Назначения и награждения

№13v(741) 10 — 16 апреля 2015 г. 10 Апреля 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Рефат Чубаров — председателем Совета представителей крымскотатарского народа.

Николай Чечеткин — заместителем председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Григорий Самардак — председателем Запорожской ОГА.

Степан Барна — председателем Тернопольской ОГА.

Валентин Панчук — председателем Крыжопольской РГА (Винницкая обл.).

Любовь Матвеева — председателем Гороховской РГА (Волынская обл.).

Игорь Корольчук — председателем Шацкой РГА (Волынская обл.).

Николай Мачульский — председателем Александровской РГА (Донецкая обл.).

Николай Вельчинский — председателем Барановской РГА (Житомирская обл.).

Эдуард Томашевский — председателем Бердичевской РГА (Житомирская обл.).

Антон Михайлов — председателем Житомирской РГА (Житомирская обл.).

Виктор Пащук — председателем Народичской РГА (Житомирская обл.).

Алексей Капинус — председателем Романовской РГА (Житомирская обл.).

Наталья Скавинская — председателем Ружинской РГА (Житомирская обл.).

Виктор Байда — председателем Червоноармейской РГА (Житомирская обл.).

Надежда Цимбалистая — председателем Рогатинской РГА (Ивано-Франковская обл.).

Ирина Люклян — председателем Рожнятовской РГА (Ивано-Франковская обл.).

Роман Малиновский — председателем Снятинской РГА (Ивано-Франковская обл.).

Александр Янковой — председателем Бородянской РГА (Киевская обл.).

Владимир Синько — председателем Броварской РГА (Киевская обл.).

Владислав Одинец — председателем Васильковской РГА (Киевская обл.).

Александр Горган — председателем Вышгородской РГА (Киевская обл.).

Анатолий Свириденко — председателем Иванковской РГА (Киевская обл.).

Игорь Черногод — председателем Мироновской РГА (Киевская обл.).

Руслан Линда — председателем Сквирской РГА (Киевская обл.).

Виталий Волошкевич — председателем Ставищенской РГА (Киевская обл.).

Василий Кизимишин — председателем Тетиевской РГА (Киевская обл.).

Евгений Липовченко — председателем Фастовской РГА (Киевская обл.).

Ярослав Папуга — председателем Николаевской РГА (Львовская обл.).

Орест Гнып — председателем Яворовской РГА (Львовская обл.).

Александр Палий — председателем Арбузинской РГА (Николаевская обл.).

Владислав Дмитрив — председателем Березнеговатской РГА (Николаевская обл.).

Василий Жосан — председателем Врадиевской РГА (Николаевская обл.).

Василий Богданцев — председателем Еланецкой РГА (Николаевская обл.).

Алексей Мирошниченко — председателем Кривоозерской РГА (Николаевская обл.).

Сергей Костенко — председателем Карловской РГА (Полтавская обл.).

Виктор Колос — председателем Котелевской РГА (Полтавская обл.).

Владимир Рязанов — председателем Лохвицкой РГА (Полтавская обл.).

Вера Мартюк — председателем Хорольской РГА (Полтавская обл.).

Сергей Апряткин — председателем Чутовской РГА (Полтавская обл.).

Владимир Хоружий — председателем Владимирецкой РГА (Ровенская обл.).

Юрий Ковальчук — председателем Гощанской РГА (Ровенская обл.).

Сергей Радченко — председателем Демидовской РГА (Ровенская обл.).

Юрий Парфенюк — председателем Дубенской РГА (Ровенская обл.).

Николай Горбенко — председателем Конотопской РГА (Сумская обл.).

Олег Кучерявый — председателем Кролевецкой РГА (Сумская обл.).

Николай Шульга — председателем Путивльской РГА (Сумская обл.).

Виктор Войтенко — председателем Валковской РГА (Харьковская обл.).

Виталий Лелюк — председателем Виньковецкой РГА (Хмельницкая обл.).

Виталий Кропивницкий — председателем Городокской РГА (Хмельницкая обл.).

Олег Веселовский — председателем Деражнянской РГА (Хмельницкая обл.).

Александр Бернашевский — председателем Дунаевецкой РГА (Хмельницкая обл.).

Нила Островская — председателем Красиловской РГА (Хмельницкая обл.).

Ирина Матлаева — председателем Летичевской РГА (Хмельницкая обл.).

Юрий Танасийчук — председателем Новоушицкой РГА (Хмельницкая обл.).

Александр Нагурный — председателем Полонской РГА (Хмельницкая обл.).

Сергей Сундуков — председателем Каменской РГА (Черкасская обл.).

Сергей Дубенец — председателем Каневской РГА (Черкасская обл.).

Виталий Олийнык — председателем Уманской РГА (Черкасская обл.).

Владимир Клименко — председателем Чигиринской РГА (Черкасская обл.).

