Назначения и награждения

№38(788) 23 — 29 сентября 2016 г. 21 Сентября 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Ольга Трофимцева — заместителем министра аграрной политики и продовольствия по вопросам европейской интеграции.

Юрий Радченко — и. о. председателя Государственного космического агентства.

Павел Гвозденко — врио председателя Государственного агентства водных ресурсов.

Освобождены от занимаемой должности:

Олег Прокопчук — первый заместитель председателя Государственного агентства резерва.

Иван Демихин — председатель Липовецкой РГА (Винницкая обл.).

Андрей Колесник — председатель Смелянской РГА (Черкасская обл.).

Василий Иванченко — председатель Доманевской РГА (Николаевская обл.).

Силовые структуры

Назначены:

Татьяна Ковальчук — заместителем министра внутренних дел.

Роман Стефанишин — начальником ГУ Национальной полиции в Закарпатской обл.

НАГРАЖДЕНИЯ

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Андрей Бойчук — капитан-лейтенант;

Богдан Демчук — младший лейтенант;

Александр Камнев — подполковник;

Тарас Каргальсков — старший лейтенант;

Игорь Ковбасюк — подполковник;

Николай Никонов — капитан 3-го ранга;

Сергей Онищук — майор;

Григорий Порохня — младший лейтенант;

Руслан Шворников — подполковник.

Орденом «За мужество» II степени

Николай Валяев — сержант;

Сергей Кузовков — капитан-лейтенант.

Орденом «За мужество» III степени

Владимир Биленький — старший матрос;

Вячеслав Богучаров — прапорщик;

Николай Бровко — капитан-лейтенант;

Андрей Ковальчук — капитан 3-го ранга;

Александр Краснюк — главный старшина;

Назар Кукуричко — майор;

Александр Лебедь — младший лейтенант;

Сергей Прусский — солдат;

Дмитрий Пучко — старший солдат;

Вячеслав Райкерус — солдат;

Сергей Салаватов — старшина;

Александр Сыч — младший лейтенант;

Виталий Статкевич — солдат;

Александр Терзи — солдат;

Сергей Халюта — солдат;

Антон Хомнюк — старший сержант;

Владимир Цибуля — старший солдат;

Сергей Шоров — младший лейтенант.

Медалью «За военную службу Украине»

Валерий Белоусов — старшина 2-й статьи;

Михаил Волосюк — сержант;

Андрей Головчак — матрос;

Роман Горбатюк — старший матрос;

Денис Демченко — младший лейтенант;

Сергей Дубина — младший сержант;

Олег Коваль — старший матрос;

Владимир Лычко — старший матрос;

Алексей Марцинюк — старший матрос;

Владислав Михалец — солдат;

Максим Нещерецкий — матрос;

Александр Олийнык — матрос;

Дмитрий Паславский — младший лейтенант;

Роман Письменный — солдат;

Святослав Прокопчук — старший лейтенант;

Андрей Рендзяк — старший матрос;

Михаил Руденко — старший матрос;

Владимир Савко-Бахтеев — сержант;

Сергей Серый — младший лейтенант;

Орест Солук — матрос;

Сергей Таран — старший матрос;

Владимир Хрущ — младший сержант.

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные во время проведения аварийно-спасательных работ и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, образцовое исполнение служебных обязанностей и по случаю Дня спасателя награждены:

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Николай Горохов — полковник службы гражданской защиты;

Вячеслав Зинченко — майор службы гражданской защиты;

Иван Ивасенко — капитан службы гражданской защиты;

Вадим Мороз — старший лейтенант службы гражданской защиты;

Дмитрий Окруков — сержант службы гражданской защиты;

Александр Остапов — майор службы гражданской защиты;

Олег Пилипчук — подполковник службы гражданской защиты;

Виталий Сидоров — прапорщик службы гражданской защиты;

Николай Тележенко — прапорщик службы гражданской защиты;

Петр Фесан — командир отделения отряда ГП «Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины»;

Алексей Чалышев — подполковник службы гражданской защиты;

Павел Черкас — лейтенант службы гражданской защиты.

Орденом княгини Ольги ІІІ степени

Татьяна Чубина — заведующая кафедрой Черкасского института пожарной безопасности им. Героев Чернобыля Национального университета гражданской защиты.

Орденом Данилы Галицкого

Сергей Рева — подполковник службы гражданской защиты;

Денис Черный — подполковник службы гражданской защиты.

Медалью «За безупречную службу» II степени

Алексей Сушко — полковник службы гражданской защиты.

Медалью «За безупречную службу» III степени

Юрий Берестецкий — полковник службы гражданской защиты;

Виктор Холявко — старший прапорщик службы гражданской защиты;

Медалью «За спасенную жизнь»

Сергей Северенчук — командир отряда ГП «Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины».

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка