Назначения и награждения

№39–40(748) 13 — 19 ноября 2015 г. 12 Ноября 2015 0

Исполнительная власть

Освобождена от занимаемой должности

Елена Алексеева — первый заместитель председателя Государственной службы по лекарственным средствам.

Силовые структуры

Назначена

Хатия Деканоидзе — главой Национальной полиции.

Освобождены от занимаемой должности

Василий Паскал — заместитель министра внутренних дел.

Алексей Руденко — заместитель министра внутренних дел.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Евгений Арефьев — капитан;

Ярослав Было — майор медицинской службы;

Александр Биловоленко — капитан;

Роман Василенко — капитан;

Виталий Верета — старший лейтенант;

Вячеслав Вигивский — подполковник медицинской службы;

Вячеслав Власенко — подполковник;

Игорь Гончаренко — полковник медицинской службы;

Анатолий Дидур — майор;

Владимир Избаш — подполковник;

Дмитрий Кушковой — старший лейтенант;

Елена Лавринец — полковник медицинской службы;

Александр Максименко — майор;

Александр Мироненко — подполковник;

Вадим Озирный — капитан;

Игорь Остапенко — майор;

Евгений Павлюк — лейтенант;

Валерий Парамей — капитан;

Ольга Полякова — майор медицинской службы;

Сергей Пономаренко — лейтенант;

Роман Савка — майор медицинской службы;

Павел Свадовский — подполковник;

Алексей Семиженко — капитан;

Павел Синишин — полковник;

Григорий Синюк — старший лейтенант;

Андрей Собко — капитан медицинской службы;

Роман Собко — капитан медицинской службы;

Владимир Тимощук — старший лейтенант;

Алексей Чапля — капитан медицинской службы;

Александр Щебетюк — полковник.

Медалью «За военную службу Украине»

Евгений Антонюк — старший лейтенант медицинской службы;

Вадим Афтуляк — старший солдат;

Максим Бондаренко — старший матрос;

Григорий Галатенко — младший сержант;

Алексей Голубаев — младший сержант;

Александр Гонда — сержант;

Иван Денейко — старший солдат;

Василий Дидюк — майор;

Тарас Жилин — сержант;

Руслан Зайцев — солдат;

Виталий Килимчук — капитан медицинской службы;

Борис Коваленко — старший сержант;

Валентин Ковальский — младший сержант;

Юрий Крысюк — младший сержант;

Валерий Люлька — старший прапорщик;

Юрий Максимчак — майор;

Сергей Малец — младший сержант;

Иван Мельник — сержант;

Александр Миколайчук — сержант;

Василий Михальчук — старший сержант;

Вадим Муравский — капитан;

Владимир Олянецкий — старший солдат;

Владимир Пашненко — младший сержант;

Валерий Плеса — солдат;

Сергей Полишко — подполковник;

Эдуард Ремезюк — младший сержант;

Петр Салюк — старший солдат;

Юрий Стафийчук — сержант;

Максим Супрун — младший сержант;

Олег Татаренко — майор;

Владимир Ткаченко — полковник;

Александр Товстоног — капитан;

Владимир Товстуха — майор;

Александр Тютюнник — майор;

Владимир Фесенко — солдат;

Евгений Цимбалистый — солдат;

Сергей Шкляренко — сержант;

Александр Янченко — старший солдат;

Олег Яровой — мичман.

За весомый личный вклад в развитие железнодорожного транспорта, многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство награждены

Орденом «За заслуги» I степени

Богдан Пих — начальник Львовской железной дороги.

Орденом «За заслуги» III степени

Василий Гаврилюк — машинист электровоза локомотивного депо «Козятин» Юго-Западной железной дороги (Винницкая обл.);

Святослав Григоревский — бригадир цеха Фастовского вагоноремонтного участка ГП «Украинский государственный центр железнодорожных рефрижераторных перевозок «Укррефтранс» (Киевская обл.);

Степан Ковальчук — начальник Львовской дистанции пути Львовской железной дороги;

Валерий Чебан — старший мастер локомотивного депо «Котовск» Одесской железной дороги.

Медалью «За труд и доблесть»

Василий Иванов — начальник станции «Одесса-порт» Одесской железной дороги;

Надежда Луценко — заместитель директора ГП «Дарницкий вагоноремонтный завод» (Киев);

Степан Мишковский — монтажник мостостроительного поезда №61 Львовской железной дороги;

Дмитрий Сюляев — электрогазосварщик Запорожской дистанции электроснабжения Приднепровской железной дороги;

Александр Тарасюк — машинист-инструктор локомотивных бригад локомотивного депо «Жмеринка» Юго-Западной железной дороги (Винницкая обл.).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка