Уже как минимум пятый раз в этом сезоне выпал и лежит снег в Карпатах. Присыпало гору Поп Иван Черногорский, а также заснежило на популярных украинских горнолыжных курортах.
В Карпатах выпал снег, по состоянию на утро субботы, 31 октября, температура воздуха в горах составляет -4 градуса мороза. Об этом сообщили в Черногорском горного поисково-спасательном посте.
"По состоянию на 7:55, 31.10.2020 на г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость до 60 метров, ветер восточный, 4-5 м/с. Температура воздуха -4 °C. мелкий снег", - говорится в сообщении.
Как сообщает, Черногорский горный поисково-спасательный пост в своем Facebook, на г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость до 60 метров, ветер восточный, 4-5 м/с, температура воздуха -4 °С, идет мелкий снег.
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Поиски пропавшего в Карпатах туриста из Киева продолжаются. В воскресенье, 21...
В Закарпатской области вблизи села Березники Свалявского района на склоне горы Гемба...
Цими вихідними, 30-31 січня, на дорогах столиці очікується ожеледиця (І рівень...
Житель Ужгорода Роман Гелембюк создал интернет-платформу «В поход по Карпатам»,...
В рамках реализации совместного проекта Министерства защиты окружающей среды и...
В Украине в субботу, 23 января, дождь с мокрым снегом ожидается только в Карпатах и на...
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ №75/2021 о назначении Оксаны...
В Винницкой области в 13 общежитиях колледжей и техникумов обустроят образовательные...
Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и...
В Черкассах в настоящее время только три школы и один детсад оборудованы...
В Харьковской области найдена уникальная летопись позапрошлого века
Правоохранители раскрыли похищение бывшего руководителя частной газодобывающей...
Комментарии 0