Спорт
Вокруг российского олимпийца разгорается скандал из-за допинга

Представитель команды Олимпийских атлетов России (ОАР) Александр Крушельницкий попался на допинге

Украина завоевала первое олимпийское золото

Украинец Александр Абраменко завоевал золотую медаль во фристайле на Зимних олимпийских играх в Пхенчхане.

Сестры Семеренко провалились в масс-старте на Олимпиаде

Гонку в масс-старте на 12,5 км по биатлону в южнокорейском Пхенчхане 17 февраля выиграла словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина

Лучше уйти без рыбы, чем остаться подо льдом

КГГА, АРУ и общественная организация «Стоп коррупции» провели на Днепре предупредительную акцию «Внимание! Опасный лед»

В Украине изменилось законодательство о спортивном оружии

Закон устанавливает, кто может приобретать такое оружие

В России проведут состязания, альтернативные Олимпийским играм

Соревнования по олимпийским и паралимпийским видам спорта пройдут в нескольких городах Российской Федерации

Германия лидирует в медальном зачете на Олимпиаде в Пхенчхане

Медали в Пхенчхане выиграли уже представители 14 стран. Больше других собрали спортсмены Норвегии, однако по ценности их 8 наград уступают Германии

Сборная Португалии впервые в истории стала чемпионом Европы

Сборная Португалии в дополнительное время победила команду Испании в финале чемпионата Европы по мини-футболу, который проходил в Словении