Сборная Украины не вышла на ЧМ-2018 в России

09 Октября 2017 3 5

Сборная Украины по футболу проиграла в домашней игре Хорватии, в которой решалась судьба возможного участия в чемпионате мира 2018 г.

Если в первом тайме украинцы играли на равных, имея неплохие моменты для гола, то после перерыва Хорватия сумела забить дважды и спокойно довести матч до победы. Сначала Андрей Крамарич (форвард «Хоффенхайма») забил головой после навеса Модрича, потом ему ассистировал Ракитич.

Несмотря на все старания, футболисты сборной Украины так и не сумели забить гол в этой встрече. Хорваты заняли второе место в группе с 20 очками, а первой стала Исландия с 22 очками. Украина ограничилась 17 очками и не поедет в следующем году в Россию на главный турнир 4-летия.

Напомним, в сентябре сборная Украины уступила команде Исландии на выезде со счетом 0:2.

Загрузка...
Загрузка...

Сегодня в Киеве состоится финал женской Лиги...

Французский «Лион» выступает в Лиге чемпионов в рекордный 7-й раз (в активе клуба 4...

ИГИЛ грозит Киеву терактами во время Лиги чемпионов

Экстремисты призывают своих последователей нападать во время матчей Лиги чемпионов

100 тысяч евро компенсации УЕФА за бесплатный проезд...

С 26 мая и до 12:00 27 мая билет на матч будет проездным

Ломаченко победил Линареса нокаутом и стал чемпионом...