Назначения и награждения

№23(775) 10 — 16 июня 2016 г. 09 Июня 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Михаил Титарчук — заместителем министра Кабинета Министров.

Евгений Барах — врио председателя Государственного агентства автомобильных дорог.

Владимир Сущенко — и. о. заместителя председателя Государственного агентства автомобильных дорог.

Освобождены от занимаемой должности:

Олег Гаваши — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Словацкой Республике.

Андрей Батищев — председатель Государственного агентства автомобильных дорог.

Николай Березовский — заместитель председателя Государственного агентства автомобильных дорог.

Юрий Зоц — первый заместитель председателя правления Государственного ипотечного учреждения.

Вадим Маршалок — председатель Белоцерковской РГА (Киевская обл.).

Силовые структуры

Назначены:

Дмитрий Сторожук — первым заместителем генерального прокурора.

Евгений Енин — заместителем генерального прокурора.

НАГРАЖДЕНИЯ

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, самоотверженное служение украинскому народу награжден

Орденом Богдана Хмельницкого І степени

Андрей Жук (посмертно) — майор.

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого II степени

Вадим Дорофеенко — подполковник;

Дмитрий Кащенко — подполковник;

Александр Мороз — майор;

Федор Ярошевич — полковник.

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Олег Баляс — майор;

Владимир Вишневский — старший лейтенант;

Виталий Грыцив — подполковник;

Андрей Грозан — майор;

Сергей Денисюк — капитан;

Василий Думанский — полковник;

Александр Лановейчик — полковник;

Дмитрий Малютов — старший лейтенант;

Сергей Мелимука (посмертно) — майор;

Николай Михайлишин (посмертно) — капитан;

Роман Монастырецкий — старший лейтенант;

Алексей Коновалов (посмертно) — капитан;

Сергей Рябко — полковник;

Сергей Сапай — капитан;

Алексей Семенюк — старший лейтенант;

Валерий Скред — подполковник;

Павел Филипский — капитан;

Олег Чайка — подполковник.

За значительный личный вклад в развитие отечественной авиастроительной промышленности, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд и по случаю 70-летия основания ГП «Антонов» награждены:

Орденом «3а заслуги» II степени

Олег Богданов — советник президента — ученый секретарь научно-технического совета.

Орденом «3а заслуги» III степени

Александр Витушко — начальник цеха опытного производства;

Валерий Маевский — директор по кадровым вопросам.

Орденом княгини Ольги III степени

Людмила Лукина — ведущий инженер-технолог цеха производства конструкций из композиционных материалов;

Алла Стрельникова — ведущий инженер отдела летных испытаний;

Наталья Центило — начальник экспериментально-исследовательского отдела аэродинамики.

Медалью «За труд и доблесть»

Геннадий Веркашинский — монтажник цеха окончательной сборки;

Григорий Демцюра — начальник участка строительного цеха;

Василий Зверев — ведущий инженер-конструктор конструкторско-исследовательского отдела перспективного и предварительного проектирования;

Олег Прядко — техник-бригадир цеха эксплуатации и обслуживания самолетов;

Олег Снижко — начальник механосборочного цеха опытного производства.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка