Назначения и награждения

№14v(742) 17 — 23 апреля 2015 г. 17 Апреля 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Юлия Клименко — заместителем министра экономического развития и торговли — руководителем аппарата.

Наталья Микольская — заместителем министра экономического развития и торговли — Торговым представителем Украины.

Николай Снитко — заместителем министра инфраструктуры.

Николай Даневич — заместителем министра молодежи и спорта — руководителем аппарата.

Ярема Ковалив — председателем Государственного агентства рыбного хозяйства.

Олег Мирошниченко — заместителем председателя Государственной регуляторной службы.

Валентин Шлихта — заместителем председателя Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению.

Татьяна Килочицкая — заместителем председателя Государственной инспекции ядерного регулирования.

Иван Федорко — заместителем генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта.

Александр Дударь — председателем Андрушевской РГА (Житомирская обл.).

Сергей Ковердун — председателем Овручской РГА (Житомирская обл.).

Петр Ярыгин — председателем Чудновской РГА (Житомирская обл.).

Надежда Щур — председателем Жолковской РГА (Львовская обл.).

Александр Сластин — председателем Нововодолажской РГА (Харьковская обл.).

Василий Ткаченко — председателем Добровеличковской РГА (Кировоградская обл.).

Ирина Бондаренко — председателем Долинской РГА (Кирово-градская обл.).

Юрий Гугленко — председателем Знаменской РГА (Кировоградская обл.).

Александр Сенченко — председателем Новомиргородской РГА (Кировоградская обл.).

Валерий Савенко — председателем Новоукраинской РГА (Кировоградская обл.).

Сергей Завалий — председателем Петровской РГА (Кировоградская обл.).

Вячеслав Зосим — председателем Ульяновской РГА (Кировоградская обл.).

Роман Перепелица — председателем Решетиловской РГА (Полтавская обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Александр Сень — заместитель министра аграрной политики и продовольствия — руководитель аппарата.

Евгений Баженков — заместитель министра молодежи и спорта — руководитель аппарата.

Елена Пидгрушная — заместитель министра молодежи и спорта.

Игорь Миронюк — заместитель председателя Фонда государственного имущества.

Анатолий Бойко — первый заместитель председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Виталий Башинский — заместитель председателя Государственной ветеринарной та фитосанитарной службы.

Орест Туркевич — первый заместитель председателя Государственного агентства по управлению зоной отчуждения.

Владимир Жуков — первый заместитель председателя Государственного агентства резерва.

Виталий Атаманчук — заместитель председателя Государственного агентства лесных ресурсов.

Лидия Клименко — заместитель председателя Государственного агентства по вопросам кино.

Олег Ващенко — врио председателя Овручской РГА (Житомирская обл.).

Юрий Григораш — председатель Знаменской РГА (Кировоградская обл.).

Александр Анисимов — председатель Петровской РГА (Кирово-градская обл.).

Виктор Бережной — председатель Решетиловской РГА (Полтавская обл.).

Виктор Чернуха — председатель Корюковской РГА (Черниговская обл.).

Силовые структуры

Назначены:

Игорь Павловский — заместителем министра обороны.

Роман Говда — прокурором Одесской обл.

Артур Шаповалов — первым заместителем прокурора Николаевской обл.

Юрий Фелонюк — начальником УСБУ в Волынской обл.

Петр Дидух — начальником УСБУ в Ивано-Франковской обл.

Юрий Гончаров — начальником УСБУ в Сумской обл.

Алексей Ушанов — начальником УСБУ в Тернопольской обл.

Освобожден от занимаемой должности:

Николай Найдич — начальник УСБУ в Ивано-Франковской обл.

Награждения

За достижение выдающегося результата на чемпионате мира по шахматам среди женщин, весомый личный вклад в укрепление международного спортивного авторитета Украинского государства награждена:

Орденом «За заслуги» ІІІ степени

Мария Музычук — чемпионка мира по шахматам среди женщин 2015 г., спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины.

За личное мужество и самоотверженность, весомый личный вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи, активную общественную деятельность награждены:

Орденом «За заслуги» ІІ степени

Григорий Жученко — член организации ветеранов Приморского р-на Одессы, участник освобождения города.

Орденом «За заслуги» ІІІ степени

Евгений Ахлупин — председатель Одесского областного совета партизан и подпольщиков, участник освобождения города;

Николай Буковский — волонтер, руководитель штаба общественной организации «Совет общественной безопасности»;

Юрий Верба — волонтер;

Сергей Назарчук — волонтер, председатель благотворительного фонда содействия территориальной безопасности «Сила единства»;

Александр Сивак — волонтер, член общественной организации «Помощь ВМСУ».

Орденом Богдана Хмельницкого І степени

Борис Полторацкий — заместитель председателя комитета Одесской областной организации ветеранов, участник боевых действий.

Орденом Богдана Хмельницкого ІІ степени

Иван Дрожденко — член организации ветеранов Суворовского р-на Одессы, участник освобождения города;

Иван Новожилов — председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Одесской областной организации ветеранов, участник боевых действий;

Андрей Попов — член организации ветеранов Киевского р-на Одессы, участник освобождения города;

Екатерина Чуй — член организации ветеранов Киевского р-на Одессы, участник освобождения города.

Орденом «За мужество» ІІ степени

Николай Безымянный — член организации ветеранов Киевского р-на Одессы, участник освобождения города;

Екатерина Быкова — член организации ветеранов Киевского р-на Одессы,, участник освобождения города;

Зинаида Винцевская — член организации ветеранов Приморского р-на Одессы, участник освобождения города;

Николай Гридасов — член организации ветеранов Малиновского р-на Одессы, участник освобождения города;

Владлен Каширин — член организации ветеранов Малиновского р-на Одессы, участник освобождения города;

Нина Кошелева — член организации ветеранов Малиновского р-на Одессы, участник освобождения города;

Николай Московой — член организации ветеранов Приморского р-на Одессы, участник освобождения города;

Иван Студинский — член организации ветеранов Киевского р-на Одессы, участник освобождения города;

Василий Тихонюк — член организации ветеранов Суворовского р-на Одессы, участник освобождения города;

Борис Тяглов — член организации ветеранов Приморского р-на Одессы, участник освобождения города.

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Антон Васильев — член организации ветеранов Приморского р-на Одессы, участник боевых действий;

Василий Волошин — член Ассоциации бывших узников, праведник народов мира;

Борис Дубров — председатель Приморского районного отделения Всеукраинского объединения ветеранов, участник боевых действий.

Орденом княгини Ольги ІІІ степени

Надежда Бурдина — член организации ветеранов Приморского р-на Одессы, участник освобождения города;

Елена Грекова — волонтер, член общественной организации «Помощь ВМСУ»;

Антонина Найдис — волонтер, член общественной организации «Помощь ВМСУ»;

Алла Трухина — волонтер, председатель правления общественной организации «Помощь ВМСУ».

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Ошибка