Сегодня, 27 ноября, в Украине будет наблюдаться переменная облачность без осадков. Температура воздуха днем в некоторых южных регионах поднимется до +12 тепла, однако ночью почти на всей территории страны ожидаются заморозки.
Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра.
По прогнозу синоптиков, сегодня в западных областях температура воздуха днем будет колебаться от +2 до +7, а ночью от -3 до 0.
В центральных и северных областях температура воздуха днем составит от +2 до +8 градусов, а ночью от -1 до +3.
В восточных и южных областях температура воздуха днем будет в пределах +2 +12, а ночью столбики термометров опустятся до -3 +3 градусов.
В Киевской области и в столице сегодня будет наблюдаться переменная облачность. Температура воздуха днем ожидается от +3 до +6, а ночью от -3 до 0.
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Теги: синоптики, погода, прогноз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
В Украине в пятницу, 16 апреля, сохранится дождливая погода. Температура воздуха будет...
Синоптики Укридрометцентра прогнозируют на сегодня дожди во всех областях Украины. В...
Погода в Украине ухудшится в западных областях. Однако, в целом в украинских регионах...
Погода в Украине 12 апреля будет дождливой и теплой. Местами столбики термометров...
Сегодня, 11 февраля, на западе, севере и в центре Украины будет идти мокрый снег, а...
Сегодня, 5 февраля, в Украине предполагается переменная облачность, без осадков
Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах.
В період з 9 по 15 квітня Держекоінспекція зафіксувала три факти незаконного знищення...
На 79-м году жизни скончался украинский писатель, политический и общественный деятель...
Україна стала першою державою у світі, яка прирівняла електронний паспорт до...
В субботу, 17 апреля, в Украине стартовала Covid-вакцинация сотрудников системы органов...
МОЗ України популяризує донорство кісткового мозку. Представники Національного...
Комментарии 0