Назначения и награждения

№39(789) 30 сентября — 6 октября 2016 г. 28 Сентября 2016 0

Исполнительная власть

Освобождена от занимаемой должности

Татьяна Твардовская — председатель Снегиревской РГА (Николаевская обл.).НаграждениЯ

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого II степени

Алексей Бондарчук — подполковник;

Андрей Суприган — капитан.

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Олег Бажан — майор;

Вадим Байраченко — младший лейтенант;

Вячеслав Барановский (посмертно) — капитан;

Юрий Ковальчук — лейтенант;

Михаил Кравчук — старший лейтенант;

Владимир Маракин — капитан;

Александр Музыка — старший лейтенант;

Юрий Назарук — старший лейтенант;

Сергей Омельчук — младший лейтенант;

Игорь Орлевич — старший лейтенант;

Олег Осыка — старший лейтенант;

Сергей Присняк — старший лейтенант;

Леонид Пруненко — капитан;

Виталий Сердюк — майор;

Руслан Тополюк — подполковник.

Орденом «За мужество» ІІ степени

Виктор Гуликов — старший солдат;

Алексей Приходько — капитан 3-го ранга.

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Сергей Бадуненко (посмертно) — солдат;

Руслан Барладяну — солдат;

Валерий Билько — старшина;

Игорь Биляев — младший сержант;

Александр Боднарюк — старший сержант;

Валерий Болюх — сержант;

Сергей Бордюг — солдат;

Сергей Верес — солдат;

Андрей Водопьянчук — младший сержант;

Анатолий Гаркавенко (посмертно) — солдат;

Юрий Гомилка — сержант;

Дмитрий Горбунов (посмертно) — солдат;

Иван Грех — прапорщик;

Анатолий Грищенко (посмертно) — старшина;

Артем Грушецкий — солдат;

Юрий Гульчук — младший сержант;

Евгений Деревянченко — младший сержант;

Александр Дикий — солдат;

Юрий Дмитренко — солдат;

Александр Донецкий — солдат;

Виталий Драньчинков (посмертно) — старшина;

Александр Иванов — старший сержант;

Владислав Ивачкин — младший сержант;

Александр Кабаненко — младший сержант;

Роман Кавун — матрос;

Николай Казаков — старший солдат;

Александр Калюжный — старший солдат;

Юрий Карпов — прапорщик;

Ростислав Ключ — сержант;

Андрей Ковальчук — младший сержант;

Сергей Колос — сержант;

Степан Корочук — матрос;

Виктор Котик — старший сержант;

Сергей Кравченко — младший сержант;

Николай Кулиба (посмертно) — младший сержант;

Иван Лепеха — солдат;

Сергей Линок — солдат;

Вадим Мазниченко — солдат;

Анатолий Маркус — солдат;

Анатолий Мельник — сержант;

Анатолий Назарчук — младший сержант;

Анатолий Павловский — солдат;

Александр Пивень (посмертно) — старший солдат;

Владимир Погинец — младший сержант;

Владимир Правосудов — солдат;

Сергей Путин — солдат;

Игорь Рыкунов — солдат;

Сергей Саблин — старший сержант;

Владимир Сакун — младший сержант;

Илья Сапожко — солдат;

Евгений Слиденко — старшина;

Иван Сорока (посмертно) — старший солдат;

Валерий Сосна — старший солдат;

Роман Тельнов — сержант;

Александр Титаренко — старший солдат;

Михаил Ткачук — солдат;

Иван Тутейко — солдат;

Игорь Удовенко — старший солдат;

Василий Холявко — солдат;

Александр Хрипченко — старшина;

Иван Чеканюк — солдат;

Никита Шатилин — старшина 2-й статьи;

Максим Шишков — солдат;

Владислав Шматченко — младший сержант;

Вадим Штыренко — солдат;

Михаил Шутак — солдат.

Медалью «За военную службу Украине»

Андрей Бадарак — солдат;

Евгений Барышев — сержант;

Богдан Билынский — солдат;

Иван Бобенчик — младший сержант;

Роман Вареник — солдат;

Андрей Евстигнеев — старший солдат;

Сергей Кобыляков — сержант;

Владимир Кожедуб — капитан;

Игорь Кузьмин — младший сержант;

Юрий Линкевич — сержант;

Павел Матюшко — сержант;

Алексей Островерх — солдат;

Михаил Реуцкий — младший сержант;

Станислав Романенко — сержант;

Василий Сирант — сержант;

Роман Стеценко — солдат;

Сергей Тельнов — капитан;

Ирина Терехович — солдат;

Владлен Титаренко — сержант;

Сергей Тухарь — сержант.

За весомый личный вклад в развитие отечественного машиностроения, внедрение передовых технологий в производство современной продукции, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены:

Орденом «За заслуги» ІІІ степени

Михаил Бондарь — главный инженер — первый заместитель гендиректора ГП «Конструкторское бюро «Южное» им. М. Янгеля» (Днепр);

Владислав Гадион — заместитель гендиректора ГК «Укроборонпром»;

Вячеслав Гапон — слесарь-сборщик ГНПП «Объединение Коммунар» (Харьков);

Александр Головко — токарь-расточник ГП «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Прогресс» им. Академика А. Ивченко»;

Николай Романцов — регулировщик Казенного предприятия специального приборостроения «Арсенал» (Киев);

Сергей Старовойт — токарь ПАО «Старокраматорский машиностроительный завод» (Донецкая обл.);

Николай Сторожук — председатель правления ПАО «Киевский радиозавод»;

Вадим Шкавро — заместитель директора ГП «Киевский бронетанковый завод».

Орденом княгини Ольги III степени

Марина Еременко — монтажница научно-технического специального конструкторского бюро «Полисвит», филиала ГНПП «Объединение Коммунар» (Харьков);

Татьяна Мазур — фрезеровщица АО «Мотор Сич» (Запорожье).

Медалью «За труд и доблесть»

Виталий Власов — слесарь Казенного предприятия специального приборостроения «Арсенал» (Киев);

Олег Долженков — начальник цеха ГП «Одесский авиационный завод»;

Анатолий Заноха — сборщик-клепальщик ГП «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП»;

Анатолий Сулим — наладчик ПАО «Полтавский автоагрегатный завод»;

Виктор Шматов — токарь группы «Горные машины — Дружковский машиностроительный завод» (Донецкая обл.).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка