Назначения и награждения

№21–22(739) 11 – 17 сентября 2015 г. 09 Сентября 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Эдуард Демин — врио председателя Государственной авиационной службы.

Назарий Павлий — председателем Хустской РГА (Закарпатская обл.).

Владимир Сергийчук — председателем Волочисской РГА (Хмельницкая обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Денис Антонюк — председатель Государственной авиационной службы.

Игорь Булгаков — председатель Ильинецкой РГА (Винницкая обл.).

Силовые структуры

Назначен:

Александр Легеньковский — первым заместителем прокурора Полтавской обл.

Награждения

За личное мужество, добросовестное и безупречное служение украинскому народу, образцовое выполнение воинского долга награждены:

Орденом «За мужество» III степени

Богдан Дацюк — солдат;

Игорь Дебрин (посмертно) — старший солдат;

Александр Костына (посмертно) — солдат;

Дмитрий Сластников (посмертно) — солдат;

Виталий Шиян — старший солдат.

Медалью «За военную службу Украине»

Юрий Бадя — солдат;

Богдан Бакай — солдат;

Назар Губань — солдат;

Богдан Гуцуляк — капитан;

Максим Зубко — старший лейтенант;

Максим Лапчик — капитан;

Тарас Лутчак — старший лейтенант;

Евгений Малов — солдат;

Денис Щетинин — капитан;

Максим Яковишен — солдат.

За весомый личный вклад в укрепление энергетического потенциала государства, обеспечение постоянной работы угольной промышленности, высокий профессионализм награждены:

Орденом «3а заслуги» III степени

Владимир Гаврик — проходчик шахтоуправления «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» (Донецкая обл.);

Андрей Заглядин — начальник участка шахтоуправления «Белозерское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» (Донецкая обл.);

Владимир Коваленко — председатель общественной организации «Союз шахтеров-инвалидов Украины» (Днепропетровская обл.);

Вадим Косаренко — директор шахт «Новоконстантиновская» и «Смолинская» ГП «Восточный горно-обогатительный комбинат» (Кировоградская обл.);

Виктор Кущий — секретарь совета общественной организации «Союз шахтеров-инвалидов Украины» (Днепропетровская обл.);

Дмитрий Масенко — начальник участка шахтоуправления «Терновское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Сергей Мирошниченко — начальник участка шахтоуправления «Павлоградское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Александр Науменко — начальник участка шахтоуправления «Днепровское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Владимир Радченко — главный редактор журнала «Уголь Украины»;

Анатолий Редька — бригадир горняков шахтоуправления им. Героев космоса ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Василий Сластников — горняк шахты «1-3 «Новогродовская» ГП «Селидовуголь» (Донецкая обл.);

Вячеслав Соловьев — электрослесарь шахтоуправления «Першотравенское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Сергей Суворов — директор шахты «Великомостовская» ГП «Львовуголь»;

Сергей Якуц — проходчик шахты «Возрождение» ГП «Львовуголь».

Орденом княгини Ольги III степени

Зинаида Оксень — заместитель директора центральной обогатительной фабрики «Павлоградская» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.).оОрденом «За доблестный шахтерский труд» ІІІ степени

Владимир Азаренков — горняк шахты «Белозерская» (Донецкая обл.);

Станислав Артеменко — горняк участка №26 шахты «Гвардейская» ПАО «Криворожский железорудный комбинат» (Днепропетровская обл.);

Сергей Бабинец — горняк шахтоуправления «Южнодонбасское №1» (Донецкая обл.);

Евгений Бирюков — горняк очистительного забоя шахтоуправления «Покровское» (Донецкая обл.);

Виталий Войтаник — машинист горных выемочных машин шахтоуправления «Днепровское» ПАО «ДТЭК Павлоград-уголь» (Днепропетровская обл.);

Игорь Ворона — машинист горных выемочных машин шахты «1-3 «Новогродовская» ГП «Селидовуголь» (Донецкая обл.);

Владимир Гафуров — машинист горных выемочных машин шахты «Украина» ГП «Селидовуголь» (Донецкая обл.);

Анатолий Гучинский — проходчик шахты «Стаханова» ГП «Красноармейскуголь» (Донецкая обл.);

Дмитрий Жадобин — горняк шахтоуправления «Терновское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Александр Каращук — проходчик шахты «Северная» ГП «Дзержинскуголь» (Донецкая обл.);

Сергей Квочка — электрослесарь шахтоуправления им. Героев космоса ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Михаил Кинзельский — проходчик участка №9 шахты «Родина» ПАО «Криворожский железорудный комбинат» (Днепропетровская обл.);

Виталий Ковтун — проходчик шахты «Россия» ГП «Селидовуголь» (Донецкая обл.);

Александр Королев — проходчик шахтоуправления «Покровское» (Донецкая обл.);

Александр Кривсун — горняк очистительного забоя шахтоуправления «Павлоградское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Юрий Нехаев — горняк очистительного забоя шахтоуправления «Першотравенское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Сергей Пилипенко — машинист горных выемочных машин шахтоуправления «Покровское» (Донецкая обл.);

Геннадий Радченко — заместитель начальника участка Павлоградского управления по монтажу, демонтажу и ремонту горношахтного оборудования ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Юрий Сизов — проходчик шахтоуправления «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» (Донецкая обл.);

Владимир Шаповалов — электрослесарь шахтоуправления «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» (Донецкая обл.);

Медалью «За труд и победу»

Игорь Арсеев — машинист подземных установок шахтоуправления «Белозерское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» (Донецкая обл.);

Сергей Зимин — горняк очистительного забоя шахтоуправления «Павлоградское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Александр Кириченко — бригадир проходчиков шахтоуправления им. Героев космоса ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Виталий Кулибаба — электрослесарь шахтоуправления «Покровское» (Донецкая обл.);

Роман Парфенюк — проходчик шахты «1-3 «Новогродовская» ГП «Селидовуголь» (Донецкая обл.);

Игорь Первий — машинист горных выемочных машин шахтоуправления «Першотравенское» ПАО «ДТЭК Павлоград-уголь» (Днепропетровская обл.);

Александр Саламаха — горняк очистительного забоя шахты «Украина» ГП «Селидовуголь» (Донецкая обл.);

Виктор Смульский — машинист горных выемочных машин шахтоуправления «Покровское» (Донецкая обл.);

Иван Тимошин — забойщик шахты им. Ф.Э. Дзержинского ГП «Дзержинскуголь» (Донецкая обл.);

Алексей Труханенко — начальник шахтомонтажного управления ПАО «Криворожский железорудный комбинат» (Днепропетровская обл.);

Виктор Фрейлих — бригадир горняков шахты им. Д.Ф. Мельникова ПАО «Лисичанскуголь» (Луганская обл.);

Дмитрий Черный — проходчик шахто-управления «Терновское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.);

Николай Шаповалов — машинист подземных установок шахты «Кураховская» ГП «Селидовуголь» (Донецкая обл.);

Сергей Яшкин — бригадир горняков шахтоуправления «Днепровское» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (Днепропетровская обл.).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка