Назначения и награждения

№23–24(740) 18 – 24 сентября 2015 г. 17 Сентября 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Наталья Чехута — председателем Кременской РГА (Луганская обл.).

Владимир Озеров — председателем Сватовской РГА (Луганская обл.).

Сергей Гайдай — председателем Мукачевской РГА (Закарпатская обл.).

Николай Шошин — председателем Печенежской РГА (Харьковская обл.).

Виктор Турик — председателем Скадовской РГА (Херсонская обл.).

Богдан Маршук — председателем Славутской РГА (Хмельницкая обл.).

Вячеслав Петров — председателем Шепетовской РГА (Хмельницкая обл.).

Олесь Ветряной — председателем Балтской РГА (Одесская обл.).

Геннадий Заболотный — председателем Березовской РГА (Одесская обл.).

Михаил Титарчук — председателем Белгород-Днестровской РГА (Одесская обл.).

Олег Голован — председателем Болградской РГА (Одесская обл.).

Владимир Слидзюк — председателем Великомихайловской РГА (Одесская обл.).

Антон Турупалов — председателем Ивановской РГА (Одесская обл.).

Дмитрий Наталуха — председателем Коминтерновской РГА (Одесская обл.).

Эдуард Доценко — председателем Котовской РГА (Одесская обл.).

Владимир Гавриш — председателем Красноокнянской РГА (Одесская обл.).

Олег Варивода — председателем Николаевской РГА (Одесская обл.).

Сергей Билюк — председателем Ренийской РГА (Одесская обл.).

Андрей Карпенко — председателем Раздельнянской РГА (Одесская обл.).

Виталий Свичинский — председателем Савранской РГА (Одесская обл.).

Олег Билинский — председателем Татарбунарской РГА (Одесская обл.).

Дмитрий Франчук — председателем Фрунзовской РГА (Одесская обл.).

Тарас Бойко — председателем Ширяевской РГА (Одесская обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Александр Лободовский — председатель Бершадской РГА (Винницкая обл.).

Стефан Стефановский — председатель Макаровской РГА (Киевская обл.).

Силовые структуры

Освобожден от занимаемой должности:

Константин Ликарчук — заместитель председателя Государственной фискальной службы.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

В ВСУ

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Андрей Бернацкий (посмертно) — старший лейтенант;

Олег Булатов (посмертно) — старший лейтенант;

Александр Вакуленко (посмертно) — майор;

Игорь Долгов (посмертно) — старший лейтенант;

Александр Ермаков (посмертно) — лейтенант;

Артур Мискив (посмертно) — старший лейтенант;

Виктор Погорелый (посмертно) — майор;

Евгений Трохимчук (посмертно) — младший лейтенант.

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Александр Василюк (посмертно) — младший сержант;

Александр Войчук (посмертно) — старший солдат;

Андрей Воробьев (посмертно) — солдат;

Дмитрий Герасимик (посмертно) — солдат;

Сергей Гришин (посмертно) — старший солдат;

Николай Демиденко (посмертно) — солдат;

Андрей Деребченко (посмертно) — солдат;

Алексей Жадан (посмертно) — старший солдат;

Владимир Женжеруха (посмертно) — прапорщик;

Вадим Засекин (посмертно) — солдат;

Василий Зелинский (посмертно) — солдат;

Анатолий Иванов (посмертно) — сержант;

Дмитрий Ильгильдинов (посмертно) — солдат;

Вячеслав Ионов (посмертно) — младший сержант;

Алексей Калюжный (посмертно) — младший сержант;

Геннадий Карпенко (посмертно) — старший сержант;

Александр Карпенко (посмертно) — младший сержант;

Алексей Китновский (посмертно) — старший лейтенант;

Александр Кравченко (посмертно) — младший сержант;

Максим Кривенко (посмертно) — солдат;

Сергей Курука (посмертно) — солдат;

Николай Кучер (посмертно) — старший солдат;

Василий Лепетюха (посмертно) — младший сержант;

Евгений Мельничук (посмертно) — солдат;

Дмитрий Назаренко (посмертно) — солдат;

Александр Олефир (посмертно) — старший солдат;

Эдуард Панченко (посмертно) — солдат;

Сергей Писарук (посмертно) — солдат;

Илья Письменный (посмертно) — солдат;

Андрей Попиль (посмертно) — солдат;

Андрей Посполитак (посмертно) — старший солдат;

Сергей Приймак (посмертно) — сержант;

Игорь Пугач (посмертно) — солдат;

Григорий Савчук (посмертно) — солдат;

Александр Свинчук (посмертно) — старший солдат;

Николай Сыпченко (посмертно) — сержант;

Виктор Сигаев (посмертно) — прапорщик;

Роман Слободянюк (посмертно) — старший солдат;

Андрей Стародуб (посмертно) — старший солдат;

Виталий Стельникович (посмертно) — солдат;

Богдан Тарасюк (посмертно) — солдат;

Владимир Татомир (посмертно) — младший сержант;

Андрей Ткач (посмертно) — солдат;

Владимир Усенко (посмертно) — солдат;

Виталий Федитник (посмертно) — старший сержант;

Максим Харченко (посмертно) — солдат;

Максим Чередник (посмертно) — старший солдат;

Юрий Чижов (посмертно) — солдат;

Сергей Черный (посмертно) — сержант;

Николай Шумейко (посмертно) — солдат;

Владимир Яневич (посмертно) — солдат;

Петр Яцкив (посмертно) — старший сержант.

В органах и подразделениях МВД

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Олег Аксененко (посмертно) — младший сержант;

Дмитрий Астраков (посмертно) — младший сержант;

Виктор Лаговский (посмертно) — младший сержант;

Виктор Макидон (посмертно) — прапорщик.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка