Перестановки. Назначения. Награждения

№43 (674) 25 – 31 октября 2013 г. 24 Октября 2013 0

Исполнительная власть

Назначены:

Руслан Спирин — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Коста-Рика по совместительству.

Владимир Бутяга — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Южный Судан по совместительству.

Евгений Перелыгин — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Мальта по совместительству.

Николай Нагорный — Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Республике Чад по совместительству.

Освобождены от занимаемых должностей:

Алексей Мервинский — председатель Государственной службы по вопросам защиты персональных данных.

Александр Кирюк — генеральный директор Аграрного фонда.

Алексей Фещенко — первый заместитель председателя Государственной службы финансового мониторинга.

Владимир Бут — председатель Драбовской РГА Черкасской обл.

Бизнес-персонал

Назначены:

«Аграрный фонд», ПАО: председателем правления Александр Кирюк.

«Укрсветлизинг», НАК: председателем правления Ярослав Витряной.

«Укрсветлизинг», НАК: первым зампредседателя правления Олег Угнивенко.

«Украгролизинг», НАК: первым зампредседателя правления Роман Дзюба.

«Гостиница «Днепр», ЧАО (Киев): зампредседателя правления Лариса Хархун.

«Бетон Нова», ЧАО (пгт Мироновский, Донецкая обл.): и. о. председателя правления Евгений Фролов.

«Трубный завод «Трубосталь», ЧАО(Житомирская обл.): председателем наблюдательного совета Владимир Коломиец.

«Трубный завод «Трубосталь», ЧАО(Житомирская обл.): членом наблюдательного совета Андрей Чернышов.

«Трубный завод «Трубосталь», ЧАО(Житомирская обл.): членом наблюдательного совета Руслан Божко.

«Трубный завод «Трубосталь», ЧАО(Житомирская обл.): членом наблюдательного совета Юрий Ткачев.

Освобождены от занимаемых должностей:

«Укрсветлизинг», НАК: председатель правления Валерий Попель.

«Бетон Нова», ЧАО (пгт Мироновский, Донецкая обл.): председатель правления Владимир Греков.

Награждения

Удостоены орденов:

«За заслуги» III степени — завкафедрой Крымского инженерно-педагогического университета Раита Абдуллаева; член организации ветеранов Украины Тернополя Федор Абраменко; учитель Киево-Печерского лицея № 171 «Лидер», Киев, Андрей Березовский; председатель облсовета организации ветеранов Украины Закарпатской обл. Иван Бигунец; судья Верховного Суда в отставке, Киев, Владимир Бутенко; учитель Севастопольской общеобразовательной школы І—III ступеней №39 Роман Валентюк; учитель Ришельевского лицея Одесского облсовета Павел Виктор; судья Апелляционного суда Киева в отставке Виталий Вовченко; директор Днепропетровского НИИ судебных экспертиз Министерства юстиции Нина Водопьян; проректор Национального университета «Юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого», Харьков, Анатолий Гетьман; ветеран автотранспортной отрасли, Днепропетровск, Святослав Гулямов; член ЦИК Юрий Данилевский; судья Верховного Суда в отставке, Киев, Владимир Денисенко; член ЦИК Юрий Донченко; судья Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и криминальных дел в отставке, Киев, Василий Дыба; председатель первичной организации «Пограничники» Харьковского городского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) Юрий Калинкин; зампредседателя Национального союза художников, Киев, Николай Кищук; член Ковельского городского совета ветеранов войны и труда, Волынская обл., Николай Корпачов; ветеран Луганской областной службы занятости Олег Котляр; член организации ветеранов Ворошиловского района Донецка Юрий Макаров; председатель Ивано-Франковской городской общественной ассоциации инвалидов войны и Вооруженных сил Сергей Маковский; проректор Национального университета «Львовская политехника» Анатолий Мороз; замдиректора Украинского государственного центра туризма и краеведения ученической молодежи МОН Александр Наровлянский; председатель комиссии Николаевского облсовета ветеранов Николай Новосельский; завкафедрой Донецкого национального университета Евгений Отин; учитель физико-технического лицея при Херсонском национальном техническом университете и Днепропетровском национальном университете Херсонского горсовета Максим Пашко; председатель Дарницкой районной ячейки Киевского отделения Украинского союза узников — жертв нацизма Виктор Передерий; завкафедрой юридического факультета Львовского национального университета им. Франко Филипп Пилипенко; ветеран труда, преподаватель Полтавского музыкального училища им. Лысенко Анатолий Попик; учитель Украинского физико-математического лицея Киевского национального университета им. Шевченко Сергей Приходько; учитель Харьковской гимназии № 47 Юрий Садовниченко; ветеран Великой Отечественной войны, Донецк, Александр Холин; доцент Николаевского национального университета им. Сухомлинского Зоя Шамро; член совета областной общественной организации «Инвалиды Чернобыля за социальную защиту», Одесса, Олег Шевчук; зампредседателя Киевского союза бывших малолетних узников фашизма Георгий Швед; зампредседателя Запорожской областной ячейки Всеукраинской ассоциации ветеранов-подводников Петр Щербина.

http://www.ustanovka-podkluchenie.ru

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...


Загрузка...
Загрузка...
Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто

Получить ссылку для клиента
Блоги

Авторские колонки

Маркетгид
Загрузка...
Ошибка