Американская светская львица Пэрис Хилтон также решила представить себя в роли президента США. Видимо, заявления рэпера Канье Уэста о баллотировании вдохновили звездную блондинку, поэтому она уже даже начала свою агитационную кампанию. И сделала Пэрис Хилтон это с юмором и присущей ей пикантностью.
Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.
На опубликованном фото Хилтон лежит на президентском столе в обтягивающем платье, колготках и туфлях с леопардовым принтом. Светская львица отметила, что овальный кабинет требует нового декора и женской руки. Примечательно, что к посту Хилтон оставила хэштег #Пэрис в президенты.
Многие поклонники артистки восприняли ее заявление как шутку и посоветовали перекрасить Белый дом в розовый цвет. Также артистка призвала "сделать Америку вновь горячей".
Другие же юзеры восприняли пост Хилтон серьезно особенно после того, как стало известно, что рэпер Канье Уэст намерен побороться за пост президента США.
Однако, как и ее коллегу из шоу-бизнеса, Пэрис Хилтон не увидят в избирательных бюллетенях. Все потому, что срок подачи кандидатур на пост президента США уже истек, поэтому баллотироваться звезды смогут только на следующих выборах.
Новости шоу-бизнеса: Время и Стекло выпустит последний трек "Last Dance" в стиле ретро
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Теги: Пэрис Хилтон, выборы президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Американская актриса Пэрис Хилтон в день своего 40-летия объявила о помолвке. Она...
Американская актриса и модель Пэрис Хилтон выступила в Капитолии штата Юта и...
Светская львица Пэрис Хилтон накануне 40-летия призналась, что начала процедуру...
Во время карантина, знаменитости со всего мира со всех сил развлекают своих фанатов и...
Cегодня Грабар-Китарович и Миланович пытаются убедить избирателей в том, кого именно...
Сегодня, 5 марта, в 21:00, в студии социально-политического ток-шоу «Свобода слова...
В понедельник, 8 марта, в 21:00 на «Интере» – премьера детективного цикла...
Ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Марина Кухар рассказала о...
В понедельник, 8 марта, в 18:00 в эфире телеканала «Интер» – праздничный выпуск...
В субботу, 6 марта, в общественно-резонансном проекте «Головна тема....
В преддверии весеннего праздника известные артисты и телеведущие «Интера»...
Комментарии 0