Назначения и награждения

№10v(738) 20 — 26 марта 2015 г. 19 Марта 2015 0

Исполнительная власть

Назначены

Виталий Лисовенко — правительственным уполномоченным по вопросам управления государственным долгом.

Игорь Мартыненков — первым заместителем министра энергетики и угольной промышленности.

Оксана Маркарова — заместителем министра финансов — руководителем аппарата.

Роман Качур — заместителем министра финансов.

Елена Макеева — заместителем министра финансов.

Артем Шевалев — заместителем министра финансов по вопросам европейской интеграции.

Олег Деревянко — заместителем министра образования и науки — руководителем аппарата.

Владислав Машкин — заместителем председателя правления Пенсионного фонда.

Михаил Дыба — врио председателя Государственной финансовой инспекции.

Владимир Тягульский — врио начальника Юго-Западной железной дороги.

Игорь Смешко — советником Президента Украины (вне штата).

Виктор Остапчук — председателем Володарской РГА (Киевская обл.).

Юрий Дидык — председателем Ракитнянской РГА (Киевская обл.).

Юрий Клименко — председателем Гайворонской РГА (Кировоградская обл.).

Николай Тимченко — председателем Недригайловской РГА (Сумская обл.).

Степан Масельский — председателем Балаклейской РГА (Харьковская обл.).

Владимир Шаров — председателем Богодуховской РГА (Харьковская обл.).

Виктор Слыш — председателем Великобурлукской РГА (Харьковская обл.).

Петр Очередько — председателем Волчанской РГА (Харьковская обл.).

Валерий Приходько — председателем Двуречанской РГА (Харьковская обл.).

Александр Политуха — председателем Дергачевской РГА (Харьковская обл.).

Виталий Кошеленко — председателем Змиевской РГА (Харьковская обл.).

Юрий Раина — председателем Харьковской РГА (Харьковская обл.).

Евгений Королюк — председателем Чугуевской РГА (Харьковская обл.).

Валерий Дунайчук — председателем Камень-Каширской РГА (Волынская обл.).

Юрий Золкин — председателем Станично-Луганской РГА (Луганская обл.).

Освобождены от занимаемой должности

Юрий Зюков — первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности.

Наталья Лисневская — заместитель министра здравоохранения.

Владимир Матвийчук — заместитель министра финансов — руководитель аппарата.

Виталий Лисовенко — заместитель министра финансов.

Денис Фудашкин — заместитель министра финансов.

Александр Сластин — председатель Богодуховской РГА (Харьковская обл.).

Виктор Клочан — председатель Двуречанской РГА (Харьковская обл.).

Степан Мындарь — председатель Змиевской РГА (Харьковская обл.).

Юрий Шпарага — председатель Харьковской РГА (Харьковская обл.).

Александр Дискант — председатель Чигиринской РГА (Черкасская обл.).

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, награждены в ВСУ

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Андрей Авраменко (посмертно) — солдат;

Сергей Бабич — солдат;

Станислав Барабаш — старший сержант;

Иван Бенера (посмертно) — старший лейтенант;

Андрей Бербека — старший сержант;

Игорь Бжостовский (посмертно) — солдат;

Анатолий Богомаз — солдат;

Богдан Бойда — капитан медицинской службы;

Евгений Бондарь — солдат;

Виталий Бурденюк — старший сержант;

Анатолий Вальченко — младший сержант;

Роман Васильев — сержант;

Валерий Васьковский — майор;

Николай Вервега — старший сержант;

Иван Вильха — солдат;

Богдан Война — старший сержант;

Евгений Войцеховский (посмертно) — солдат;

Виктор Герман — солдат;

Сергей Глотов — старший сержант;

Владимир Гнатюк — сержант;

Олег Гончар — старший сержант;

Владимир Горбунов — солдат;

Виктор Гресь — старший солдат;

Руслан Григор (посмертно) — капитан;

Александр Грицай (посмертно) — солдат;

Станислав Грищенко — солдат;

Николай Гришечкин — солдат;

Андрей Грогуль — сержант;

Владимир Губарчук — старший солдат;

Олег Гулько (посмертно) — сержант;

Владимир Данилюк (посмертно) — солдат;

Александр Денисов — прапорщик;

Игорь Деркач — солдат;

Николай Дедухов — солдат;

Андрей Дзюбан — старший прапорщик;

Владимир Дорошенко (посмертно) — солдат;

Владимир Дубченко — старший лейтенант медицинской службы;

Александр Дударчук — старший сержант;

Андрей Дуняк — старшина;

Юрий Дьячков (посмертно) — солдат;

