Сборная Украины обыграла команду Финляндии со счетом 2:1

11 Июня 2017 3

За несколько минут до конца второго тайма Артем Беседин принес Украине победный гол в отборочном матче ЧМ-2018.

Матч отборочного турнира Чемпионата мира 2018 года Украина–Финляндия окончился со счетом 2:1. Игра состоялась на стадионе «Ретина» в Тампере.

Первый гол в начале второго тайма забил полузащитник Евгений Коноплянка. Затем финский нападающий Йоэль Похьянпало сравнял счет. После чего тренер сборной Украины принял решение  вывести на поле форварда Артема Беседина, который и принес нашей команде победный гол на 75-й минуте.

Напоминаем, что сегодня одними из первых, кто воспользовался возможностями безвизового режима, стали футбольные болельщики, вылетавшие из аэропорта «Борисполь» в Финляндию — на квалификационный матч Чемпионата мира.