Назначения и награждения

№48(798) 2 – 8 декабря 2016 г. 30 Ноября 2016 0

Исполнительная власть

Назначены:

Лев Парцхаладзе — заместителем министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Владимир Бондарь — заместителем председателя Государственного агентства лесных ресурсов.

Игорь Полиха — Чрезвычайным и Полномочным Послом в Народной Республике Бангладеш (по совместительству).

Юрий Мушка — Чрезвычайным и Полномочным Послом в Словацкой Республике.

Освобождены от занимаемой должности:

Владимир Палагнюк — председатель Государственной пенитенциарной службы.

Петр Лейковский — первый заместитель председателя Государственной пенитенциарной службы.

Сергей Оминовский — заместитель председателя Государственной пенитенциарной службы.

Награждения

За весомый личный вклад в укрепление обороноспособности Украинского государства, мужество, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные во время боевых действий и при исполнении служебных обязанностей награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого ІІ степени

Виталий Баранов — подполковник;

Сергей Иванчук — майор;

Радион Тимошенко — генерал-майор;

Алексей Шандар — полковник.

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Богдан Бабий — подполковник;

Сергей Барановский — полковник;

Олег Белый — старший лейтенант;

Александр Бучковский — полковник;

Виктор Васильев — подполковник;

Олег Вишневский — генерал-майор;

Александр Воюцкий — майор;

Александр Гречаников — полковник;

Александр Грузевич — полковник;

Дмитрий Губский — полковник;

Александр Гуцол — майор;

Сергей Деда — полковник;

Андрей Дидушко — старший лейтенант;

Игорь Довольнов — майор;

Алексей Дубовик — полковник;

Андрей Клищевский — младший лейтенант;

Виктор Коршок — подполковник;

Валерий Лис — капитан;

Александр Лыхман — подполковник;

Андрей Литун — майор;

Назар Малиновский — майор;

Александр Мельник — майор;

Юрий Мельник — полковник;

Мирослав Мысла (посмертно) — младший лейтенант;

Вадим Науменко — лейтенант;

Андрей Огир — капитан;

Александр Перестюк — майор;

Александр Петроченко — полковник;

Иван Пономарчук — капитан;

Григорий Саковский — генерал-лейтенант запаса;

Олег Сахнюк — полковник;

Игорь Семенюк — старший лейтенант;

Андрей Сержан — капитан;

Василий Сиротенко — полковник;

Валерий Скрыльник — лейтенант;

Мстислав Случайный — генерал-лейтенант запаса;

Андрей Соколов — полковник;

Юрий Стельмах — старший лейтенант;

Ольга Тимченко — подполковник медицинской службы;

Андрей Туз — подполковник;

Сергей Турченков — подполковник;

Владимир Федосеев — майор;

Владимир Черненко — подполковник;

Сергей Чернецкий — подполковник;

Иван Шуляковский — капитан.

Орденом «За мужество» ІІ степени

Владимир Боднар — младший сержант;

Роман Кукса — старший солдат;

Сергей Назаренко — младший лейтенант;

Игорь Пастернак — сержант.

За значительный личный вклад в развитие агропромышленного производства, весомые трудовые достижения, многолетний самоотверженный труд награждены:

Орденом «За заслуги» II степени

Анатолий Линчевский — заведующий отделом Селекционно-генетического института Национального центра семеноведения и сортоизучения НААН;

Степан Троян — генеральный директор ООО «Микулинецкий Бровар» (Тернопольская обл.).

Орденом «За заслуги» III степени

Евгений Зверков — генеральный директор ООО «Хмельницкое» (Винницкая обл.);

Висхан Исламов — директор Изюмского комбината хлебопродуктов (Харьковская обл.);

Владимир Коваль — заместитель председателя крестьянского (фермерского) научно-производственного хозяйства «Коваль» (Тернопольская обл.);

Афган Салманов — управляющий учредитель Угроедского сахарного завода (Сумская обл.);

Александр Спивак — директор ООО «Староконстантиновсахар» (Хмельницкая обл.);

Семен Тижук — председателя фермерского хозяйства «Ранет» (Закарпатская обл.);

Константин Труш — тракторист-машинист ООО «Корсуновское» (Полтавская обл.);

Орденом княгини Ольги І степени

Нина Селецкая — председатель крестьянского (фермерского) хозяйства «Центр» (Кировоградская обл.).

Орденом княгини Ольги III степени

Галина Бекасова — начальник животноводческого комплекса ПАО «Племзавод «Степной» (Запорожская обл.);

Людмила Курило — ученый секретарь Национального научного центра «Институт аграрной экономики» НААН;

Евгения Ливкутник — оператор машинного доения филиала «Колос» ЧАО «Продовольственная компания «Подолье» (Винницкая обл.);

Ирина Смоляк — начальник управления ветеринарной медицины в Черновцах;

Татьяна Тетенькина — директор ООО «Добробут» (Николаевская обл.);

Медалью «За труд и доблесть»

Виктория Бакум — оператор машинного доения филиала «Павловский» агрофирмы «Агротис» (Донецкая обл.);

Игорь Губеня — тракторист ООО «Лан» (Харьковская обл.);

Александр Зюзь — главный управляющий Пятихатского сельскохозяйственного отделения аграрно-производственного общества «Агроцентр К» (Днепропетровская обл.);

Владимир Кобзарь — тракторист-машинист ООО «Добродия Трейд» (Луганская обл.)

Анатолий Корецкий — доцент Харьковского национального аграрного университета им. В. В. Докучаева;

Николай Кучеров — механизатор агрофирмы «Луч» (Одесская обл.);

Виталий Николаенко — тракторист-машинист ГП «Опытное хозяйство «Каховское» (Херсонская обл.).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка