Назначения и награждения

№41(791) 14 — 20 октября 2016 г. 12 Октября 2016 0

Исполнительная власть

Назначен:

Алексей Савченко — председателем Николаевской ОГА (с испытательным сроком три месяца).

Освобождены от занимаемой должности:

Анатолий Маринец — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Ирак.

Вячеслав Бонь — врио председателя Николаевской ОГА.

Вячеслав Петров — председатель Шепетовской РГА (Хмельницкая обл.).

Силовые структуры

Назначен:

Игорь Мустеца — первым заместителем прокурора Черновицкой обл.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

В ВСУ

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Юрий Бабко (посмертно) — старший солдат;

Сергей Кошмал (посмертно) — младший сержант.

Орденом «За мужество» III степени

Радислав Атишев (посмертно) — младший сержант;

Денис Богданов (посмертно) — старший солдат;

Руслан Гега (посмертно) — солдат;

Василий Гончарук (посмертно) — старший матрос;

Николай Дегтярь (посмертно) — старший солдат;

Николай Самак (посмертно) — солдат;

Игорь Хомяк (посмертно) — прапорщик;

Николай Яворский — старший сержант.

Медалью «Защитнику Отечества»

Григорий Алексеев — младший сержант;

Александр Бейкуленко — младший сержант;

Андрей Билостоцкий — старший солдат;

Иван Букреев — солдат;

Сергей Буряк — сержант;

Евгений Войтенко — солдат;

Юрий Гаврилов — солдат;

Андрей Гаркуша — младший сержант;

Сергей Германчук — младший сержант;

Евгений Голубцов — солдат;

Роман Гребенюк — младший сержант;

Алексей Дудка — лейтенант;

Андрей Жаров — солдат;

Александр Кипа — солдат;

Александр Кобылешный — солдат;

Андрей Коваленко — матрос;

Игорь Константинов — солдат;

Ростислав Кравченко — сержант;

Александр Кузнецов — матрос;

Сергей Кузнецов — солдат;

Олег Кулик — старший лейтенант;

Александр Кумыков — солдат;

Александр Кучеренко — старший солдат;

Ярослав Литовка — старший сержант;

Николай Ливитчук — младший сержант;

Леонид Лобчук — старший солдат;

Борис Маляров — старший лейтенант;

Демьян Манаков — солдат;

Сергей Мартиненко — старший сержант;

Александр Мацкевичус — старший солдат;

Владислав Машинский — солдат;

Дмитрий Мельничук — солдат;

Александр Миронов — сержант;

Андрей Мороз — лейтенант;

Олег Моря — старший лейтенант;

Виталий Назаренко — старший солдат;

Сергей Науменко — старшина;

Дмитрий Овчаренко — младший сержант;

Евгений Павликов — солдат;

Игорь Павлыш — младший сержант;

Михаил Пастухов — матрос;

Александр Плетенцов — младший сержант;

Сергей Просяник — капитан;

Александр Псарюк — старший лейтенант;

Евгений Радченко — солдат;

Василий Романовский — солдат;

Константин Свиридов — младший сержант;

Артем Сердюк — солдат;

Андрей Сидоренко — младший сержант;

Михаил Симоненко — солдат;

Дмитрий Скарлат — солдат;

Николай Соколов — старшина;

Роман Тищенко — сержант;

Анатолий Трондюк — лейтенант;

Анатолий Троян — солдат;

Артем Туманов — старший солдат;

Юрий Туманов — солдат;

Сергей Унгурян — старший солдат;

Роман Ушаков — солдат;

Руслан Ушарук — старший солдат;

Игорь Чариков — солдат;

Андрей Шерстнев — сержант;

Роман Янченко — младший сержант.

В подразделениях Нацгвардии

Орденом «За мужество» III степени

Вячеслав Саражан (посмертно) — подполковник.

За весомый личный вклад в реализацию государственной политики в сфере военно-технического сотрудничества, развитие отечественного оборонно-промышленного комплекса, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены работники ГК «Укрспецэкспорт»:

Орденом «За заслуги» II степени

Вадим Кожевников — заместитель генерального директора.

Орденом «За заслуги» III степени

Денис Воронков — директор регионального департамента №1.

Орденом княгини Ольги III степени

Надежда Лаптева — начальник отдела управления логистики и таможенного оформления грузов.

Медалью «За труд и доблесть»

Геннадий Виноград — старший инспектор службы охраны департамента безопасности;

Александр Стасюк — заместитель директора регионального департамента №3.

За значительный личный вклад в развитие правового государства, обеспечение защиты конституционных прав и свобод граждан, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены:

Орденом «За заслуги» II степени

Василий Нор — заведующий кафедрой Львовского национального университета им. Ивана Франко, доктор юридических наук.

Орденом «За заслуги» III степени

Николай Лахижа — первый заместитель директора регионального центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи в Полтавской обл.

Михаил Трофименко — судья в отставке Сосницкого районного суда (Черниговская обл.)

Орденом княгини Ольги III степени

Любовь Турченко — судья в отставке Хозяйственного суда Черновицкой обл.ї

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка