В центре Донецка прозвучал взрыв. Об этом пишут в соцсетях жители прилегающих районов, а также СМИ, успевшие на место происшествия.
По их данным, инцидент произошел около часа дня напротив дома №7 по ул. 25 лет РККА, пишет Корреспондент.
По предварительным данным, взрывчатка сдетонировала в руках у мужчины, которого разорвало на части.
«Пошел посмотрел возле 9-й школы был взрыв. Мужика разнесло просто на куски, так что только большая куча внутренностей лежит и сверху голова. Судя по всему, взорвалось то, что он нес в руках. По крайней мере ни воронки на земле, ничего нет, да и место взрыва явно для закладки не подходит. Вероятно, неудачная попытка заложить бомбу была», — пишет житель Донецка Денис Селезнев, поддерживающий «ДНР».
В то же время, как сообщает Life News, взрывное устройство было заложено в баке с мусором, рядом с местом проживания командира батальона «Спарта» Арсения Павлова (позывной Моторола).
Напомним, в начале июня Моторола был тяжело ранен. Позже ранение объяснили несчастным случаем на учениях.
В августе от взрыва в собственном авто тяжело пострадал глава «ЛНР» Игорь Плотницкий.
На побережье Японии обрушились снегопады. В результате стихии погибли восемь человек,...
На магистральном газопроводе, который обслуживает "Оператор газотранспортной системы...
В течение прошлой недели в Украине произошло 903 пожара, в которых погибли 58 человек.
Сегодня, 14 декабря, в Харькове в девятиэтажном жилом доме возник пожар. В результате...
В четверг в штате Баучи на северо-востоке Нигерии произошло кораблекрушение, в...
При выходе из Керченского пролива у мыса Фонарь 24.10.2020 года вечером произошел взрыв на...
На окраине поселка Сартана в Донецкой области правоохранители задержали четырех...
В управлении капитального строительства Николаевского горсовета прошли обыски по...
Госаудитслужбы в Хмельницкой обл. в 2020 г. выявило потери материальных и финансовых...
Во всех случаях для их фиксации инспекторы вызвали следователей
Комментарии 1
Странная какая то АТО. Третий год все уэропейское сообщество воюет с террористами. Взлетают на воздух школы, больницы, дома, детские сады, и почему-то только у самих террористов.