Назначения и награждения

№32(782) 12 — 18 августа 2016 г. 10 Августа 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Владимир Павленко — первым заместителем прокурора Черкасской обл. — начальником управления надзора в уголовном производстве.

Игорь Ольшанецкий — первым заместителем прокурора Ровенской обл.

Роман Сосков — первым заместителем прокурора Днепропетровской обл.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

В ВСУ

Орденом «За мужество» III степени

Сергей Братащук — майор;

Игорь Владыка — капитан;

Вадим Демидчик — младший лейтенант;

Василий Заика — капитан;

Андрей Капелюшок — майор;

Петр Карташов (посмертно) — капитан;

Анатолий Коваль — старший лейтенант;

Александр Кожокарь — капитан;

Виталий Корнюх — лейтенант;

Виталий Коханюк — старший лейтенант;

Юрий Кулиш — капитан;

Вадим Кушнир — старший лейтенант;

Андрей Овсийчук — старший солдат;

Павел Пивоваренко (посмертно) — полковник;

Василий Стариченко — старший лейтенант;

Иван Тищенко — подполковник;

Александр Ярмошевич — капитан.

Орденом «За мужество» III степени

Олег Афанас (посмертно) — старший солдат;

Владимир Бойченко — солдат;

Павел Болотный — матрос;

Олег Бондаренко (посмертно) — старший солдат;

Михаил Вацеба — младший сержант;

Александр Гейко — сержант;

Анатолий Городчук — старший сержант;

Сергей Демидюк — сержант;

Леонид Демьянюк — старший сержант;

Михаил Думен — солдат;

Максим Зинченко — старший солдат;

Андрей Ильиных — старший солдат;

Юрий Каплинский — подполковник;

Владимир Климов — сержант;

Александр Кожушко — старший солдат;

Тарас Козак — младший сержант;

Евгений Коноваленко — солдат;

Аркадий Максимчук — старший сержант;

Богдан Мититюк — майор;

Иван Мороховский — старший солдат;

Владимир Мочелюк — солдат;

Петр Остроушко — младший сержант;

Александр Павенский (посмертно) — старший солдат;

Николай Пазюрко — солдат;

Павел Панченко — старший солдат;

Андрей Петров — солдат;

Николай Подвальный — солдат;

Александр Полуцкий (посмертно) — солдат;

Вадим Поминчук — младший сержант;

Павел Руссу — старший сержант;

Олег Семенюк — сержант;

Анатолий Семикоз — старшина;

Николай Сикирко — солдат;

Сергей Скородид — подполковник;

Богдан Сломнюк — младший лейтенант;

Олег Сохатюк — старшина;

Андрей Спичак — солдат;

Виктор Станчук — младший сержант;

Андрей Твердохлиб — сержант;

Николай Тымкив — старший солдат;

Михаил Тропец — солдат;

Валерий Чуприна (посмертно) — сержант;

Игорь Шуляк — солдат;

Валерий Яблонский — старший сержант.

Медалью «За военную службу Украине»

Александр Бабич — старший прапорщик;

Александр Бирюк — младший лейтенант;

Василий Герич — сержант;

Геннадий Зливка — подполковник;

Сергей Кириченко — солдат;

Егор Кулаков — солдат;

Константин Линник — старший сержант;

Владимир Максимчук — солдат;

Максим Панчук — солдат;

Максим Пономарев — майор;

Вячеслав Пономаренко — старший сержант;

Александр Третьяков — старшина;

Юрий Шот — старший солдат.

Медалью «За безупречную службу» III степени

Валерий Катасонов — старший прапорщик;

Виталий Куришко — старший прапорщик.

В органах и подразделениях МВД

Орденом «За мужество» III степени

Владислав Домченко (посмертно) — младший сержант;

Александр Ильницкий (посмертно) — капитан;

Леонид Пантыкин — майор.

Медалью «За военную службу Украине»

Владимир Бережной — старший лейтенант;

Владислав Ворон — старший сержант;

Олег Гончаренко — старшина запаса;

Давид Даллакян — сержант;

Роман Зиненко — сержант;

Владимир Проволовский — подполковник;

Михаил Салий — сержант;

Анатолий Соколянский — лейтенант;

Виталий Учунжан — капитан.

Медалью «За безупречную службу» III степени

Евгений Коваленко — майор;

Медалью «Защитнику Отечества»

Виктор Волосюк — капрал;

Виталий Челпанов — специалист полка патрульной службы полиции особого назначения «Днепр-1».

За личное мужество, проявленное во время исполнения служебного долга, весомый вклад в борьбу с преступностью, высокий профессионализм и по случаю Дня Национальной полиции награждены

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Сергей Губанов — полковник.

Орденом «За мужество» III степени

Алексей Зотов — старший лейтенант;

Алексей Лыков (посмертно) — старший прапорщик;

Юрий Масюта (посмертно) — майор;

Юрий Романенко (посмертно) — старший прапорщик;

Александр Тищенко — майор;

Роман Труфкин (посмертно) — старший лейтенант;

Юрий Христенко (посмертно) — прапорщик.

Орденом Данилы Галицкого

Сергей Вязмикин — подполковник;

Алексей Попков — подполковник.

Медалью «За безупречную службу» III степени

Владимир Величко — подполковник;

Дмитрий Вередун — подполковник;

Роман Гупал — полковник;

Руслан Дударец — полковник;

Владимир Забродский — полковник;

Ирина Литвиненко — подполковник;

Александр Потапенко — подполковник;

Антон Челочев — майор.

Медалью «Защитнику Отечества»

Владимир Герасимук — подполковник;

Станислав Джигун — старший лейтенант;

Михаил Иванко — майор;

Александр Котов — майор;

Олег Лакуста — полковник;

Святослав Лысуха — майор;

Тарас Полиенко — полковник;

Андрей Чабан — лейтенант.

Медалью «За спасенную жизнь»

Андрей Левченко — майор;

Антон Черненко — младший лейтенант.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка