Лидер политической партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юлия Тимошенко пообещала уйти в отставку (в случае победы на выборах) с поста президента, если за 100 дней работы не сможет добиться результатов.
«Если за первые 100 дней я на посту президента не смогу сломать старую систему, не смогу показать вам результатов, я просто уйду с президентского поста», — передает Интерфакс-Украина слова Тимошенко.
Она предъявила документ под названием «Соглашение кандидата в президенты Юлии Тимошенко с гражданами Украины», в котором, по ее словам, содержится список планируемых дел в качестве президента страны.
Ранее сообщалось, что лидер ПЦУ Филарет благословил состоявшийся 22 января съезд партии «Батькивщина», на котором Юлию Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты.
Другие новости: Тимошенко искажает факты, чтобы быть услышанной
Читайте последние новости о событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Теги: выборы президента, Тимошенко, 100 дней, отставка, условия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Министр внутренних дел Арсен Аваков утверждает, что не заключал каких-либо союзов в...
Дайджест новостей «2000» за 21 февраля
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уже ни у кого в Украине не возникает мысли...
За 2015-2018 годы производство водки (без учета крепких спиртных напитков) сократилось на...
Участницы отбора на Евровидение Анна и Мария Опанасюк из Крыма в эфире канала ATR...
По мнению защитников, приговор Оболонского районного суда является «полностью...
Финал отбора на конкурс пройдет 23 февраля
Комментарии 2
«Если за первые 100 дней я на посту президента не смогу сломать старую систему, не смогу показать вам результатов, я просто уйду с президентского поста» - Юлия Владимировна, чтобы не возникало соблазнов - давайте даже начинать не будем. Вы же в Качановской колонии не на бараке обитали, там за базар научили бы отвечать
Готов биться на что угодно - не уйдет. Столько лет лезть к трону и уйти?))))) Да и "достижения" в интерпретации этой марафетной экстремистки мне уже сейчас кажутся пугающими и сомнительными.