Науку повесткой не побеспокоят

№3–4(730) 10 — 16 июля 2015 г. 08 Июля 2015 0

Исполнительная власть

Назначены:

Юлия Ковалив — первым заместителем министра экономического развития и торговли.

Вадим Мосийчук — председателем Государственного агентства резерва.

Вадим Черныш — председателем Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса.

Леонид Евдоченко — председателем Государственной службы специальной связи и защиты информации.

Алексей Кудрявцев — председателем Государственной архитектурно-строительной инспекции.

Павел Гвозденко — первым заместителем председателя Государственного агентства рыбного хозяйства.

Алексей Выскуб — заместителем председателя Государственного агентства по вопросам электронного правительства.

Дмитрий Вовк — председателем Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Виктория Морозова — членом Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Юрий Голляк — членом Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Андрей Вовк — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Агия Загребельская — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Мария Нижник — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Мария Процишен — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Светлана Панаиотиди — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Нина Сидоренко — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Валерий Полюхович — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Анна Артеменко — государственным уполномоченным Антимонопольного комитета.

Александр Завгородний — заместителем генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта.

Василий Чиж — председателем Лугинской РГА (Житомирская обл.).

Ольга Анисимова-Шило — председателем Устиновской РГА (Кировоградская обл.).

Виталий Панченко — председателем Зеньковской РГА (Полтавская обл.).

Виктор Химич — председателем Лебединской РГА (Сумская обл.).

Отстранен от занимаемой должности:

Денис Антонюк — председатель Государственной авиационной службы.

Освобождены от занимаемой должности:

Игорь Шевченко — министр экологии и природных ресурсов.

Владимир Зверев — председатель Государственной службы специальной связи и защиты информации.

Юлия Ковалив — член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Андрей Герус — член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

Михаил Русинский — государственный уполномоченный Антимонопольного комитета.

Валерий Дадиверин — государственный уполномоченный Антимонопольного комитета.

Светлана Мороз — государственный уполномоченный Антимонопольного комитета.

Сергей Шершун — государственный уполномоченный Антимонопольного комитета.

Николай Бараш — государственный уполномоченный Антимонопольного комитета.

Валерий Двуреченский — врио председателя Лугинской РГА (Житомирская обл.).

Эдуард Юшко — председатель Устиновской РГА (Кировоградская обл.).

Сергей Древаль — председатель Лебединской РГА (Сумская обл.).

Александр Билык — председатель Хмельницкой РГА (Хмельницкая обл.).

Силовые структуры

Назначены:

Василий Грицак — председателем СБУ.

Александр Мартынюк — прокурором Тернопольской обл.

Владислав Братюк — прокурором Ивано-Франковской обл.

Награждения

За мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, поддержание боеготовности Военно-морских сил, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Александр Ищенко — мичман;

Сергей Куз — подполковник;

Александр Харченко — майор.

Орденом «За мужество» III степени

Петр Иванов — старший мичман;

Руслан Иванов — мичман;

Олег Мединский — капитан 3-го ранга.

Орденом Данилы Галицкого

Анатолий Бургомистренко — капитан 1-го ранга.

Медалью «За военную службу Украине»

Андрей Гнатов — подполковник.

Медалью «За безупречную службу» III степени

Денис Иванин — капитан 2-го ранга.

Медалью «Защитнику Отчизны»

Александр Яхновский — старший прапорщик.

За личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Юрий Бондаренко — лейтенант;

Богдан Козачек — лейтенант;

Александр Крать — подполковник;

Виктор Николюк — полковник;

Олег Пащенко — старший лейтенант;

Андрей Рыбцов — капитан;

Станислав Стовбан — солдат.

Орденом «За мужество» III степени

Сергей Амброс (посмертно) — лейтенант;

Алексей Гуцол — старший матрос;

Евгений Залогин — младший сержант;

Юрий Зернов — полковник;

Андрей Ольхович-Новосадюк — солдат;

Вадим Пугачев (посмертно) — младший сержант;

Игорь Радецкий — сержант;

Сергей Сергиенко — солдат;

Иван Сотник (посмертно) — младший сержант;

Андрей Шараенко — солдат;

Станислав Шляхтович — солдат.

Медалью «За военную службу Украине»

Дмитрий Бондарь — солдат.

Медалью «Защитнику Отчизны»

Владимир Ангелуш — старшина;

Сергей Бородин — солдат;

Виталий Босак — солдат;

Юрий Бурзак — солдат;

Николай Волохов — младший сержант;

Кирилл Даценко — солдат;

Александр Дорофий — солдат;

Максим Дрыга — младший сержант;

Станислав Каплуновский — солдат;

Дмитрий Коряковский — лейтенант;

Сергей Курятников — солдат;

Игорь Кусля — солдат;

Михаил Лисица — младший сержант;

Вадим Миронос — солдат;

Олег Мудрак — старший солдат;

Роман Потишка — солдат;

Дмитрий Рыбалов — младший лейтенант;

Андрей Ромащенко — младший лейтенант;

Сергей Федин — младший сержант;

Максим Шовтенко — младший сержант.

 

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

На джипе с эхолотом под мышкой

Невозможно по ускоренной двухмесячной программе обучения сделать из дилетанта...

Две руки одного фонда

Те, кому осталось год-два до пенсии, читают сообщения чиновников, как сводки с фронта, и...

Солнечная энергетика не для бедных

Пока комплект крышных панелей и сопутствующего оборудования для производства...

Завтра туриста

КБ «Южное» ведет переговоры по созданию легких ракет-носителей для воздушного...

Батареи: огонь по карманам

Тепловики обманывают население: в хрущевках можно установить недорогие...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка