Назначения и награждения

№43(793) 28 октября — 3 ноября 2016 г. 27 Октября 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Денис Чернышов — заместителем министра юстиции.

Славомир Новак — и. о. председателя Государственного агентства автомобильных дорог.

Освобождены от занимаемой должности:

Юлия Клименко — заместитель министра экономического развития и торговли — руководитель аппарата.

Андрей Ковальчук — первый заместитель председателя Государственной службы финансового мониторинга.

Силовые структуры

Назначен

Валерий Романов — прокурором Запорожской обл.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Медалью «Защитнику Отечества»

Станислав Карпенко — младший сержант;

Виталий Кацавер — солдат;

Андрей Кащеев — майор;

Андрей Кеба — солдат;

Вадим Кизим — младший сержант;

Алексей Кисиль — старший сержант;

Алексей Кобзарь — старший лейтенант;

Александр Коваленко — солдат;

Сергей Ковалев — солдат;

Евгений Ковальский — солдат;

Евгений Козаков — солдат;

Константин Кондратюк — капитан;

Роман Коновал — солдат;

Сергей Корчинский — сержант;

Сергей Косенко — солдат;

Александр Кочура — младший сержант;

Виктор Кравченко — матрос;

Константин Кравченко — солдат;

Виктор Куриленко — младший сержант;

Станислав Лактионов — солдат;

Игорь Лебедь — старший солдат;

Роман Лебедь — солдат;

Роман Лысый — солдат;

Михаил Лосинский — старший сержант;

Роман Малкин — сержант;

Владимир Майоренко — сержант;

Иван Манамса — сержант;

Сергей Мардарь — солдат;

Виталий Марков — младший сержант;

Дмитрий Марченко — солдат;

Игорь Мельник — младший сержант;

Сергей Мороз — солдат;

Антон Невкипилый — сержант;

Александр Немашкало — старший солдат;

Роман Никанчук — младший сержант;

Александра Пасичник — младший сержант;

Роман Патя — солдат;

Константин Пилипчук — сержант;

Сергей Пидсуха — младший сержант;

Владимир Полищук — майор;

Николай Полохов — майор;

Александр Пономарев — солдат;

Евгений Поплавский — старший солдат;

Борис Прищепа — солдат;

Дмитрий Прохоров — капитан;

Константин Пушкарь — младший сержант;

Александр Сабирзянов — младший сержант;

Владимир Савельев — старший солдат;

Евгений Савченко — младший сержант;

Петр Сирота — старший солдат;

Вячеслав Сливка — младший сержант;

Антон Смиюха — солдат;

Сергей Сокаленко — солдат;

Сергей Соколенко — солдат;

Александр Тарасов — старший солдат;

Сергей Тихоненко — солдат;

Игорь Ткаченко — капитан;

Андрей Турченко — солдат;

Ростислав Туш — младший сержант;

Юрий Фалимский — солдат;

Александр Фенон — солдат;

Сергей Хлань — солдат;

Роман Черненко — старший солдат;

Артем Чорновол — солдат;

Олег Черный — солдат;

Валентин Шабай — сержант;

Владимир Шавкун — старший лейтенант;

Сергей Шаковский — солдат;

Заур Шаталов — солдат;

Виктор Шворак — сержант;

Евгений Шевчук — капитан 3-го ранга;

Руслан Шендриченко — солдат;

Олег Шушко — младший сержант;

Алексей Щелкунов — солдат;

Александр Ющенко — старший солдат.

За достижение высоких спортивных результатов на XV летних Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, проявленные мужество, самоотверженность и волю к победе, утверждение международного авторитета Украины награждены:

Орденом «За заслуги» I степени

Оксана Ботурчук — двукратный серебряный призер по легкой атлетике;

Максим Веракса — чемпион и двукратный бронзовый призер по плаванию;

Дмитрий Виноградец — чемпион, трехкратный серебряный и бронзовый призер по плаванию;

Оксана Зубковская — чемпионка по легкой атлетике;

Роман Павлик — серебряный и бронзовый призер по легкой атлетике;

Константин Симашко — чемпион по футболу ДЦП;

Алексей Федина — чемпион по плаванию;

Иван Шкварло — чемпион по футболу ДЦП.