Евгений Записоцкий — солдат;

Богдан Зарицкий — солдат;

Иван Ивкин — старший сержант;

Максим Исайкин — солдат;

Александр Калиновский (посмертно) — старший солдат;

Сергей Карпенко (посмертно) — солдат;

Виктор Катанов (посмертно) — солдат;

Михаил Коваль (посмертно) — старший солдат;

Николай Козловец — старшина;

Владимир Козубенко — солдат;

Антон Корниенко — младший сержант;

Владимир Костенко — солдат;

Игорь Костенко — старший лейтенант;

Олег Костюк — солдат;

Иван Кулиш (посмертно) — старший солдат;

Артур Кутовой — солдат;

Вадим Кутовой (посмертно) — младший сержант;

Евгений Лавров — подполковник;

Олег Литвин — солдат;

Алексей Литвиненко — солдат;

Виталий Лютый — солдат;

Сергей Ляшенко — сержант;

Виктор Максак — солдат;

Роман Малецкий (посмертно) — солдат;

Андрей Мамелин — старший солдат;

Олег Марияш — солдат;

Александр Маркуляк — солдат;

Александр Марченко — старшина;

Валерий Медвецкий — младший сержант;

Владимир Мерник — младший сержант;

Вадим Мороз — солдат;

Ярослав Мудрый — солдат;

Богдан Музыка — солдат;

Руслан Мустафаев — солдат;

Александр Намонюк — младший сержант;

Николай Непомнящий — солдат;

Артем Нетруненко (посмертно) — солдат;

Андрей Нечепоренко — солдат;

Сергей Ныштун — солдат;

Федор Нимчин — сержант;

Сергей Оврашко (посмертно) — младший сержант;

Евгений Первашов — солдат;

Александр Пирогов — сержант;

Виталий Пивень — солдат;

Андрей Погорелов — солдат;

Максим Полежаев — старший солдат;

Артем Рафальский — сержант;

Вадим Рыжков — солдат;

Рустам Романенко — солдат;

Тимофей Рудяк — прапорщик;

Сергей Рябуха (посмертно) — солдат;

Андрей Савенко — солдат;

Кудайназар Саипов (посмертно) — солдат;

Виталий Сычев — прапорщик;

Виктор Слабаков — старший солдат;

Тарас Сможаник — солдат;

Александр Старов (посмертно) — старшина;

Владимир Степанюк — солдат;

Юрий Струк — сержант;

Андрей Струсь (посмертно) — солдат;

Максим Сухенко — старший солдат;

Тамаз Сухиашвили (посмертно) — доброволец;

Петр Табак — старший солдат;

Игорь Тегза — старший сержант;

Кирилл Тимофеев — солдат;

Иван Ткачук — младший сержант;

Геннадий Тома (посмертно) — солдат;

Александр Ходаковский — старший солдат;

Олег Хоменко — старший солдат;

Александр Цыба — сержант;

Назар Чудопалов — солдат;

Руслан Шарапа — сержант;

Юрий Шаровара — солдат;

Александр Шевченко — солдат;

Валентин Шевчук — солдат;

Александр Шиговский — солдат;

Олег Школьный (посмертно) — сержант;

Сергей Шостак (посмертно) — старший сержант;

Игорь Шубак (посмертно) — солдат;

Сергей Щукин — солдат;

Юрий Яценко (посмертно) — солдат.

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Сергей Артамощенко — полковник;

Юрий Баран (посмертно) — майор;

Олег Бойко — полковник;

Евгений Гаврюшин — полковник;

Иван Гараз — подполковник;

Егор Гладков — старший лейтенант;

Валерий Гудзь — майор;

Артем Жериков — капитан;

Алексей Жуков — капитан;

Сергей Захаревич — майор;

Александр Зугравый — капитан;

Леонид Климчук — подполковник;

Сергей Коврига (посмертно) — подполковник;

Эдуард Колодий — лейтенант;

Сергей Коханский — подполковник;

Максим Кравчук — лейтенант;

Александр Левицкий — майор;

Виктор Легкодух — лейтенант;

Сергей Лысенко — подполковник;

Михаил Макаренко — старший лейтенант;

Иван Немченко — капитан;

Игорь Рымарь (посмертно) — старший лейтенант;

Руслан Рудой — старший лейтенант;

Руслан Свительский — майор;

Филипп Слободенюк (посмертно) — старший лейтенант;

Андрей Суприган — старший лейтенант;

Вадим Суский (посмертно) — подполковник;

Дмитрий Ющенко — майор;

Андрей Янченко — капитан.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Ошибка