Назначения и награждения

№45–46(751) 4 — 10 декабря 2015 г. 03 Декабря 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Валерий Чалый — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Антигуа и Барбуде (по совместительству).

Игорь Полиха — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Индия.

Андрей Бешта — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Королевстве Таиланд.

Дмитрий Сеник — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Сингапур.

Освобождены от занимаемой должности:

Аслан Омер Кырымлы — правительственный уполномоченный по вопросам Автономной Республики Крым и города Севастополя.

Сергей Мельничук — первый заместитель председателя Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

Алексей Корчмит — первый заместитель председателя Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению.

Александр Шевченко — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Индия, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Демократической Социалистической Республике Шри-Ланка, в Федеративной Демократической Республике Непал, в Республике Мальдивы, в Народной Республике Бангладеш (по совместительству).

Павел Султанский — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Сингапур, а также в Государстве Бруней Даруссалам (по совместительству).

Андрей Ющенко — председатель Володарско-Волынской РГА (Житомирская обл.).

Сергей Ковердун — председатель Овручской РГА (Житомирская обл.).

Сергей Шахматенко — председатель Близнюковской РГА (Харьковская обл.).

Юрий Коцегубов — председатель Новотроицкой РГА (Херсонская обл.).

Сергей Сундуков — председатель Каменской РГА (Черкасская обл.).

Силовые структуры

Назначены:

Назар Холодницкий — заместителем генерального прокурора — руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Максим Мельниченко — руководителем Генеральной инспекции внутренних расследований и безопасности Генпрокуратуры.

Награждения

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом «За мужество» III степени

Сергей Оноприенко — полковник.

Орденом Данилы Галицкого

Сергей Родак — подполковник;

Николай Тепан — генерал-майор.

Медалью «Защитнику Отечества»

Руслан Калищук — солдат;

Андрей Шумило — старший прапорщик.

За значительный личный вклад в развитие агропромышленного производства, весомые трудовые достижения, многолетний самоотверженный труд награждены:

Орденом «За заслуги» III степени

Владимир Бевз — директор ООО «Золотые Пруды» (Донецкая обл.);

Александр Бокач — директор филиала «Чемер» ГП «Чайка» (Черниговская обл.);

Владимир Варещук — руководитель подразделения предприятия «Западный Буг» (Львовская обл.);

Юрий Гаврилюк — директор ООО «Сварог Буковина» (Черновицкая обл.);

Василий Кириченко — директор ООО «Светоч» (Полтавская обл.);

Ирина Кисиль — директор Изюмского хлебокомбината «Кулиничи» (Харьковская обл.);

Александр Комышный — тракторист-машинист ООО «Воля» (Черкасская обл.);

Василий Крамарь — директор агрофирмы «Авангард ЛТД» (Кировоградская обл.);

Александр Лагутин — заместитель генерального директора хозяйственной ассоциации «Харьковсахар»;

Оксана Сало — председатель фермерского хозяйства «Дзвін» (Львовская обл.);

Алексей Хомяченко — тракторист ООО «Украина-Т» (Винницкая обл.);

Сергей Шаповалов — директор ООО «Имени Шевченко» (Хмельницкая обл.);

Владимир Шушваль — тракторист ООО «Штерн Агро» (Ивано-Франковская обл.);

Виктор Яковлев — директор ООО «Правда» (Одесская обл.).

Орденом княгини Ольги III степени

Валентина Герасимчук — доярка агрофирмы им. Суворова (Черновицкая обл.);

Орыся Кнышук — председатель фермерского хозяйства «Прометей» (Ивано-Франковская обл.);

Антонина Куземко — оператор машинного доения ООО «Подільський господар» (Хмельницкая обл.);

Татьяна Маляренко — председатель фермерского хозяйства «МТД» (Николаевская обл.);

Галина Савчук — оператор машинного доения ЧП «Рать» (Волынская обл.);

Светлана Шевцова — начальник производственного подразделения «8 Марта» сельскохозяйственной производственной фирмы «Агро» (Луганская обл.).

Медалью «За труд и доблесть»

Сергей Бабяк — тракторист ООО «Шестерня» (Днепропетровская обл.);

Юрий Березовский — директор фермерского хозяйства «Березовское» (Тернопольская обл.);

Виктор Громик — тракторист-машинист филиала «Каменец-Подольский» ООО СП «Нибулон» (Хмельницкая обл.);

Виктор Зеленский — заместитель председателя крестьянского фермерского хозяйства «Колос» (Черниговская обл.);

Григорий Костяненко — главный зоотехник крестьянского (фермерского) хозяйства «Урожай» (Сумская обл.);

Олег Крыжановский — водитель ООО «Днепр-Н» (Днепропетровская обл.);

Михаил Майстренко — тракторист-комбайнер фермерского хозяйства «Тригубенко В. О.» (Винницкая обл.);

Любовь Масленкина — свинарка ЧП «Сигма» (Днепропетровская обл.);

Василий Микитюк — председатель фермерского хозяйства «Серет» (Черновицкая обл.);

Михаил Пастушок — тракторист-машинист агрофирмы «Исида» (Днепропетровская обл.)

Сергей Сулима — комбайнер фермерского хозяйства «Красноармеец» (Днепропетровская обл.);

Петр Шуткевич — водитель, оператор автокрана агрофирмы «Красне» (Винницкая обл.).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка