ЧМ-2018: Сборная Сербии проиграла швейцарцам

23 Июня 2018 0

В поединке второго тура группы Е сборная Сербии проиграла команде Швейцарии со счетом 1:2.

Сербия практически сразу повела в счете – «быстрый» гол забил Митрович на 5-ой минуте.

На 52-ой минуте Джака сравнял счет, а гол Шакири на 90-ой принес победу швейцарцам.

После второго тура в группе Е команды Бразилии и Швейцарии имеют по 4 очка, у сборной Сербии – 3, все они имеют шансы на выход из группы. У Коста-Рики очков нет, и уже ясно, что в play-off она не попадает.

Завтра, 23 июня, в графике чемпионата три матча второго тура в группе F и G:

• Группа G   Бельгия —                    Тунис         15.00.
  • Группа F   Южная Корея —         Мексика     18.00.
  • Группа F   Германия —       Швеция      21.00.

Напомним, Сборная Уругвая выиграла у команды Саудовской Аравии с минимальным счетом, обеспечив себе выход из группы. Ее соперник потерял шансы на выход в плей-офф.

Россия убедительно победила Египет и обеспечила себе выход из группы.

ЧМ-2018: стала известна первая команда — неудачник мундиаля.

В поединке второго тура группы С между сборными Дании и Австралии зафиксирована ничья 1:1.

ЧМ-2018: Франция выходит из группы, а Перу едет домой.

Хорватия выходит в плей-офф, Аргентина пока без побед.

В поединке второго тура группы Е сборная Бразилии победила команду Коста-Рики со счетом 2:0, забив оба гола в дополнительное время.

В поединке второго тура группы D сборная Нигерии победила команду Исландии со счетом 2:0.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях FacebookTwitterLivejournal, а также Telegram