Назначения и награждения

№29–30(743) 9 — 15 октября 2015 г. 07 Октября 2015 0

Исполнительная власть

Назначен:

Максим Малашкин — заместителем министра регионального развития, строительства и ЖКХ — руководителем аппарата.

Освобождены от занимаемой должности:

Павел Полянский — заместитель министра образования и науки.

Евгений Ларин — заместитель председателя Государственной инспекции по контролю за ценами.

Силовые структуры

Назначены:

Сергей Цыганок — первым заместителем прокурора Херсонской обл.

Роман Кахний — первым заместителем прокурора Хмельницкой обл.

Освобожден от занимаемой должности

Петр Мехед — заместитель министра обороны — руководитель аппарата.

Награждения

За личное мужество, высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, добросовестное и безупречное служение Украинскому народу, образцовое исполнение служебного долга награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого II степени

Евгений Сломинский — капитан.

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Андрей Бабийчук — майор;

Александр Дудников — сержант;

Олег Савич — капитан;

Артур Цуркановский — капитан.

Орденом «За мужество» III степени

Руслан Безверхий — старшина;

Дмитрий Босый — солдат;

Андрей Голубчик — старший солдат;

Сергей Либенко — сержант;

Рамил Оруджев — солдат;

Роман Пронский — солдат;

Александр Сынюк — солдат;

Анатолий Усенко — солдат.

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

В органах и подразделениях МВД

Орденом «За мужество» III степени

Сергей Воронов (посмертно) — прапорщик;

Александр Оксентюк (посмертно) — специалист группы полка патрульной службы милиции особого назначения «Днепр-1»;

Дмитрий Пермяков (посмертно) — младший сержант;

Иван Попиль (посмертно) — старший солдат;

Дмитрий Тимошенков (посмертно) — солдат резерва.

Медалью «Защитнику Отчизны»

Роман Ананьев — младший лейтенант;

Игорь Билаш — старший сержант;

Руслан Венжега — солдат;

Геннадий Выхристюк — младший лейтенант;

Александр Губенко — старший прапорщик;

Евгений Гунько — прапорщик;

Александр Дробожан — майор;

Дмитрий Каштелян — солдат;

Артем Кибирев — капитан;

Геннадий Кобзарь — старший прапорщик;

Артем Кугай — старшина;

Виталий Московченко — прапорщик;

Андрей Нагалюк — подполковник;

Сергей Наумов — майор;

Александр Паслен — солдат;

Александр Пащенко — старший лейтенант;

Геннадий Путинец — старший солдат;

Александр Сапоненко — старший прапорщик;

Александр Сидоренко — младший сержант;

Евгений Сухоцкий — старший прапорщик;

Игорь Филатов — старший прапорщик.

В органах и подразделениях СБУ

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Леонид Гришин — майор;

Роман Заика — младший лейтенант;

Павел Яремчук — подполковник в отставке.

Орденом «За мужество» III степени

Григорий Галаган — подполковник;

Сергей Мануков — лейтенант.

Медалью «За военную службу Украине»

Ростислав Баумвальд — полковник.

В органах и подразделениях Госпогранслужбы 

Медалью «Защитнику Отчизны»

Дмитрий Бычков — старший прапорщик;

Руслан Звир — солдат;

Олег Косенко — старший солдат;

Александр Кузьмин — старший сержант;

Сергей Мазур — подполковник;

Богдан Полищук — майор;

Александр Сидоренко — старший солдат;

Юрий Собчак — сержант;

Тимур Уразбаев — солдат;

Евгений Федоренко — старший прапорщик;

Вячеслав Фустий — капитан.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка