Назначения и награждения

№46(796) 18 — 24 ноября 2016 г. 16 Ноября 2016 0

Исполнительная власть

Освобождены от занимаемой должности:

Елена Мовчан — председатель Новгород-Северской РГА (Черниговская обл.).

Михаил Пающик — председатель Петропавловской РГА (Днепропетровская обл.).

Силовые структуры

Назначены:

Олег Шевчук — заместителем министра обороны.

Анатолий Бахчиванжи — начальником ГУ Нацполиции в АР Крым и Севастополе.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого І степени

Павел Балов — майор.

Орденом Богдана Хмельницкого II степени

Виктор Скатерной — капитан.

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Александр Кугот — старший лейтенант;

Николай Петрушин — капитан;

Александр Пенкин — полковник.

Орденом «За мужество» III степени

Алик Арутюнов — младший сержант;

Алексей Барсук — солдат;

Андрей Беденко — сержант;

Михаил Билянский — солдат;

Сергей Буденный — солдат;

Валерий Булатов — старший сержант;

Сергей Гайдей — солдат;

Игорь Голяна — старшина;

Евгений Гриненко — солдат;

Андрей Деректоренко — старший солдат;

Виталий Дерех — старший солдат;

Иван Деев — старший солдат;

Тарас Додиченко — старший солдат;

Андрей Дудчик — старший сержант;

Иван Еремейчук — старший солдат;

Иван Кардаш — солдат;

Игорь Козюра — старший солдат;

Вячеслав Комарецкий — солдат;

Леонид Красный — старший солдат;

Сергей Кулибаба — сержант;

Сергей Маркаускас — солдат;

Степан Маркив — солдат;

Игорь Миронов — старший сержант;

Иван Мирошник — сержант;

Богдан Нарывский — младший сержант;

Александр Петренко — солдат;

Александр Петренко — сержант;

Владислав Пилиповский — младший сержант;

Василий Полунин — старший солдат;

Дмитрий Попов — сержант;

Валерий Попович — младший лейтенант;

Иван Рыцкий — старший солдат;

Юрий Савенюк — младший сержант;

Родион Слапыгин — солдат;

Сергей Стесенко — солдат;

Геннадий Столяр — младший сержант;

Сергей Фоменко — солдат;

Василий Чегес — прапорщик;

Том Шаповалов — младший сержант;

Сергей Шишкин — старший солдат;

Владислав Юдин — старший солдат.

Орденом Данилы Галицкого

Александр Андреев — полковник;

Андрей Каргаев — полковник;

Роман Науменко — подполковник;

Игнат Талько — подполковник.

Медалью «За военную службу Украине»

Дмитрий Берлизев — сержант;

Евгений Близнюк — младший сержант;

Николай Волосков — подполковник;

Александр Волох — младший сержант;

Александр Гарбузов — прапорщик;

Александр Горбенко — подполковник;

Виталий Данько — полковник;

Анатолий Дышлевой — старший солдат;

Павел Диденко — младший сержант;

Дмитрий Калембет — младший лейтенант;

Николай Карпов — старший солдат;

Дмитрий Кобелянский — младший сержант;

Сергей Кобыляцкий — старший прапорщик;

Артем Ковтун — старший лейтенант;

Николай Коробенко — младший сержант;

Владимир Коробка — сержант;

Александр Куликовский — старшина;

Дмитрий Кущенко — капитан;

Михаил Лукьянчиков — лейтенант;

Иван Новосад — матрос;

Александр Парфенков — младший сержант;

Виталий Пыжук — сержант;

Павел Полусмяк — старший солдат;

Руслан Полюшкевич — младший сержант;

Игорь Романович — старший лейтенант;

Иван Сидорак — сержант;

Андрей Скобочкин — младший лейтенант;

Валерий Степанов — младший сержант;

Дмитрий Субачев — старший солдат;

Александр Тоненчук — старший лейтенант;

Дмитрий Троценко — подполковник;

Сергей Устинов — старший прапорщик.

Медалью «Защитнику Отечества»

Николай Бабец — солдат;

Сергей Гаращенко — младший сержант;

Павел Гарковенко — матрос;

Николай Гниушевич — младший сержант;

Павел Деркаченко — старшина;

Олег Курилов — старший солдат;

Александр Мякота — старший солдат;

Григорий Сабельников — сержант;

Анатолий Сидлецкий — младший сержант;

Ян Хион — младший сержант;

Владислав Чуприна — младший сержант.

За весомый личный вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты населения, обеспечение прав детей и нетрудоспособных пожилых граждан, высокий профессионализм награждены:

Орденом «3а заслуги» III степени

Александр Дицул — отец-воспитатель детского дома семейного типа (Киев);

Александр Змиенко — директор Верхнеднепровского детского дома-интерната №1 (Днепропетровская обл.);

Михаил Пержару — отец пяти детей (Черновицкая обл.).

Орденом княгини Ольги III степени

Татьяна Елисеева — начальник управления Пенсионного фонда в Сарненском районе (Ровенская обл.);

Валентина Ильницкая — директор Троицкого территориального центра социального обслуживания (Луганская обл.);

Валентина Каленюк — мать-воспитательница детского дома семейного типа №2 Мелитополя (Запорожская обл.);

Оксана Кияновская — первый заместитель председателя Львовской областной ассоциации «Союза организаций инвалидов Украины»;

Антонина Косова — начальник Новомосковского объединенного управления Пенсионного фонда в Днепропетровской обл.;

Наталия Посохова — директор Харьковского областного центра социально-психологической реабилитации детей «Надежда»;

Наталия Рад — начальник ГУ Пенсионного фонда в Донецкой обл.;

Оксана Штогрин — мать-воспитательница детского дома семейного типа (Киев).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка