Украинцы Романчук и Фролов получили медали

10 Марта 2018 0

Украинские пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов завоевали медали на международных соревнованиях в Милане.

«На престижных международных соревнованиях по плаванию Михаил Романчук победил на дистанции 400 м вольным стилем! Сергей Фролов финишировал третьим», — сказано в сообщении Национального олимпийского комитета Украины.

Кроме того, отмечается, что «на дистанции 400 м комплексным плаванием Михаил получил серебряную награду».

Напомним, на XII зимних Паралимпийских играх первую золотую награду сборной украинских атлетов принес Виталий Лукьяненко из Сум: он победил в биатлонной гонке на 7,5 км среди спортсменов с нарушением зрения.

Загрузка...

26 медалей на спортивном «Евровидении»

Первый Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта не вышел комом. Впрочем, и...

Германия лидирует в медальном зачете на Олимпиаде в...

Медали в Пхенчхане выиграли уже представители 14 стран. Больше других собрали...

Украинские пловцы на этапе Кубка мира завоевали пять...