

Александр Ломейко — солдат;

Станислав Малышев — солдат;

Данила Мельник — солдат;

Устим Мельник — солдат;

Александр Онищук — старший лейтенант;

Анатолий Петренко — майор;

Андрей Полевой — солдат;

Андрей Поляков — солдат;

Сергей Ружицкий — солдат;

Павел Савчук — подполковник;

Евгений Саленко — сержант;

Вадим Старченко — солдат;

Александр Стрилец — сержант;

Роман Тутов — солдат;

Сергей Шевченко — старший солдат.

Медалью «За безупречную службу» III степени

Виталий Денисюк — подполковник;

Руслан Иванишин — полковник;

Вадим Кузьменко — подполковник;

Николай Кутняк — полковник;

Александр Панасенко — полковник;

Владимир Ясейко — прапорщик.

За личное мужество, проявленное в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, высокий профессионализм, образцовое исполнение воинского долга и по случаю Дня пограничника награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Евгений Андрущенко — полковник;

Петр Цыгикал — генерал-майор.

Орденом «За мужество» III степени

Павел Бойко — солдат;

Евгений Дьяченко — сержант;

Илья Сабадаш — старший лейтенант;

Сергей Шарап — подполковник.

Орденом Данилы Галицкого

Юрий Зюзько — генерал-майор;

Игорь Питков — подполковник юстиции.

Медалью «За военную службу Украине»

Юрий Крутик — майор;

Александр Росинский — полковник;

Владимир Созанский — старший сержант;

Елена Ющенко — старший прапорщик.

Медалью «За безупречную службу» III степени

Андрей Глинский — подполковник;

Юрий Пеликан — капитан.

Медалью «Защитнику Отечества»

Роман Боянивский — капитан;

Иван Колесник — старший лейтенант юстиции;

Артем Самийленко — старшина.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка