Красавица! Богиня! Ангел!

№5–6(731) 17 — 23 июля 2015 г. 16 Июля 2015 5

Ведущая актриса Киевского национального театра русской драмы им. Леси Украинки, народная артистка Украины Наталья КУДРЯ21 июля день рождения отмечает ведущая актриса Киевского национального театра русской драмы им. Леси Украинки, народная артистка Украины Наталья Ивановна КУДРЯ.

Кто может лучше выразить любовь к актрисе, образам, создаваемым ею на сцене, чем зритель? Зрители Наталью Ивановну не просто любят, а боготворят. Достаточно взглянуть на персональную страничку именинницы на официальном сайте театра (rusdram.com.ua), чтобы в этом убедиться.

«Уважаемая Наталья Ивановна. Очень хочется найти достойные слова, чтобы выразить восхищение Вашим талантом, мастерством, неувядающей, я бы сказала — искрометной красотой Вашей. Спасибо за прекрасные эмоции, пережитые во время спектакля «Пизанская башня», за память о Вашей замечательной игре в «Тойбеле и ее демон».

«Огромное спасибо Вам за вашу неповторимую игру на сцене театра, за те яркие, незабываемые, положительные эмоции, которые Вы дарите зрителям... Хочется присоединиться к словам актера театра Бориса Вознюка, сказанным в спектакле «Семейный ужин»: «Красавица! Богиня! Ангел!».

«Наталья Кудря безграничное очарование! Вы — украшение любого спектакля!!»

«Замечательная работа в спектакле «Семейный ужин». А после фильма «Шеф полиции» считаю Наталью одной из лучших актрис, виденных мной».

Действительно, сегодня представить себе Театр русской драмы без Натальи Кудри просто невозможно. Впрочем, как и ее без этого тетра. Творческий союз актрисы и одного из наиболее значимых столичных храмов культуры длится с 1987 г.

За это время была занята в более чем 30 постановках и трудно выделить какую-то особо. У каждого спектакля, каждой роли — есть свои поклонники.

Не так много, как хотелось бы, Наталья Ивановна снималась в кино. В ее официальной фильмографии — семь картин. Впрочем, это не помешало актрисе завоевать симпатии и киноаудитории. Многим особенно запомнилась ее роль Елизаветы Глинской в российско-украинском детективе «Шеф полиции» (2013 г.).

Сегодня мы присоединяемся ко всем поклонникам таланта Натальи Кудри.

Новых образов, новых ролей, новых триумфов!

Редакция «2000»

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

Некрасивые мультфильмы

У политической Николаевщины репутация тихого, но глубокого и грязного коррупционного...

ЗАЯВА ПРО НАМІРИ І ЕКОЛОГІЧНІ НАСЛІДКИ ДІЯЛЬНОСТІ

Проектом передбачено будівництво житлово-офісного комплексу з...

О чем бы я спросил Януковича

Судя по допросу экс-президента, восстановление полной картины событий на майдане не...

Тихое Прикарпатье

Для центральной власти возможная дестабилизация, активизация протестных выступлений...

Соло для саксофона и лопаты

Деятельность землячества ивано-франковцев в столице напомнила мне анекдот советских...

МАФы отправят в армию

Рациональное применение демонтированным МАФам нашли в Днепре. По решению...

Нас бросят не сразу

В Украине найдены друзья Трампа, а в США — друзья Украины

«Электрогенерирующее дерево» — первое в Украине

Стильный ветрогенератор установлен в Одессе, на Старосенной площади

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Блоги

Авторские колонки

Ошибка