Михаил Андрюк — председателем Вижницкой РГА (Черновицкая обл.).

Виорел Ястремский — председателем Герцаевской РГА (Черновицкая обл.).

Георгий Придий — председателем Глыбокской РГА (Черновицкая обл.).

Юрий Китар — председателем Заставновской РГА (Черновицкая обл.).

Виталий Швец — председателем Кельменецкой РГА (Черновицкая обл.).

Иван Друцул — председателем Кицманской РГА (Черновицкая обл.).

Евгения Бойко — председателем Новоселицкой РГА (Черновицкая обл.).

Николай Савчук — председателем Путильской РГА (Черновицкая обл.).

Ярослав Бартош — председателем Сторожинецкой РГА (Черновицкая обл.).

Петр Допиряк — председателем Хотинской РГА (Черновицкая обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Николай Гордиенко — председатель Государственной финансовой инспекции.

Василий Костицкий — председатель Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали.

Елена Ещенко — заместитель председателя Государственной службы по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу и другим социально опасным заболеваниям.

Виктор Викарчук — врио председателя Червоноармейской РГА (Житомирская обл.).

Сергей Федорченко — председатель Бородянской РГА (Киевская обл.).

Василий Шимко — председатель Николаевской РГА (Львовская обл.).

Алексей Борзило — председатель Сватовской РГА (Луганская обл.).

Ольга Гулина — председатель Еланецкой РГА (Николаевская обл.).

Олег Коваль — врио председателя Кривоозерской РГА (Николаевская обл.).

Валерий Сидько — председатель Котелевской РГА (Полтавская обл.).

Анатолий Бузивский — председатель Виньковецкой РГА (Хмельницкая обл.).

Вячеслав Лихва — председатель Городокской РГА (Хмельницкая обл.).

Анатолий Перейма — председатель Деражнянской РГА (Хмельницкая обл.).

Виктор Драпатый — председатель Дунаевецкой РГА (Хмельницкая обл.).

Анатолий Рыбачок — председатель Полонской РГА (Хмельницкая обл.).

Андрей Плешкань — председатель Каменской РГА (Черкасская обл.).

Ярослав Скус — председатель Уманской РГА (Черкасская обл.).

Сергей Буняк — председатель Кельменецкой РГА (Черновицкая обл.).

Виталий Балта — председатель Новоселицкой РГА (Черновицкая обл.).

Михаил Ямницкий — председатель Путильской РГА (Черновицкая обл.).

Олег Ковальчук — председатель Верхнеднепровской РГА (Днепропетровская обл.).

Эдуард Подлубный — председатель Днепропетровской РГА (Днепропетровская обл.).

Владимир Зражевский — председатель Межевской РГА (Днепропетровская обл.).

Наталья Коломенская — председатель Новомосковской РГА (Днепропетровская обл.).

Андрей Столбченко — председатель Петриковской РГА (Днепропетровская обл.).

Владимир Пидлисняк — председатель Пятихатской РГА (Днепропетровская обл.).

Петр Швец — председатель Солонянской РГА (Днепропетровская обл.).

Виталий Ащаулов — председатель Софиевской РГА (Днепропетровская обл.).

Тамара Биловол — председатель Юрьевской РГА (Днепропетровская обл.)..

Силовые структуры

Назначены:

Владимир Гузырь — первым заместителем Генерального прокурора.

Олег Залиско — заместителем Генерального прокурора.

Юрий Столярчук — заместителем Генерального прокурора.

Юрий Грищенко — начальником Главного следственного управления Генпрокуратуры.

Виктор Матвийчук — прокурором Днепропетровской обл.

Андрей Любович — прокурором Донецкой обл.

Андрей Гончаренко — прокурором Харькова.

Владимир Ковтун — прокурором Сум.

Дмитрий Прокопчук — прокурором Кировограда.

Григорий Рябенко — военным прокурором Центрального региона.

Максим Якубовский — военным прокурором Южного региона.

Олег Сенюк — военным прокурором Западного региона.

Эдуард Алехин — начальником УМВД в Черниговской обл.

Николай Павленко — врио начальника УМВД в Кировоградской обл.

Сергей Пилигрим — врио начальника УМВД в Черновицкой обл.

Освобожден от занимаемой должности

Анатолий Сиренко — руководитель департамента ГАИ МВД.

Награждения

За исключительное мужество, героизм и самопожертвование, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украинского государства, верность военной присяге присвоить звание Герой Украины с награждением орденом «Золотая Звезда»

Юрию Коваленко (посмертно) — подполковнику.

За личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Дмитрий Басов — лейтенант;

Дмитрий Мерзликин — капитан;

Егор Щербаков — лейтенант.

Орденом «За мужество» III степени

Дмитрий Воробей — прапорщик;

Николай Гурин — сержант;

Владислав Корж — старший солдат.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Ошибка