Отец актрисы и жены принца Гарри Томас Маркл решил снять документальный фильм. В нем речь пойдет о его жизни и жизни его дочери – Меган Маркл. Об этом сообщает издание The Sun.
Стоит отметить, что Томас Маркл и раньше работал в кинематографии. В прошлом году он участвовал в создании фильма, выходившего на телевидении. Но тогда отец Меган назвал эту ленту незавершенной и неправильно исправленной.
На этот раз Томас Маркл планирует сделать фильм "полным" и завершенным. В нем мужчина хочет рассказать о своей жизни и семье. Он планирует затронуть тему любви к театру и телевидения. Также в ленте будет рассказываться о Меган Маркл.
"Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и того, как я к этому пришел. Затем моя жизнь с Меган, взросление, ее школьные годы, пока она не пошла в колледж, и когда началась ее карьера", – рассказал Томас Маркл.
Отец Меган планирует рассказать, как на его жизнь повлияло бракосочетание дочери с принцем Гарри. Он отметил, что с тех пор началась совсем другая история. К слову, в своем фильме Томас Маркл планирует показать кадры из домашнего архива и любимую фотографию с Меган.
Томас Маркл пока не назвал дату релиза фильма. Но подчеркнул, что планирует завершить съемки до конца 2021 года.
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Теги: Меган Маркл, отец, Документальный фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Высокий суд Лондона встал на сторону 39-летней Меган Маркл в споре с британским...
Принц Гарри и Меган Маркл согласились на откровенное интервью американской...
Сервис Netflix презентовал трейлер документального фильма Biggie: I Got A Story to Tell, который...
Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что они снова станут родителями. Малыш будет...
Меган Маркл и принц Гарри сделали сюрприз участникам поэтического кружка GetLitPoet....
Стриминговый сервис Netflix снимет мультсериал с 3D-анимацией по мотивам французского...
В прокате вышел документальный фильм под названием Слегка размытый мир об известной...
Цьогоріч один з найбільших світових кіноринків, берлінський European Film Market, відбувається...
Начались съемки полнометражного фильма "Дом за стеклом" (House of glass) режиссера и...
В возрасте 44 лет ушел из жизни украинский актер Иван Марченко, известный по сериалам...
Американский актер Алек Болдуин в 62 года стал отцом в седьмой раз. О прибавлении в...
Комментарии 0