Сегодня, 24 ноября, почти на всей территории Украины будет пасмурная погода, а в северных, некоторых центральных и восточных областях будет наблюдаться мокрый снег с дождем. Температура воздуха днем в Украине будет колебаться от +2 до +8 тепла, а ночью в некоторых регионах она опустится ниже нуля.
Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра.
По прогнозу синоптиков, сегодня в Черниговской, Сумской, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковской, Луганской и Донецкой областях ожидаются осадки, местами снег. Во всех остальных регионах будет пасмурно и сухо.
В западных областях температура воздуха днем составит от +4 до +7 тепла, а ночью она будет в пределах -1 +3.
В центральных и северных областях температура воздуха днем будет от +2 до +6, а ночью от -1 до +3 градусов.
В восточных и южных областях температура воздуха ожидается от +2 до +8. Ночью столбики термометров покажут -2 +4 градуса.
В Киеве и области сегодня будет идти дождь. Температура воздуха днем будет колебаться от +4 до +7, а ночью от 0 до +3.
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Теги: синоптики, погода, прогноз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Погода в Украине ухудшится в западных областях. Однако, в целом в украинских регионах...
Погода в Украине 12 апреля будет дождливой и теплой. Местами столбики термометров...
Сегодня, 11 февраля, на западе, севере и в центре Украины будет идти мокрый снег, а...
Сегодня, 5 февраля, в Украине предполагается переменная облачность, без осадков
Сегодня, 2 февраля, на востоке и юге Украины ожидаются дожди. Днем температура воздуха в...
Сегодня, 14 января, на территории страны ожидается переменная облачность.
Троє винахідливих громадян Грузії вчора намагалися відлетіти з України рейсом...
ХАЭС стала самой прибыльной организацией на Хмельнитчине.
Во Львовской области зарегистрировано 3700 человек с болезнью Паркинсона.
Из горбюджета Луцка выделили 148 500 грн. для предоставления материальной помощи...
Міністр захисту довкілля та природних ресурсів України Роман Абрамовський зустрівся...
За три месяца 2021 г. работодатели Житомирской обл. подали в службу занятости для...
Комментарии 0