21 Августа 2016 0

Фото из архива

Нести государственный флаг Украины на церемонии закрытия Игр ХХХІ Олимпиады в Рио-де-Жанейро доверили выдающейся фехтовальщице Ольге Харлан. Об этом сообщила пресс-служба НОК Украины.

"Для меня это огромная честь. У меня и так было хорошее настроение, а теперь трудно сдержать все ощущения. Я понесу флаг Украины! Горжусь этим!" — со счастливой улыбкой поделилась Ольга своими эмоциями.

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Харлан завоевала бронзовую награду в индивидуальном первенстве по фехтованию на саблях, а также привела нашу команду саблисток к серебряным медалям.

Напомним, в Пекине-2008 Ольга стала олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях, а в Лондоне-2012 завоевала индивидуальную бронзу.

Загрузка...
Загрузка...

В отношении керлингиста Крушельницкого открыто дело

Бронзовый призер Олимпиады-2018 нарушил антидопинговые правила?

Вокруг российского олимпийца разгорается скандал...

Представитель команды Олимпийских атлетов России (ОАР) Александр Крушельницкий...

Украина завоевала первое олимпийское золото

Украинец Александр Абраменко завоевал золотую медаль во фристайле на зимних...

Сестры Семеренко провалились в масс-старте на...

Гонку в масс-старте на 12,5 км по биатлону 17 февраля в Пхенчхане выиграла словацкая...