Орденом «За заслуги» ІI степени

Евгений Богодайко — трехкратный чемпион, трехкратный серебряный и двукратный бронзовый призер по плаванию;

Геннадий Бойко — двукратный чемпион по плаванию;

Антон Дацко — чемпион по фехтованию на колясках;

Егор Дементьев — двукратный чемпион по велосипедному спорту;

Ярослав Денисенко — многократный серебряный призер по плаванию;

Иван Доценко — чемпион по футболу ДЦП;

Дмитрий Залевский — чемпион по плаванию;

Евгений Зиновьев — чемпион по футболу ДЦП;

Руслан Катышев — бронзовый призер по легкой атлетике;

Сергей Клипперт — чемпион по плаванию;

Василий Ковальчук — чемпион по пулевой стрельбе;

Александр Косинов — бронзовый призер по дзюдо;

Мария Помазан — серебряный призер по легкой атлетике;

Дмитрий Соловей — серебряный призер по дзюдо;

Лидия Соловьева — чемпионка по пауэрлифтингу;

Давид Хорава — бронзовый призер по дзюдо;

Оксана Хруль — серебряный и бронзовый призер по плаванию.

Орденом «За заслуги» IІІ степени

Лейля Аджаметова — чемпионка и бронзовый призер по легкой атлетике;

Роман Данилюк — бронзовый призер по легкой атлетике;

Андрей Демчук — чемпион по фехтованию на колясках;

Николай Дибров — серебряный призер по легкой атлетике;

Денис Дубров — трехкратный чемпион, трехкратный серебряный и двукратный бронзовый призер по плаванию;

Сергей Емельянов — чемпион по параканоэ;

Эдгар Каграманян — чемпион по футболу ДЦП;

Наталья Космина — чемпионка по настольному теннису;

Артем Красильников — чемпион по футболу ДЦП;

Максим Крипак — многократный чемпион и трехкратный серебряный призер по плаванию;

Богдан Кулинич — чемпион по футболу ДЦП;

Олег Лень — чемпион по футболу ДЦП;

Елизавета Мерешко — многократная чемпионка и бронзовый призер по плаванию;

Дмитрий Молодцов — чемпион по футболу ДЦП;

Олег Науменко — бронзовый призер по фехтованию на колясках;

Станислав Подольский — чемпион по футболу ДЦП;

Роман Полянский — чемпион по академической гребле;

Виталий Романчук — чемпион по футболу ДЦП;

Виктор Смирнов — серебряный призер по плаванию;

Анна Стеценко — трехкратная чемпионка и серебряный призер по плаванию;

Игорь Цветов — двукратный чемпион по легкой атлетике.

Орденом «За мужество» I степени

Александр Мащенко — бронзовый призер по плаванию;

Даниил Чуфаров — бронзовый призер по плаванию.

Орденом «За мужество» IІ степени

Владимир Антонюк — чемпион по футболу ДЦП.

Орденом «За мужество» IІІ степени

Юрий Божинский — серебряный и бронзовый призер по плаванию;

Дмитрий Ванзенко — бронзовый призер по плаванию;

Богдан Гриненко — чемпион, серебряный и бронзовый призер по плаванию;

Алексей Денисюк — бронзовый призер по пулевой стрельбе;

Андрей Деревинский — двукратный бронзовый призер по плаванию;

Виктор Дидух — чемпион по настольному теннису;

Тарас Дутко — чемпион по футболу ДЦП;

Антон Коль — двукратный бронзовый призер по плаванию;

Александр Комаров — чемпион и бронзовый призер по плаванию;

Александр Назаренко — серебряный призер по дзюдо;

Максим Николенко — чемпион по настольному теннису;

Сергей Паламарчук — трехкратный бронзовый призер по плаванию;

Дмитрий Прудников — бронзовый призер по легкой атлетике;

Ярослав Семененко — бронзовый призер по плаванию;

Виталий Трушев — чемпион по футболу ДЦП;

Илья Яременко — бронзовый призер по плаванию.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка