В Украине в понедельник, 30 ноября, в большинстве регионов ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега с дождем. Температура воздуха днем будет колебаться от +7 до -2 градусов.
Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра.
Осадки ожидаются на всей территории, кроме востока, Киевской, Закарпатской и Черновицкой областях. На западе и в Черниговской области прогнозируют снег ночью и мокрый снег днем. В Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Николаевской и Одесской областях мокрый снег с дождем. В Харьковской и Херсонской областях ожидается небольшой дождь.
Температура воздуха на западе и севере будет колебаться от +2 до -2 градусов днем, ночью -1-4. На востоке столбики термометра покажут +2+5 градусов днем, +2+4 ночью. В центральных областях ожидается +1+5 градусов днем, +2-1 ночью. На юге будет +1+4 градуса, кроме Херсонской и Запорожской областях, где будет чуть более тепло +4+7 градусов, ночью от 0 до +5.
В столице в понедельник будет сухо. Температура воздуха днем составит 0+2 градуса, ночью -1-3.
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Теги: синоптики, погода, прогноз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Сегодня, 14 января, на территории страны ожидается переменная облачность.
В понедельник, 4 января, на большей части территории Украины погода будет облачной с...
Сегодня, 29 декабря, в нескольких западных, центральных и северных областях будет идти...
В понедельник, 28 декабря, в Украине ухудшится погода. Практически на всей территории...
Сегодня, 4 декабря, в Украине ожидается пасмурная погода. Температура воздуха днем в...
Сегодня, 1 декабря, на юге, севере и в центре Украины ожидается снег. Температура...
Міністерство з питань стратегічних галузей промисловості України планує відновити...
В период с 15 по 21 января территориальные органы Госэкоинспекции провели 445 проверок и...
Численность населения в Украине по состоянию на 1 декабря 2020 года составила 41 млн...
В связи с трагедией, которая произошла 21 января в результате пожара в доме престарелых...
В Украине в субботу, 23 января, дождь с мокрым снегом ожидается только в Карпатах и на...
Председатель Ассоциации дружбы Украина-Куба Виктор Пасак направил в посольство Кубы в...
Комментарии 0