ЧМ-2018: Дания и Австралия сыграли вничью

21 Июня 2018 0

В поединке второго тура группы С между сборными Дании и Австралии зафиксирована ничья 1:1.

Счет в матче открыл датчанин Ериксен на 7-й минуте. На 37-й минуте Йединак с пенальти сравнял счет.

Обе команды сохранили шансы на выход из группы.

Сегодня, 21 июня, в графике чемпионата еще два матча второго тура в группах С и D:

• Группа С: Франция — Перу, 18:00;
  • Группа D: Аргентина — Хорватия, 21:00.

Напомним, сборная Уругвая выиграла у команды Саудовской Аравии с минимальным счетом, обеспечив себе выход из группы. Ее соперник потерял шансы на выход в плей-офф.

Россия убедительно победила Египет и обеспечила себе выход из группы

ЧМ-2018: стала известна первая команда — неудачник мундиаля

Сборная Испании выиграла у команды Ирана с минимальным счетом на чемпионате мира.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях FacebookTwitterLivejournal, а также Telegram

Загрузка...

Французы разгромили хорватов со счетом 4:2 в финале...

Сборная Франции во второй раз одержала кубок мира по футболу

Активисты Pussy Riot выбежали на поле во время финала ЧМ-2018

Финал чемпионата мира по футболу был прерван из-за участников группы Pussy Riot,...

Макрон едет на финал ЧМ-2018, где проведет переговоры с...

Ожидается, что Макрон и Путин встретятся в Кремле перед началом матча

Турнирная таблица ЧМ-2018 на 15 июля

В решающем матче за кубок Чемпионата мира ФИФА встретятся сборные Франции и Хорватии